Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 07 ноя 2011, 23:31

Селена, в рюмочке кофейно-сливочный ликерчик. Остался после праздников.
Тамарочка и Селена, спасибо. Мне очень нравится "Переполох" - яркий, броский, сочный!

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 08 ноя 2011, 03:35

Здравствуйте, Любительницы шалей.
Вначале расскажу о своих впечатлениях от просмотров новых фото.
Selenka62, девочка Ваша словно освещает всё окружающее пространство своей лучезарной улыбкой :: .
Селена, очень Вам подходит эта благородная Радоница, и антураж соответствующий ^% .
Рrosto_kat, эта шаль в сине-бирюзовом колорите чудесно подчёркивает золотистость Вашего облика. Испанский же 17 мне тоже очень нравится, так как он у меня хорошо сочетается с другой одеждой, ни к чему не обязывает и своей обладательнице многое даёт :Q .
Наталёна, как же хорошо, когда такая простая и, в то же время, невероятно сложная шаль находит свою настоящую хозяйку ^% .
И теперь несколько комментариев по отзывам на мои снимки.
Zhara: "...Как, должно быть, непросто выдержать ваш взгляд, если вы сердиты на кого-то...", - честно говоря, уже и не вспомнить, когда я последний раз сердилась :).
Что же касается "обаяния нетривиального", то думаю, оно всегда такое, "изюмистое", либо его вообще нет - остаётся только гламур, как внешняя "правильность" черт.
Фуллерен: "...только мне кажется, что мои над Серебряной водой 14 другие. или я ошиблась и Вы писали о 15..."; Boulangerie: "...а 14-й колорит темнее, чем 15-й? Каким-то чёрным смотрится на Вас...", - девочки, этот платок я покупала 19.01.2010, и на этикетке был указан именно 14 колорит (15 возобновлённого тогда в производстве ещё не было). Более подробно свой плат я показала в теме "Самоцветы".
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Lola: "...АХ!!! Чудесный портрет!..", - Каффа: "...это Вы сами себя сфотографировали?..", - да, отнеся руку как можно дальше (как и в паре сегодняшних показов). "...Этот портрет в рамке должен украшать Ваше жилище?..", - хе-хе, скажете тоже (да и развешивать в однокомнатной квартире особенно негде). Так, хотелось по пути на рынок за продуктами (несмотря на то, что в Старый Новый Год было довольно сумрачно), запечатлеть себя в одном из любимых платочков. "...А глаза на самом деле разного цвета, или это игра света?..", - да, разного. Недаром говорится, что у зимнего цветотипа, в который я вхожу, цвет глаз может быть самым различным, и, в то же время, зачастую непонятно, каким именно. У меня же, в зависимости от освещения и настроения, можно различить оттенки каре-желтоватого, зелёно-синего, серо-голубого :D .
Так и вспоминается история, почерпнутая в детстве из одной старенькой книги, о том что у мариниста Айвазовского, когда он жил недалеко от моря в Феодосии, окна студии были направлены от моря, и он писал свои шедевры, только слушая шелест ветра, плеск волн, а порой и штормовой прибой; синтезируя своё впечатление от услышанного с воспоминаниями прежде наблюдаемого, а также с внутренним самоощущением, своими чувствами. Видимо, оттого его цветопередача водных просторов так богата в оттенках и нестандартна в сочетаниях, так запоминается и нравится многим.
Также Вы пишите: "...Будто-бы я ещё девочкой влезла в шкатулку моей мамы, а там... россыпь таких сокровищ...! Ах, как же я все это люблю...", - я тоже, и ещё за то, что предоставляет большую палитру творчеству и не обременяет семейный бюджет ;). "...Подснежники произвели больше впечатление...", - как-нибудь нужно в них сфотографироваться, так-как на человеке они "расцветают". А сколько их автор, Ксюшенька, с тех пор ещё интересного сделала - часто посещаю её страницу для того, чтобы полюбоваться новинками и всё подробно рассмотреть. Тем более что во Франции золотая осень, если судить по её последним работам (например, до чего же красиво ожерелье из "кленовых листьев"!), удалась на славу ::P .
Ванесса: "...Взгляд колдовской!..", - смотря что понимать под термином "колдовской"... Внутренняя сила ведь может быть разной, управляемой либо нет. Однако в тёмную эпоху мракобесия (ещё с учётом, что у меня вся левая сторона (а не только рука) ведущая, то есть лидирует активность правого полушария :@), само собой разумеется, религиозные фанатики пристроили бы меня на костёр ещё ребёнком (на подобную тему есть эпизод в малоизвестном, но очень познавательном двухсерийном фильме 1991 года "Хмель" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... - весьма поучительно.
Алла: "...на малюсенькой аватарки совсем не видно такой красоты...", - удивительно, как вообще удалось втиснуться в такой маленький размер и сохранить хоть какое-то качество снимка; Тамарочка: "...Вы, как всегда, бесподобны!..", - спасибо большое за теплоту и душевность :" .

