Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 02 ноя 2011, 16:18

Alenushka писал(а): LuElle, наверное Вы правы. Неужели придется продавать? ^V^
Alenushka, вот с продажей спешить не стоит. Хирургическое вмешательство желательно применять, если отношения совсем-совсем не складываются. А если пока непонятно, наверное, лучше подождать, вдруг чувства всё-таки проснутся. :D

Элла, Блок, когда писал свою "Незнакомку", явно представлял себе Ваш образ. :: ^%

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Alenushka » 02 ноя 2011, 16:24

LuElle писал(а):
Alenushka писал(а): LuElle, наверное Вы правы. Неужели придется продавать? ^V^
Alenushka, вот с продажей спешить не стоит. Хирургическое вмешательство желательно применять, если отношения совсем-совсем не складываются. А если пока непонятно, наверное, лучше подождать, вдруг чувства всё-таки проснутся. :D
LuElle, Элла, в ближайшее время точно продавать не буду. А то сейчас продашь - потом не купишь. А шаль действительно хороша. U^U

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Alenushka » 02 ноя 2011, 16:27

Элла писал(а):Alenushka!!! Жаль, ну зачем же сразу продавать. Шаль очень красивая. Я, правда ее еще ни разу не надела: в июне (утром) у меня ее еще не было, а потом, в июле-августе было жарко.
Теперь случайное фото:
Питер. Утро. Эрмитаж.(прямо по Блоку)
Элла, здесь на Вас платок, правильно?
P.S. (добавлено позже) Так увлеклась головоломкой "Найди 10 отличий", что забыла написать, что Натали 20 Вам очень идет. ^%
Последний раз редактировалось Alenushka 02 ноя 2011, 16:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 02 ноя 2011, 16:32

Малинка, спасибо ^%
Балукова писал(а):Спасибо вам за добрые слова всем огромное, но я самая обычная незаметная тетенька.
Я бы сказала, что мы - самые обычные зачОтные тетки :D нас за версту видать :D
И Вы являетесь убедительным примером: прекрасные Сладости на прекрасной даме ^%

LuElle, даже зонтик в тон, а как играет крошка Шафран! Шик ^%
Alenushka писал(а):А у меня к этой шали какое-то двойственное чувство. Вроде все в ней нравится и рисунок (даже очень) и цвет. Умом понимаю, что шаль очень хороша, а вот душа не лежит. Не могу понять почему. :roll:
У меня такая же ситуация - фон и рисунок очень даже, но останавливают желтые розы. Ношу шали в основном в драпировке, и розы обязательно проявятся во всей красе... если бы они были бежевые, схватила бы, не раздумывая, но желтые >< Хотя, подозреваю, все равно куплю Утро рано или поздно :D
Последний раз редактировалось prosto_kat 02 ноя 2011, 16:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 02 ноя 2011, 16:32

Зарина, спасибо Вам большое человеческое! Очень порадовали - раза три уже открывала страничку с Вашим показом "Июньского утра" и рассматривала. Мне чего-то в этой шали пригрезился кобальт, может его в жизни там и нет, но всё равно очень красивые синие оттенки. А что бы совсем не было холодно, добавлены бежево-розовые))) :Q . Я когда начинала "фанатеть" на шалях, то "тащилась" от роз Ирины Дадоновой. Но вкус и аппетиты развивались (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и постепенно я поняла, что наиболее близко мне творчество (из ныне работающих на фабрике художников) Сухаревской, поэтому с нетерпением жду новую шаль от нее. А пока суть да дело, почему бы не воплотить давнишнюю мечту))).
Я не сильна в теории цветотипов, но мне кажется, что Вам эта шаль идет. ^%

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная

Сообщение Элла » 02 ноя 2011, 16:36

Вот-вот. Сейчас осень, настроения другие, шали другие.
Я представляю: Июнь, утро, воскресенье, выходишь с чашкой кофе на балкон. Там стрижи пищат, в ящиках петунии цветут. И шаль так небрежно накинута "Июньское утро" (можно даже на пижаму). Красотааааа!!!!!
Пусть лежит, ждет лета.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 02 ноя 2011, 18:15

Alenushka писал(а):Не могу понять почему.
А и не надо понимать. Мне она тоже когда-то казалась неинтересной в сравнении с 17-й. Но все течет и меняется, теперь я его обожаю... Может, и у Вас что-то изменится...

