Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 01 ноя 2011, 19:29

Спасибо всем за отзывы!
Если у кого есть желание посмотреть на эффект грязе-водо-жироотталкивающих скатертей, то можете посмотреть в теме "Скатерти" по ссылке: viewtopic.php?f=3&t=2164&p=112627#p112627

Аватара пользователя
puhnast
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:23
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение puhnast » 01 ноя 2011, 19:33

LuElle, ахх, какой красный ансамбль ::
Алла, спасибо :)

Хотелось бы еще посмотреть Сладостей, у кого они есть :" Самых разных..мне приглянулись 4 колорита, сгребла бы их все, не думая, но так не получится :P поэтому надо выбирать, присматриваться

А это 2 часа назад :)
Русская красавица-14
Русская красавица-14

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 01 ноя 2011, 19:42

ЗубнаяФея, Вы все хорошеете! Стрижечка красивая^% Только вот это ..."курить здоровью вредить", но это Вам наверное уже не раз сказали и без меня." Мелодия Осени " села как родная, ей сейчас самое время. А мне еще очень нравится Ваше фото в клетчатой блузке или рубахе, с Натали. Цветовая гамма немного схожа у этих шалей, наверное с клеточкой Мелодия осени тоже будет хороша.
puhnast, Эх, красота! А я всё сижу под монитором загараю! Вся наша недолгая золотая осень мимо меня пройдет. К этой "Русской красавице" я неровно дышу и очень её люблю за фантастическую необычную цветовую гамму. Рада, что она у Вас есть и она Вам идет ^%

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 01 ноя 2011, 19:48

HappyOne
вам очень, очень хорошо, эта шаль не на всех ложится ^%
Зубная Фея давно вы не появлялись ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 01 ноя 2011, 20:33

ЗубнаяФея, что-то долго вы пропадали, очень понравилось второе фото, душевное, Мелодия осени как вторая кожа
Puhnast, отлично, очень красивый пейзаж, у нас в этом году золотой поры почти не было, или зеленые листья, или облетают...

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 01 ноя 2011, 23:45

Балукова, Ванесса, драже, Татьяна СПб, Natasik, Малинка, СПАСИБО!!! (*-( ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ручеёк
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:12

Re: Примерочная

Сообщение Ручеёк » 02 ноя 2011, 00:54

Столько замечательных фотографий появилось за несколько дней! ^% ^% ^% Всё ооооочень нравится!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
puhnast, с удовольствием смотрю Ваши показы! ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 02 ноя 2011, 01:40

puhnast, для себя особо выделяю Ваши фотографии, не анализируя причин этого предпочтения. Они дарят мне хорошее настроение. Удач Вам!

Зубная Фея, на фото прекрасно видно, что платки для Вас - норма жизни. ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 02 ноя 2011, 01:53

Здравствуйте, Любительницы шалей.
Благодарю всех, кто откликнулся на мою примерку добрым словом и светлым чувством.
Машуня, каждый Ваш показ - праздник (включая панорамные фото с личной страницы на Яндексе :)).
HappyOne, Вы очень хороши в данном, 7 колорите "Над серебряной водой" - он идеально гармонирует с Вашим цветом глаз.
LuElle, Вам так чудесно в Шафране, да ещё под таким красочно-элегантным зонтиком :: .
ЗубнаяФея, в "Мелодии осени" Вы очень привлекательны. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Рuhnast, таким осенне-лиричным, несмотря на лаконизм, настроением веет от Вашего фото - замечательный показ РК 14 U^U !
СофиКо: "...У вас ,наверное ,очень хорошие отношения с продавцами...", - просто отличные, без всякого преувеличения. Елена, Надежда и Любовь, который год работающие в краснодарском магазине ППМ, что на улице Ставропольской, внимательно относятся к посетителям. Недавно в теме о фирменном магазине Павловского Посада была показана фотография, где продавец перед одной из покупательниц выложила несколько платков на выбор.
А у наших девочек подобную "картину маслом" можно видеть постоянно – стопка шалей достаётся и убирается, чтобы достать следующую. И всё с улыбкой, без отталкивающей навязчивости, с искренностью. А если платок выбирается в подарок, и продавца просят подобрать по описанию... И такой труд вызывает, по меньшей мере, уважение.
Вы спрашивали моё мнение о схожести двух платков. "Цветы России" 17 тёплые (они были раньше в распродаже, однако я их так и не купила, потому что хоть и красивы, но мне абсолютно не подходят) - кайма цвета "годовалого" вишнёвого варенья; а "Над серебряной водой" 17 - колорит холодный, фон - горький тёмный шоколад (вот и Натик подтверждает, что это совершенно разные цветоподборы).
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Алла: "...Зарина, ну что вы ^% , я никак не хотела вас упрекнуть, я пошутила...", - да я и восприняла это соответственно, просто решила уточнить, чтобы у людей, которые меня близко не знают, не оставалось бессознательной ассоциации (помните: «кошелёк-то нашёлся, а осадок – остался ;)).
Эта примерка, в первую очередь, для Natasikа, в свете её новогодних планов ^^ .
Всего наилучшего и с уважением,
Зарина
Итак...
М 1028-14 Июньское утро_148х148_ Татьяна Сухаревская.jpg
М 1028-14 Июньское утро, 148х148, Татьяна Сухаревская
М 1028-14 Июньское утро, 148х148, Татьяна Сухаревская
Последний раз редактировалось Зарина 02 ноя 2011, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 02 ноя 2011, 01:56

