Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 19 ноя 2011, 15:33

Agripina, Ваши фото всегда трогают искренностью и красотой. Не устаю восхищаться Вашими золотыми ручками - потрясающий апельсиновый комплект, с прошлой зимы по нему скучаю. 0-- :Q ^%
Даже не верится, что у Вас уже настоящая зима....

natalja_u, мне тоже Край Сандала совершенно не кажется домашним, он очень изысканный и интеллигентный платочек, а на Вас раскрылся во всей своей красе. И совсем волосы не зелёные... :: ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 19 ноя 2011, 15:41

НаНи, LuElle ^% ^% ^% Спасибо Вам! Я почему-то всегда знала, что Аза 23-я будет со мной. :"

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 19 ноя 2011, 20:25

Селена, обе Азы определённо Ваши, невозможно выделить одну.
Natasik, вдруг после вашего показа в Белых розах в голове крутится: Милая моя, солнышко лесное...
Наталёна, красиво носите платочки, хмурая погода отступает перед Вами.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 19 ноя 2011, 21:26

Алла, спасибо Вам! ^% На 27-й меня покорили серые\белые,"засохшие" розы, а на 23-й - зеленоватый георгин. Вольная шаль, уникальная.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 20 ноя 2011, 12:23

Алла фуллерен Koroleva Olga Тамарочка Селена LuElle, спасибо! ^% ^% ^% Так приятно серым пасмурным утром (я сова, поэтому у меня утро :) ) почитать приятные слова в свой адрес - тонус поднимается, хочется сотворить что-нибудь эдакое ^Y :)
Алла открыла еще раз фото - шаль на фоне пасмурной погоды действительно как солнышко горит! (*-( :@
На ней такой красивый оттенок оранжевого яркий сочный цвет, не такой как на "Разводном", там оранжевый поспокойнее.
Koroleva Olga, спасибо! ^% Я своих Цыганок очень люблю, но 27 -ю более трепетно т.к. долго ее ждала, но носибельнее, мне кажется 23-й вариант, он поспокойнее.
Селена поздравляю Вас с Азой! Вам очень идет! Мне даже кажется, что 23-я чуточку капелюшечку больше, чем 27-я. Кажется где-то писала уже - когда я пришла на форум, то глядя на фото шали "Цыганка Аза", думала - вот уж такая шаль мне никогда не понравится. Но через некоторое время "клиент созрел" и теперь я эту шаль люблю ,как написала LuElle, до дрожи в коленках. О 27-й Азе мечтала год, и когда она ко мне приехала, то я не удержавшись распотрошила пакет прямо в театре :)
Последний раз редактировалось Natasik 20 ноя 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 20 ноя 2011, 12:27

Agripina, мне Ваш комплект шапочки и варежки с яркой Радоницей очень в душу запал еще с прошлого показа. Тогда была просто феерическая фотосерия с платками и шапочками. Но именно этот комплект мне показался самым-самым! Это же надо было так в цвет попасть и рисунок - всё так здорово подобрано! ::

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 20 ноя 2011, 12:32

Наталёна, "Цвет сирень" идеально села и очень Вам идет, но меня впечатлило как Вы управились с "Русской красавицей", меня шаль в этом колорите "съела".

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 20 ноя 2011, 12:46

Татьяна Reed, Янетта, Тамарочка, Селена, Алла, Natasik Спасибо за теплые отзывы! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 20 ноя 2011, 12:49

Селена ^^ ^% :) , обе Азы Вам очень идут! Вы в них великолепны!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 20 ноя 2011, 14:07

Agripina ^% – Очень красивое сочетание шали и вязаных шапочки и варежек. Тоже хочу!
natalja_u ^% – «Край сандала» Вам очень идет. И для ресторана он очень подходит!
Натик ^% – «Подмосковные вечера» - замечательный платок!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! А Ваша девочка-блондиночка – чудо! А шаль «Царевна» - благородная осенняя шаль. Приятная шаль!
Natasik ^% – Цыгынка Аза – прекрасный яркий платок! Очень красиво! А Ваша ярко-огненная шаль (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... очень позитивная, поднимающая настроение!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 20 ноя 2011, 14:10

Шалелюбушки, хоть и с опозданием, но полюбовалась последними показами в примерочной. Не могу не прокомментировать увиденное.

Зарина, в очередной раз восхищена тем, как Вам идёт цвет шоколада. Великолепные "Русские сезоны" интересно на Вас смотрятся, красивая, аккуратная драппировка. Я вот пока не научилась носить уплотнёнку на голове.

Натик, спасибо за фото "Царевны". Действительно, он очень гармонично смотрится осенью. Мне всё больше и больше нравится этот платок. Наверное, всё же куплю и себе "Царевну"

Agripina, замечательный, яркий показ. Гармоничный комплект получился ^%

Natasik, феерический показ. Удивляюсь, как на фоне таких ярких, пёстрых платков Ваше лицо не теряется, а наоборот, доминирует, подстраивает под себя уплотнёнку.

Наталёна, очень понравилась на Вас "Цветёт сирень". На все 100% Ваша цветовая гамма.

Селена, рада,что Ваша коллекция пополнилась. "Аза" - без всяких сомнений Ваш платок. Вы с ним "совпали" и по темпераменту, и по характеру.

Natalja U, несколько раз пересмотрела Ваш фото. Интеллигентный и элегантный "Край сандала" очень Вам идёт и гармонично смотрится на старинных улочках Риги. Приятные фото, прямо глаза отдыхают.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 20 ноя 2011, 15:53

Natasik, ^% Tapya S, ^% Наталена ^% Спасибо, милые дамы.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 20 ноя 2011, 16:21

Натик , в который раз любуюсь Вашей девочкой, волосы, вообще сокровище! Как Вы красиво показали уже много раз виденные шали, что "ах"!

Natasik , никак не может быть хмуро и пасмурно, если появляетесь Вы! Женщина - праздник!

Agripina , ах, какая у Вас красивая уже зима! А эту Радоницу в комплекте с шапкой я тоже запомнила с первого показа!

Наталёна , Сирень с этой курткой прекрасно дружит!

Селена , поздравляю! Эта Аза на Вас великолепна, очень рада, что вы с ней встретились!

Natalja U , в самом деле, платок изысканный, поет тихо, но такая мелодия, что все замирает внутри, очень Вам идет, да еще в этом интерьере! Вам и Рига идет!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 20 ноя 2011, 16:25

Дамы, кто хотел посмотреть Цветочную сказку 18, очень хотелось показать эту великолепную шаль и, возможно, помочь в выборе, фотографии не очень удачные, но вот, как получилось, я, как обычно, вся в делах и движении
Вложения
Цветочная сказка 18
Цветочная сказка 18
Цветочная сказка 18
Цветочная сказка 18

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 20 ноя 2011, 16:36

Ванесса, "Цветочная сказка" - восхитительна! Этот платок очень Вам идет! Мне тоже захотелось его проибрести! Вот уж действительно - СКАЗКА! (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»