Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 23 ноя 2011, 19:05

С "Фаиной Раневской". На первом фото 2-хэтажный дом, где жила Ф.Раневская до 18 лет. Памятник ей поставили около 3-х лет назад. Она была из купеческой семьи и весь дом с большим двором принадлежал её родителям.
Вложения
Изысканный
Изысканный
IMG_1831.JPG
IMG_1830.JPG

Настасья Ромина
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:59
Род занятий: Студентка магистратуры
Откуда: Лучший город Земли!

Re: Примерочная

Сообщение Настасья Ромина » 23 ноя 2011, 20:45

Милые девушки!
В начале этого обсуждения нашла фото - такой потрясающий способ повязывания платка!..Очень нравится, но у самой никак не выходит так обернуться, чтобы спереди также получилось :(
Может, кто научит или ссылочку кинет на такой способ?
Заранее спасибо всем, кто отклинется!
Вложения
IMG_3008_1.JPG
IMG_3008_1.JPG (32.52 КБ) 10858 просмотров

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная

Сообщение braenn77 » 23 ноя 2011, 20:52

Наталёна, очень хорошо Вам в Изысканном, красивый колорит. На фото в помещении платочек светится, просновки так мягко мерцают! И спасибо за фото с Раневской, знакомьте и дальше нас с достопримечательностями! :0:

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 23 ноя 2011, 20:57

Славная, прелестная Наталёна! Спасибо Вам за подарки - и за Антона Павловича, и за Фаину Раневскую (с нетерпением ожидала эти снимки), и за Ваше радостное представление в эту грустную серую осень с большим артистизмом и любовью прекрасных платочков. С интересом рассматриваю. Мне кажется Вам очень идут яркие колориты (глазки-то - карие, озорные). Более всего мне понравились в обеих "Русских красавицах" и зеленых "Чёрных глазах", ну а Ваша любимая шалька "Сирень цветёт" - кажется Вы в ней и родились. Задорный, задиристый и живой, а иногда и "загадашный" взгляд Ваших глаз не отпускает от себя и возвращает снова и снова к просмотру фотографий в любимых Вами и нами платочках. Спасибо.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 23 ноя 2011, 21:27

Наталёна, Изысканный хорош, но черные глаза - супер! Вам даже в помещении замечательно, розочки, как светлячки...

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 23 ноя 2011, 21:51

Наталена!Вы замечательно подбираете для себя платки, косметику и одежду - получаются прекрасные завершенные образы. Вы очень органично смотритесь в ПП платках как дома так и на улице ^% (*-(

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 23 ноя 2011, 22:08

Насмотрелась тут на "Цветочную сказку"-14 и сравнение ее с "Павловскими розами"-7, достала свои "Павловские розы" и вот какое недоразумение получилось в квартирном освещении. Да, ещё забыла сказать, что это я сама себя изловчилась сфотографировать (привет Зарине - у неё это здорово получается).
Вложения
IMG_1407.jpg
(Фото в комнате)
(Фото в комнате)
"Павловские розы"-14 художник Клара Зиновьева (фото в кухне)
"Павловские розы"-14 художник Клара Зиновьева (фото в кухне)

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 23 ноя 2011, 22:15

Каффа
какие камни, какой платок ^% ^%

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 23 ноя 2011, 22:22

Каффа, вам удивительно подошел этот колорит "Павловских роз"! ^% ^% ^% Почему-то я его недооценивала, выделяя розы 1 и 18... >< Вы лишний раз доказали, что самое лучшее - смотрины платка на модели!

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 23 ноя 2011, 22:26

Тамарочка
я как этот колорит увидела, влюбилась в него

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 23 ноя 2011, 22:49

Тамарочка писал(а):Каффа, вам удивительно подошел этот колорит "Павловских роз"! ^% ^% ^% Почему-то я его недооценивала, выделяя розы 1 и 18... >< Вы лишний раз доказали, что самое лучшее - смотрины платка на модели!
Девушки, спасибо вам. Месяца 2 я проходила мимо "Павловских роз"-7 в нашем ГУМе. Надеясь увидеть хоть какие-нибудь новинки, смотрела на стеллаж с платками с большого расстояния издалека, продавцы уже перешёптываются, узнавая меня. А он своими яркими розами, будто фосфорно светящимися в синей ночи, всё более и более притягивал и завораживал меня. Ах, ну зачем же так долго сопротивляться? Подумала я! Вот тут еще посмотрела ссылки Елеки и Дашунду в "Павловских розах"-7 и, наверное, тоже избавлюсь от бордовой бахромы насовсем. Думается, что бордовая кайма с розами на тёмно-синем фоне и будет служить тем достаточным обрамлением и рамой для этой картины "Павловские розы".

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 23 ноя 2011, 22:55

Каффа
я платок выворачиваю розочками наверх, очень освежает и подходит под цвет берета, у нас не жарко уже и снег :)

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 24 ноя 2011, 01:43

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Ladybug, Татьяна Reed, Sitova, Тамарочка, Ручеёк, Tanitta, Вraenn77, Annylu, Натик, Алла, Каффа, - искренне благодарю за отзывчивость ^% .
Дашунда, "Шотландские напевы" 4 очень хорошо вписались в образ Вашей девочки.
Наталёна, все показанные платки Вам прекрасно подходят, а за "Фаину" - отдельное спасибо.
Верно, Каффа, искусственный свет не раскрывает всю прелесть палитры платков ППМ, но в это время года, да с такой "мерзляво-дождливой теменью", что в эти дни за окном, именно он выступает главным помощником - так что есть то, что есть - тем и будем освещаться, от таких снимков и станем душевно согреваться :lol: .
* Ну "фсё", ждала-ждала, когда же накатит в Примерочной "9 вал" новых Май, и решила поднимать его самостоятельно - очень надеюсь, что эстафету вскоре подхватят другие счастливые обладательницы этих чудесных шалей ::P.
С уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/568561/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/568559/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/568560/
М 372-15 (авторский) Майя (перевыпуск от 11.11), Регунова Екатерина, 148х148, уплотнёнка
Знаю, что 20 колорит Майи мне не идёт (слишком тёплый) - показываю, как именно :).
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/568555/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/568557/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/568556/
М 372-20 Майя (перевыпуск от 11.11), Регунова Екатерина, 148х148, уплотнёнка
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/568558/
М 372-15 (авторский) и 20 Майя (перевыпуск от 11.11), Регунова Екатерина, 148х148, уплотнёнка

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 24 ноя 2011, 07:42

Ах, какая Майя! 15-я - восхитительно хороша своим балансом нежности и яркости. В ней любая девочка любого возраста будет выглядеть примерной и юной. Эта Майя способна "исправить" не только неровности цвета лица, но и все неровности характера. Барышням в такой шали простится любая строптивость, потому что внешне они будут подобны ангелам.
20-я - образ уверенный и строгий. Требует более тщательного подбора всего, с чем она соприкасается.
Зарина, спасибо за показ с очень близкой к точности цветопередачей. ^%

Татьяна Reed
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:15

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна Reed » 24 ноя 2011, 07:50

Наталёна,[/b] это свечение цветочков на "Чёрных глазах" какое-то совершенно особенное, живое...То, что нужно в этот серый "переходный период"

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»