Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 10 ноя 2011, 21:18

уже снег лежит во всю, пора камусы переобувать,
Машуня,интересно камусы это то что у нас пимы ?

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение tugrik » 10 ноя 2011, 21:34

Машуня, прекрасная фотосессия - спасибо за красоту ^% Удивительно шали подобраны к лицу их владелиц и подчеркнут характер. Особенно мне лично запал Карнавал - считаю уникальным рисунок этой шали за счет сочетания почти абстрактного орнамента и живых цветов.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 10 ноя 2011, 23:15

Машуня и её команда - вы все неотразимы ^% ^% ^% !
У меня к Вам просьба - если Вас не затруднит, пожалуйста, в дальнейшем выкладывайте в своих сообщениях фотографии только одного платка. Пусть будет несколько сообщений подряд - это хорошо! Но в каждом свой платок - на одной модели или на нескольких моделях. С Вашей командой есть классная возможность посмотреть в одном сообщении, как один и тот же рисунок смотрится на таких разных красавицах. Главное, чтобы в одном сообщении платок был один и тот же. А в другом сообщении - другой платок. Это нужно для архива, в котором будут ссылки на Ваши сообщения с фотографиями. Ссылки в архиве целевые и направлены на показ конкретного платка. Надеюсь на понимание... :0:

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 11 ноя 2011, 00:25

Машуня, с удовольствием просмотрела всю вашу веселую фотосессию, в восторге от вас и всей вашей компании! Вы просто супер! ^% ^% ^% Я уже на этом форуме писала, что "хорошо" много не бывает, а у вас все не просто хорошо, ОТЛИЧНО! Буду с нетерпением ждать ваш очередной выход в "Примерочной"! Спасибо!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная

Сообщение Машуня » 11 ноя 2011, 06:11

Доброго утра, прекрасные шалебарышни :@
Пламенная благодарность за отзывы ^% ^% Очень радостно, что получилось передать энергичный заряд бодрости, улыбчивости и хорошего настроения нашими показами (*-(
Особенно ценно, что большинство шалелюбушек смогли найти свои интересные акценты: кто-то в колоритах платков, кто-то в близких цветотипах, кто-то в образах девушек :) Спасибо Вам!

Agripina, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Eleka, замечание поняла, впредь буду аккуратнее :>> (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Всем хорошего настроения! :@

Аватара пользователя
Ручеёк
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:12

Re: Примерочная

Сообщение Ручеёк » 11 ноя 2011, 10:37

Машуня, какой прекрасный показ! ^% Спасибо Вам за доставленное эстетическое наслаждение! :0:

Аватара пользователя
Ручеёк
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:12

Re: Примерочная

Сообщение Ручеёк » 11 ноя 2011, 10:56

Просматривая в компе папки с фотографиями прошлых лет, наткнулась на несколько "старых" фото пятилетней давности в ПП платках... ::: На этой фотографии я в шелковом шарфике Турандот
Вложения
Турандот 594-6, крепдешин 43х150 см<br />Автор: Зубрицкий Виктор
Турандот 594-6, крепдешин 43х150 см
Автор: Зубрицкий Виктор

Лукерия
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 12:11
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение Лукерия » 11 ноя 2011, 11:00

Ручеёк, какая красота, жаль мало видно улыбающегося детенка!

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 11 ноя 2011, 11:10

Ручеёк, спасибо за показ шарфика из шёлковой коллекции! ^% ^% ^% В преддверии зимы всех потянуло на шерсть, а великолепные шелка спрятались глубоко в шкаф... Пожалуй, исключением служит только новенькая шаль "Восточные сладости". А мне кажется, сейчас самое время пополнить весенне-летнюю коллекцию, выбор очень богатый, конкуренции практически никакой (ну, разве что "Восточные сладости" улетают с прилавков со скоростью света...) Так что спасибочки за напоминание о весне и лете!!! (*-(

Аватара пользователя
Ручеёк
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:12

Re: Примерочная

Сообщение Ручеёк » 11 ноя 2011, 11:38

Лукерия , Тамарочка, спасибо за отзыв! ^%
Лукерия писал(а):сейчас самое время пополнить весенне-летнюю коллекцию, выбор очень богатый, конкуренции практически никакой
Думаю, Вы правы. Я уже заказала пару шелковых платочков для мамы. На мой возглас о неактуальности шелка зимой, мама ответила: Ничего, полежат... весна придет - не заметишь!
А мне надо сразу надеть и носить. Ну не могу я когда такая красота в шкафу "пылится" :mrgreen:
Платочки и шарфы шелковые можно ведь и зимой спокойно носить в помещении :)

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 11 ноя 2011, 12:44

Спасибо огромное всем-всем в Примерочной! Все показы разные,
все - прекрасные! Девушки, вы все -красавицы! ^%
Машуня, Вы и Ваши подруги - молодцы,хотя, все-таки, наверное, умницы!!!
Все фотографии замечательные! Нет слов! ^^
Ручеек, очень Вам идет шелковый шарфик! Теплая фотография! Спасибо! ^%
Еще раз всем огромное-преогромное спасибо за энтузиазм и увлеченность!
Ваши фотографии приносят радость, поднимают настроение, "улучшают качество жизни"! ^Y

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 11 ноя 2011, 13:11

Тамарочка писал(а):Ручеёк, спасибо за показ шарфика из шёлковой коллекции! ^% ^% ^% В преддверии зимы всех потянуло на шерсть, а великолепные шелка спрятались глубоко в шкаф... Пожалуй, исключением служит только новенькая шаль "Восточные сладости". А мне кажется, сейчас самое время пополнить весенне-летнюю коллекцию, выбор очень богатый, конкуренции практически никакой (ну, разве что "Восточные сладости" улетают с прилавков со скоростью света...) Так что спасибочки за напоминание о весне и лете!!! (*-(
был бы ценник пониже улетало бы все ;)

Аватара пользователя
Ручеёк
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:12

Re: Примерочная

Сообщение Ручеёк » 11 ноя 2011, 13:26

Дашунда писал(а):был бы ценник пониже улетало бы все
Да, да... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 11 ноя 2011, 17:10

eleka, Селена, kowikkot, Наталёна, Тамарочка, Зарина, tanek, LuElle, спасибо, дорогие шалелюбушки, за теплые слова ^% ^% ^% очень приятно их от вас услышать!

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 11 ноя 2011, 17:45

Шелковые шарфики и платочки... С одной стороны, цена кусается, а с другой... Сколько платочков-шарфиков "уляжется" в одни-единственные "Восточные сладости"? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И денюжку можно выкладывать частями, не сразу забабахать 3500(или 2800) :" А теперь прикинули, сколько вариантов весенне-летних обновлений в гардеробе нашем прибавится за счет не одной, а нескольких покупок? Посчитали? Прикинули? Сами себя убедили? Дух перевели... Можно покупать! U^U
Ручеёк, соглашусь с вами (и писала об этом уже на форуме) в вопросе практичности и носибельности шерстяной шали (платка). Лично я, уже на 99% настроившись на покупку ну очень красивых "Восточных сладостей-14", в последний момент переиграла все в пользу синего "Испанского"... Соблазн купить "Сладости", правда, остался, но... Сердце успокою в теплых объятиях "Испанского".

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»