М 1028-14 Июньское утро, 148х148, Татьяна Сухаревская
М 1028-14 Июньское утро, 148х148, Татьяна Сухаревская

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 02 ноя 2011, 10:07

Ванесса, Татьяна СПб, Зарина, спасибо за Караваны! ^% ^% ^% Красота неописуемая! Балукова, Вы невероятная красавица, какая вкусная фотография в Сладостях, :Q надо примерить этот колорит, а вдруг? LuElle, как люблю на Вас смотреть! ::

neleh
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 18:32

Re: Примерочная

Сообщение neleh » 02 ноя 2011, 10:18

Зарина, это свежее "Июньское утро" - абсолютно Ваше! :D

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 02 ноя 2011, 11:06

puhnast, Вы обворожительны в "Русской красавице"! Русская красавица и есть! ^% ^% ^% И окружающий пейзаж только усиливает впечатление неувядающей красоты!
Зубная фея, вам очень идет "Мелодия осени", ^% ^% ^% удивительный колорит, мало кому он подойдет... (увы, не моё...) Вы нашли свою "изюминку"! И тоже позанудничаю: "Бросай курить, бросай!" :!! Такой эффектной девушке это не к лицу!
Зарина, так и хочется высказаться словами классика : "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!" Даже и добавить нечего! Спасибо за праздник! ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 ноя 2011, 11:15

puhnast писал(а): А это 2 часа назад :)
Вот вчера посмотрела, а потом из головы образ не выходил... Амели... :roll: ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ::

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 02 ноя 2011, 11:30

Балукова Наташенька, Как я Рада Вас видеть да ещё в такой красоте! Вы ВСЕГДА чудесно выглядите, с большим вкусом одеты. А в этих Восточных сладостях - королева! И, пож-та, верните Вашу аватарку!

Машуня Чёрные водолазки, джинсы, стройные фигурки, улыбки на лицах + ппп = из мужчин можно верёвки вить! Вы обворожительны!

ЛуЕлль Вы - червоная дама пик. Только более мягкая. Согласна с вышеотмеченным - красно-чёрное - это Ваше. И после вашего показа Шафрана поняла, что моя красная курточка без него ну совсем сиротка :D

ХеппиВан У Вас даже глаз с красивым вишнёвым отливом получился! Поздравляю с таким успешным дебютом!

ЗубнаяФея Приятно Вас вновь увидеть! Вы всегда были креативной девушкой и прекрасно умеете внести свежую струю в любой платок, даже такой спокойный, как Мелодия Осени. Цвет волос, цвет лака, курточка - то, что доктор прописал! И хоть я тоже сторонница здорового образа жизни, но первое Ваше фото с вонючей палочкой в руке мне очень понравилось ^%

пухнаст Очень и очень! ^% ^% ^%

Зарина Спасибо за подробные показы. Всё можно детально рассмотреть ^%

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»