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Alenushka » 02 ноя 2011, 19:46

Алла писал(а):
Alenushka писал(а):Не могу понять почему.
А и не надо понимать. Мне она тоже когда-то казалась неинтересной в сравнении с 17-й. Но все течет и меняется, теперь я его обожаю... Может, и у Вас что-то изменится...
Алла, буду надеяться и верить, что мое отношение изменится.
Хотя шаль мне с самого начала казалась интересной, но ... Это не вопрос нравится - не нравится. Здесь что-то другое. Знаете как при фотомонтаже бывает, когда берут от разных знаменитых людей самые красивые части их лиц и составляют новое лицо. И это лицо казалось бы самое прекрасное, не вызывает никаких эмоций. Вот и у меня к этой шали похожее отношение: каждая отдельная часть очень нравится, а все вместе... не впечатляет. Как говорил Станиславский: Не верю!
Но я ни в коем случае не ругаю эту шаль и никого от нее не отговариваю.. Наоборот хочу понять в чем ее притягательность. Возможно я чего-то в ней "не вижу", что видно остальным и что я наблюдаю в других шалях.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 03 ноя 2011, 01:06

Здравствуйте, Любительницы шалей.
SLana, Neleh, Тамарочка, Татьяна СПб, Еleka, Vostorg, LuElle, СофиКо, Natasik, очень приятно читать Ваши отзывы ^% ^% ^% .
Элла, при взгляде на Вас в Натали 20 на фоне Эрмитажа, мне тоже вспомнился образ Незнакомки Блока, а также как выразила её кисть Глазунова - эта шаль действительно подошла под Ваше ёмкое очарование :: .
Что же касается синего "Июньского утра", то я уже как-то говорила о своём впечатлении (сравнивая с "Зарёй Заряницей" 14), и оно во многом совпадает с Вашим - только я в ней вижу, как робкий утренний луч проницает высокие оранжирейные своды, падая на ещё только просыпающиеся экзотические растения и розово-желтоватые розы, а где-то в вышине уже слышин щебет ласточек. Шаль очень красивая, однако для меня немного тепловата, поэтому довольствуюсь одной студёной "Зарёй" ;).
* И чтобы не было соблазна записать первые и последние в нумерации "Восточные сладости" в "универсальные" (чего в природе быть по определению не может), покажу их на себе - как они могут не подходить.
С уважением,
Зарина
1429-1 Восточные сладости, Елена Жукова, 130х130, крепдешин
1429-1 Восточные сладости, Елена Жукова, 130х130, крепдешин
1429-18 Восточные сладости, Елена Жукова, 130х130, крепдешин
1429-18 Восточные сладости, Елена Жукова, 130х130, крепдешин
Последний раз редактировалось Зарина 03 ноя 2011, 01:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 03 ноя 2011, 01:09

1429-1 Восточные сладости, Елена Жукова, 130х130, крепдешин
1429-1 Восточные сладости, Елена Жукова, 130х130, крепдешин

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 03 ноя 2011, 10:56

Отмечу то, что очень запомнилось. Во-первых: Балукова, ^% - очень красивая и милая женщина. Наталья, шёлковые шали очень вам идут. ::
Во-вторых: Зубная Фея, ^% - молодая, красивая.
Элла ^% очень красивая фотография в Натали. Шаль вам к лицу подчёркивает цвет глаз.
LuElle ^% Шафранчик с красной курткой и зонтиком - супер ! ^%
Зарина, ^% неужто и Восточные сладости -18 вам не идут ? Мне сложно определить по такой фотографии идут или нет. Слишком мелкая фотография. Восточные сладости -18 у меня есть,- яркие, контрастные и "холодные" , мне хорошо. А для вас что в них не так ? Серо- розовые я тоже не стала покупать, всё же надо примерить.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 03 ноя 2011, 11:38

Добрый день, Оlgaballet (*-( .
В "Восточных сладостях" 18 для меня слишком много ярко-жёлтых включений (как и в "Песне ветра 1", которая Вам хорошо). Увидела их неприемлемость для себя сразу, как только поднесла платок к лицу. В принципе, жёлтый есть и в 9 колорите, однако он, на мой взгляд, смягчён в тон общей приглушённой палитры. В 14 же чисто жёлтого, судя по картинкам, нет вообще, так что жду примерки, чтобы выделить из всех колоритов "Сластей" лидера.
Всего доброго и с уважением,
Зарина

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 ноя 2011, 11:39

Мне чёрный колорит нравится своей цыганской резкостью в цвете. И я даже знаю с чем бы его носила. Буду думать. Зарина, а Вам самой какой колорит нравится? Мне кажется, что синие и изумрудные оттенки - Ваши.

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Alenushka » 03 ноя 2011, 12:03

boulangerie писал(а):Мне чёрный колорит нравится своей цыганской резкостью в цвете. И я даже знаю с чем бы его носила. Буду думать. Зарина, а Вам самой какой колорит нравится? Мне кажется, что синие и изумрудные оттенки - Ваши.
boulangerie, на мой взгляд черный колорит хорошо смотрится с белой одеждой.
Ванесса вот тут показывала.

Аватара пользователя
HappyOne
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:40

Re: Примерочная

Сообщение HappyOne » 03 ноя 2011, 12:10

Добрый день всем Изображение
огромное спасибо за отзывы!Изображение
пришла еще полюбоваться на вас, девушки, и на чудесные платочки
*
пока жду еще посылочку, хоть поразглядываю :0:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»