Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 28 окт 2011, 21:41

Koroleva Olga, Оля Русская красавица прямо в масть, надо и мне ее померить ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 28 окт 2011, 22:16

Провизор, Ирина, шляпки и шали это так женственно и элегантно! Мне понравились обе шляпки, и Молитва очень хороша. Феникс обаятелен,скромен и на себя внимание не перетягивает. А у Вас, случайно, нет Леопардов черно-белых 146х146? Помните у Елкина одно время такие были? Мне вторая шляпка навеяла(на ней отделка белая полосочка или серебристая?)...подумала, что, наверное, было бы хорошо с такими Леопардами.
Верта, Вам "Восточная сказка" очень к лицу, и к глазам!
Алла, спасибо! ^%

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная

Сообщение SimplyRed » 28 окт 2011, 22:48

Natasik писал(а):
SimplyRed писал(а): Фото дурацкое, но отражает картину вполне.
Почему дурацкое? Хорошее фото. Мне ,например, стало интересно почему у Вас именно такое выражение лица и о чем Вы думали в тот момент. Я люблю черно-белые фотографии, они бывают очень выразительны. А Караван в черно-белом виде выглядит очень графично.
А фиг его знает почему. Перед мужем кривлялась, наверное :"
И я сама оооооооочень люблю черно-белые фотографии. Или сепию. Специально выкачала себе кучу пресетов, чтобы фото редактировать. Вот балуюсь иногда.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 28 окт 2011, 23:01

Верта,ой как здорово! :: Замечательная ,лучезарная улыбка у Вас! :0:

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 28 окт 2011, 23:05

Провизор,какой прекрасный этот шляпно-платочный период! Вам очень даже идет :: :: :: Показанные платки и в моих любимых.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 28 окт 2011, 23:13

Верта писал(а): А глаза у меня зелёные-зелёные, болотные. Это эффект фото такой ><
Ваши зеленые глаза даже рядом с голубой Восточной сказкой остались зелеными. Я еще подумала, что в жизни Вы, вероятно, выглядите зеленоглазой колдуньей, если на таком интенсивном голубом фоне цвет глаз не потерялся.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 28 окт 2011, 23:39

"Каффа"] страницы форума не стоит превращать в книжку-раскраску...
У меня было приподнятое настроение. Около года я сайт просматриваю, а зарегистрирована меньше года.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 28 окт 2011, 23:59

Два раза в день захожу на форум и каждый раз приятно видеть новые фотографии с "Русской красавицей"! Божественный платок! И очень идет всем моделям это изумрудное чудо!

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 29 окт 2011, 00:53

Наталёна писал(а):Два раза в день захожу на форум и каждый раз приятно видеть новые фотографии с "Русской красавицей"! Божественный платок! И очень идет всем моделям это изумрудное чудо!
Наталена, мне ваши фотографии симпатичны тем, что Вы с любовью показываете платочки, возможно не самые популярные на нашем форуме, но ведь не менее красивые. Всего доброго!

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 29 окт 2011, 01:24

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Алла, когда ещё не было в продаже новой РК 14, впечатлившись рисунком, я несколько раз, в разные сезоны и при различном освещении, примеряла черно-красную Русскую красавицу - она мне не подходит, так как там хоть и яркие, контрастные цвета, но тёплые - как и в Летних сумерках и в Незнакомке с чёрным фоном. В РК 14 же всё так, как для меня надо - чистые, контрастные и хо-ло-дные цвета ;).
Ирочка-Провизор, Вы очень элегантно показали сочетание шляпок и платков. И хотя коричнево-шоколадная шляпка со светлыми ободками интересна по замыслу, исполнению и действительно подходит к очаровательному Фениксу (который я тоже с большим удовольствием ношу), мне больше понравилась на Вас чёрная шляпка классического кроя - она не только красива сама по себе, но и, на мой взгляд, практична, демократична и тактична :P в отношении других предметов гардероба, в том числе и шалей - Вам в ней отлично!
Верта, синяя Восточная сказка Вам не просто идёт, а чувственно "прилипает", выступая "второй кожей" - нельзя сказать, кто кого украшает - очевидно, что между шалью и Вами установилась полная гармония :).
Каффа, Вы не только восхитительно показываетесь в любимых платочках, но и щедро знакомите с чудесными достопримечательностями своего города :::. Кроме того, Вы очень наблюдательны - соглашусь с Вами, наше общее "достояние", лапочка-Natasik, с каждым показом меняется, становясь всё краше, изобретательнее и лучистее!
Всего доброго и с уважением,
Зарина
1383-4 Ярославль, саржа и 1400-5 Московский Кремль, атлас
1383-4 Ярославль, саржа и 1400-5 Московский Кремль, атлас

Аватара пользователя
Ручеёк
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:12

Re: Примерочная

Сообщение Ручеёк » 29 окт 2011, 02:51

Дорогие шалелюбушки! Спасибо вам за чудесные показы! ^%
Ваши показы воодушевили меня на пополнении своей скромной коллекции платочков :: :: ::
Разрешите же мне дебютировать на форуме :" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Я смотрю, уже несколько страниц подряд солирует Русская красавица... Вот и я решилась показать платочек на себе (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Русская красавица 325-14
Русская красавица 325-14

tat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:40
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Крым Ялта

Re: Примерочная

Сообщение tat » 29 окт 2011, 08:46

посадский 14
Вложения
getImage.jpeg

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 29 окт 2011, 08:50

Ручеек, ох, как хорошааа!отличный комфортный у вас комплект получился. и красиво, и удобно)Я очень рада, что РК-14 сейчас так здорово пошла в люди) А ведь поначалу ее критиковали, обсуждали... А кроме Красавицы что-нибудь носите? Вам наверняка многие платки пойдут. и на голове носить вам тоже можно, у вас такой тип лица, что будет очень красиво. (*-(

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 29 окт 2011, 09:10

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Ручеёк, рада с Вами познакомиться - добавлю, что у Вас очень хорошая улыбка :).
Тat, очевидно, Посадский послужил надёжной защитой от холода ;).
Всего доброго и удачного начала.
С уважением,
Зарина

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 29 окт 2011, 09:26

Верта, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Со Сказкой как здорово! А у меня интересно со Сказкой: идут оба колорита в равной степени. Все металась, металась... взяла бордовый лоскут, понимая, что красно-бордовое больше вписывается в мой гардероб... Теперь думаю о сине-голубом-жалею, что и его не прихватила). Вот так всегда бывает-мечешься, как мартышка :<>: ).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»