Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 31 окт 2011, 14:20

Наталена,мне также больше всего Вы нравитесь в Русской красавице (особенно первое фото) и в красивейшей Вареньке! ^%

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 31 окт 2011, 14:29

Зарина,как здорово любоваться Вашими сольными показами-репортажами из магазина!Спасибо за это огромное ^% Мне понравились Вы в обоих Караванах(думается,что первое фото в изумрудном Караване не совсем удачно снято просто),да еще бы с улыбкой - тогда и Вы в нем себе понравились бы больше.Да,Вам очень идут брюки (делают еще стройнее ). :0:

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 31 окт 2011, 14:57

Дамы, а вам не кажется, что новые КАРАВАНЫ маленько монохромные?

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение tig-rik » 31 окт 2011, 16:04

Зарина! Очень здОрово малахитовый Караван смотрится с джемперочком, мне очень понравился. А синий - веселее и, действительно, "морозный".
Янетта! Как удачно вы с Восточной птицей вписались в осень: серединка Птицы - осенняя листва, а кайма - кусочек чистого неба! Птичка очень Вам идет!
tsunlay, Natasik, Селена, LuElle, Татьяна СПб, dnepryanka! Спасибо за добрые слова!
LuElle! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А белый янтарь, привезенный по заказу мужа из Калининграда, подходит чуть ли не к половине шалей, очень "теплый" и душевный!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 31 окт 2011, 16:29

natalja_u писал(а):Дамы, а вам не кажется, что новые КАРАВАНЫ маленько монохромные?
Кажется... :" И сильно так... :oops:

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 31 окт 2011, 16:49

Татьяна СПб, Янетта, ^% ^% ^%

Natasik, спасибо! очень жалею, что нет у меня еще шоколадной Натали с фиолетовыми цветами... угги фиолетовые есть, и сумочка фиолетовая, а вот Натали к ним нету :D

LuElle, ^% Не только шали украшают нас, но и мы их раскрываем наивыгоднейшим образом :) и так приятно, когда чувства взаимны!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 31 окт 2011, 19:40

Ванесса и Натик, даешь дуэт в Над серебряной водой коричневого колорита! публика аплодирует и топает ногами!
Наталёна, один платок лучше другого, но для меня есть лидеры - Варенька, Переполох и Русская красавица - чудо расчудесное!
Tig-rik, наконец-то! да как! Где были мои глаза - Счастливица-8 необыкновенно хороша! Из серии НАДА! Вы в ней такая счастливая... Русский сувенир с каской - гвоздь сезона. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зарина, хитрая вы, надели зеленый Караван на зеленое и говорите, что не подходит. Скажите сразу, что синий больше зацепил! Он вам и вправду очень идет.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 31 окт 2011, 20:07

tsunlay, Natasik, Селена, Янетта, LuElle, Татьяна СПб, dnepryanka ^% ^% ^% - спасибо за комментарии. (*-( Очень приятно! Всем понравилась "Варенька". Продавцы в магазине обратили моё внимание на этот платок, что там цветы тонко прорисованы. Он мне очень понравился. И я его купила, хотя приезжала за сине-зеленой "Русской красавицей". А уехала с несколькими платками.
LuElle - "Перепорлох" я еще не"выгуливала". Я его купила весной (когда уже тепло было). Почти все свои платки я купила в конце весны - осенью этого года. Я даже еще не все платки в "Примерочной" показала. Платки, которые я "выгуливала" все есть в "Примерочной".
Да, "Русская красавица" прекрасна (на то она и красавица). Я её Вам в разных колорах продемонстрировала. (Сине-зеленый был ранее)

Аватара пользователя
puhnast
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:23
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение puhnast » 31 окт 2011, 22:20

Опять много всего пропустила, если начну писать каждой лично - займу полстраницы :) Поэтому скажу просто: дамы, вы все прекрасны в ваших платках! :: с удовольствием пересмотрела все пропущенные страницы (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Мне сегодня представилась оказия покрасоваться в "Черных глазах". Спешу показаться
Черные глаза-18
Черные глаза-18

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 31 окт 2011, 23:03

Ой! У нас наконец-то золотая осень наступила! А мы с Малинкой фотосессию устраивали в Гор.саду на выходных -а там почти все зеленое, кроме одного дерева. Надо перебираться на Соборку ;)
puhnast, классная у Вас юбка, в клеточку! Очень люблю этот платок -"Черные глаза". Заметила, что он хорошо всегда сочетается с клеткой (Хильд показывала синий колорит этой шали в сочетании с клеткой).

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 31 окт 2011, 23:09

Алла ^% , спасибо за отзывы. Да, Вы правы - Варенька, Переполох и Русская красавица - божественные платки!!!

Аватара пользователя
puhnast
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:23
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение puhnast » 31 окт 2011, 23:21

Спасибо, Natasik , меня тоже порадовало запоздалое золото в городе :) А учитывая, что фотографии у меня нынче случаются урывками, рада вдвойне: и кусочек осени зацепила, и платочек показала :)

п.с. нашла Хильд, действительно с клеткой хорошо сочетается.. :) хотя по большому счету я сегодня о клетке не думала..приложила по очереди несколько платков и поняла, что вот оно :)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 31 окт 2011, 23:35

Янетта ^% – «Волшебница» - благородный платок. Он очень Вам идет.
Ванесса ^% – «Волшебные» сладости Вам к лицу! Изумрудные платки прекрасны!
tig-rik ^% – Вот действительно «Счастливица» - изумительный платок! Очень Вам идёт! Тоже хочу «Счастливицу» (и «Миндаль»)
Зарина ^% – Вам оба «Каравана» подходят. Зеленый больше к кофте. Голубой больше освежает!
Янетта ^% – Вам очень хорошо в «Восточной птице». Яркий платок. Я очень люблю яркие платки!
puhnast ^% – Прекрасный платок «Черные глаза». Необычно на нём цветы нарисованы. У меня есть зеленый. Как-нибудь тоже продемонстрирую. :0:

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение Малинка » 31 окт 2011, 23:43

))))puhnast узнаю Соборку :) ..ну как же мне нравятся Черные глаза..здорово, ну очень красиво)))
Tig-rik Счастливица-Ваша шаль ^%
Зарина а мне очень нравится Караван,думаю....а Вам в зеленом очень-очень, да и в синем ничего ^%
Янетта контрастный синий-оранж, но очень по-осеннему..Класс)))
Наталена Южная ночь и Варенька очень выгодно подчеркивают вашу красоту, мне кажется, Вам идут глубокий синий и черный... ::
Татьяна СПб Караван очень и очень нравится, очень аристократично...и даже хозяйка Медной горы где-то видится ;) ^%
Сирин Вы просто настоящая, простите, ведьма ;) ..в хорошем смысле слова...Миндаль очень хорош и гармоничен, а в лесу как красиво))))
prosto cat какая Вы теплая, душевная и красивая в красном ВУ, с сапожками здорово...а Натали какой загадочный плат, посмотрела на него другими глазами)))
Ванесса... ах Ванесса, вы просто настоящая Королева ^% ..Восточные сладости :Q :Q ))))

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 01 ноя 2011, 00:56

Ванесса,Мариночка, и я в восторге от Восточных сладостей.Купила вчера, а сегодня в режиме "авто" запечатлела эту мою радость.Ну, как получилось...
44B6C965-1038-4D5F-91F7-51346E3DD1BD.jpg
Вложения
F002F0C0-CFC4-43E8-AB0E-3B2C9B9EA189.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»