* И сегодня, в свой день рождения, хочу поделиться с вами фотографиями одной из своих любимец - это контрастная и, в то же время, мягко сияющая, словно рассвет зимним утром, "Заря Заряница" 14 (а также, как и обещала Ванессе, показываю её в сравнении с 14 "Июньским утром").
Изображение
М 1028-14 Июньское утро, 148х148, Татьяна Сухаревская
Изображение
М 950-14 Заря-Заряница и М 1028-14 Июньское утро
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
М 950-14 Заря-Заряница, 148х148, Татьяна Сухаревская

Всё, "Шахеризада" сворачивает еженощные бдения в "Примерочной" и отправляется праздновать!
Всего доброго и с уважением,
Зарина

tanek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:12

Re: Примерочная

Сообщение tanek » 08 ноя 2011, 06:25

prosto_kat, какие образы Вы выстраиваете, восхищаюсь! Укротили такую, на мой взгляд, сложную Чеканку, а Испанский шоколадный просто ваша вторая кожа! Мой любимый платочек! ^%
Наталёна, очень понравился этот яркий Переполох у Вас на голове! ^% Душевное фото.

Зарина, с днем рождения Вас! Желаю любви, здоровья и благополучия! Вам ^^ ^% ^% ^% !!! Очень-очень понравились на Вас Над серебряной водой-14, и отдельно слова восхищения Вашему союзу с платком Заря-Заряница! Вот уже жду приезда Июньского утра, а увидев его в сравнении с Зарей-заряницей однозначно симпатии склонились к ней-красавице. Буду теперь ее желать, т.е. о ней мечтать. Очень красивые у Вас показы, платочки хорошо можно разглядеть и в деталях и в целом, спасибо! Платки на голове Вам очень идут.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 08 ноя 2011, 06:35

Зарина , С днем рождения! Всего самого наилучшего, исполнения желаний! И спасибо за сравнение! Ужасно нравится Заря-Заряница, чудесный рисунок и колорит! ^^ ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 08 ноя 2011, 06:38

Зарина, спасибо Вам за сказку, которая прерывается - увы! - всегда на самом интересном месте. Сегодняшняя сказка о Заре-Зарянице родила ещё одну мечту - эх, это ведь здорово, когда есть, о чём мечтать! Спасибо Вам за мечту! :D И сказочного Вам Дня Рождения! Будьте счастливы! Пусть все Ваши мечты исполнятся! :(): ^% ^% ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 08 ноя 2011, 06:50

selenka62, какой светлый у Вас ребёнок! :: ^%

prosto_kat, а мне Испанский всегда виделся пломбиром с шоколадом. :D Но кофе - это ещё лучше! :Q А с Вашими нашими любимыми замшевыми сапожками (пенка в капучино!) особенно вкусно! ::
Русский Узор, конечно, это уже совсем другая музыка: фортиссимо, и правда - фейерверк! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 ноя 2011, 09:11

Зарина ^% Спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...:(): Поздравляю с Днем рождения! ^^ Спасибо за холодную "Зарю". :D Утро "теплее", мне кажется, веселее...Но Заря тоньше и деликатнее.
Так-так-тааак.... "Откуда дровишки?" :" Ах! Зависть - плохое чувство! ^V^

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 08 ноя 2011, 10:44

Зарина! С Днем рождения! ^% ^% ^% ^^ Здоровья, успехов, счастья, всех-всех благ! Вы всегда очаровательны, ваши показы для нас - сказка наяву! И "Заря-заряница" восхитительна, вы просто раскрасавица в ней! Спасибо за праздник!

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Annylu » 08 ноя 2011, 11:07

Зарина писал(а): Изображение
М 950-14 Заря-Заряница, 148х148, Татьяна Сухаревская
Зарина, спасибо Вам за прекрасный показ шалей и, как всегда, обстоятельные комментарии! Покорила фотография с Зарёй-Заряницей! Я бы тоже о ней мечтала!

И конечно же поздравляю Вас с Днём Рождения! Всего Вам самого доброго!!!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 08 ноя 2011, 11:14

Зарина ^% , tanek ^% , Селена ^% , Тамарочка ^% ! Спасибо Вам за приятные отзывы!
Зарина ::: , Вы прекрасны в колдовской Заре-Зарянице!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...С Днём рождения Вас! Всего наилучшего! С нетерпением жду дальнейших показов!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 08 ноя 2011, 11:42

С Днем рождения ,Зарина, крепкого здоровья, благополучия! ^% ^^ $

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 08 ноя 2011, 12:44

Дорогая Зарина, с днем рождения Вас! Радуйте нас своими чудесными показами и рассказами! Счастья и здоровья Вам!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 08 ноя 2011, 12:47

Зарина, спасибо за такое красивое сравнение :Q . Мне нравятся очень обе шали. "Заря-заряница" нравится больше, чем "Июньское утро", но поскольку это совершенно несбыточно, то будем брать что дают - "Июньское утро"))).
P.S. Поздравила Вас в соответствующей теме :"

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 08 ноя 2011, 13:54

Зарина, спасибо за изумительный показ двух прекрасных шалей любимой художницы! В Ваших постах всегда есть что посмотреть и почитать. Всего доброго Вам! ^%

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная

Сообщение Hel » 08 ноя 2011, 15:34

Зарина, огромное спасибо за очень интересные и полезные показы шалей, и не мене интересные комментарии, с Днем рождения!!!! ^^

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»