Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 28 окт 2011, 16:43

Koroleva Olga Приятно видеть "свой" платочек на других. Всё таки он прекрасен. И прекрасно подходит к Вашему черному пальто. У Вас интересная манера обматывать платок вокруг шеи. У меня так не получается. Ношу их только двумя способами (они на моих фото). На большее пока фантазии не хватает. Буду у Вас и других учиться!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 28 окт 2011, 16:53

"Julia S."

Психолог из меня плохой, но тоже скажу- берегите свою индивидуальность и делайте так, как вы чувствуете. Все люди разные, у всех разные таланты и задачи. Вы "несете красоту в массы" :), радуете своим видом и вдохновляете других. И у вас это прекрасно получается.
А про "эстетство" мне тоже хорошо знакомо, я, например, даже не могу работать в некрасивых интерьерах. Ужасно страдаю. Меня, правда, никто за эстетство не пилит. Но трудно иногда объяснять на работе зачем мне к разным блузкам каждый день нужны разные платки. А я так чувствую.
Я с Вами полностью согласна. Сама такая же. Люблю красоту, хотя может и воспринимаю ее по-своему! ::P
Последний раз редактировалось Наталёна 28 окт 2011, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 28 окт 2011, 16:55

Koroleva Olga, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наконец-то Вы и кусочек Питера, питерское небо и осенние клёны - очень лиричные, стильные, но немного грустные фото. Почему-то в голове сразу зазвучала мелодия из фильма Шербурские Зонтики...
До чего же хороша на Вас эта бирюзовая Красавица! Всё-таки очень фотогеничный платочек, в Вашем исполнении особенно. :: :: ::

olgaballet, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 28 окт 2011, 17:58

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Искренняя благодарность за внимание к моим фото и всем "засветившимся" за это время. Каждый день - праздник от изобилия замечательных показов, когда каждая привносит, что может, а получает всё (прям как хотели при коммунизме :lol: ). А так как заговорили о РК 14, покажу здесь и свою - у нас на Кубани хоть и похолодало, утром было -1, но зелёной листвы на деревьях ещё много (видимо, она такой и осыпется ;)) и весьма солнечно :0: . Первые два фото намедни сделала мама (по пути за бисером :)), а третье вчера сама щёлкнула возле "домашнего" куста сирени. И ещё раз всем огромное спасибо за столь интересные "картинки", которые я тоже рассматривать очень люблю (*-( .
Всего доброго и с уважением,
Зарина
325-14 Русская красавица (Скань).jpg
325-14 Русская красавица (Скань) 1.jpg
325-14 Русская красавица (Скань), 146х146, Ирина Дадонова
325-14 Русская красавица (Скань), 146х146, Ирина Дадонова

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 28 окт 2011, 19:47

У меня, похоже, к платочному периоду присоединился шляпный.
Молитва 353-20 Г.Сотскова/Аболихин
Молитва 353-20 Г.Сотскова/Аболихин
Феникс 790-17 Н.Белокур
Феникс 790-17 Н.Белокур
И поближе собственно платочек, жаль, что больше не выпускается.
myphoto (30).jpeg
myphoto (30).jpeg (20.38 КБ) 6247 просмотров

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 28 окт 2011, 20:19

Наталёна писал(а): Носить платки в Турции - весьма актуально. А я повязала на голову шелковый платочек и прошла как мусульманка.
Уважаемая Наталёна, похоже, Вы никак не можете "вернуться" из Турции... Возвращайтесь уже поскорее в Таганрог - город Антона Павловича Чехова. О, Антон Павлович! Писатель, обняв книгу которого, я бы поселилась на необитаемом острове. Сатира без поучений и наставлений, добрая ирония, снисхождение и всепрощение человеческим слабостям, страстям и порокам, исследование человеческой души,характеров и поступков с лобовью к нему-же - к маленькому, смертному человеку. Бесконечно свеж, современен, актуален на все времена, недосягаемый и непостижимый - ЧЕХОВ.
Для меня стало откровением, что Вы уже год на сайте,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вы молодчина и Ваши показы смотрю всегда с удовольствием и вниманием.
драже писал(а):Каффа, Когда женщина счастлива - это заметно невооруженным взглядом!
драже, да, я наверное счастливая в чем-то - жизнь-то одна... Приходится быть счастливой в предлагаемых обстоятельствах. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Koroleva Olga, мне бы Вашу фигуру - я б была более нахальной.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А среднестатистическая "серая мышь" и мужу не интересна и работодателю не нужна.
Селена писал(а):Каффа Кот понравился! Живая городская скульптура! А что на нем? Или кто?
Селена, специально для Вас сходила в обеденный перерыв, сфотографировала скульптурки возле нашего Цирка. Тот самый КОТ на третьей фотографии.
Вложения
IMG_1210.jpg
IMG_1128.jpg
IMG_1202.jpg
Последний раз редактировалось Каффа 28 окт 2011, 20:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 28 окт 2011, 20:27

Ну вот, всего полтора дня не просматривала форум, а сколько красоты тут накопилось! Милые, красивые шалелюбушки, вы все так хороши и прекрасны, что еще полтора дня надо будет, чтобы каждой в отдельности сказать все хорошие слова и выразить все восторги от показов!!! Поэтому ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за красоту, обаяние и грацию, за образы, которые вы являете в роскошных платках и шалях! ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 28 окт 2011, 20:30

Провизор, уважаемая, спешу выразить Вам свое восхищение. Какие слова приходят на ум, когда видешь Вас: статная, величественная, женственная, уверенная, надёжная, земная - в платке на голове, неземная - в шляпе, сексопильная...
:: :: ^%
Koroleva Olga, Зарина. Похоже наступила пора "Русских красавиц". вы, девчата красавицы, но не моёёёёё, не моёёёё...

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 28 окт 2011, 20:30

Ой, Каффа, какие классные фотки! ^% ^% ^% Просто супер!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 28 окт 2011, 20:47

Тамарочка писал(а):Ой, Каффа, какие классные фотки! ^% ^% ^% Просто супер!
Ой, девочки, всем, всем спасибо большое за ваши положительные комментарии и оценки. Вам всем красивых платков и исполненных хотелок, сытых хомячков...
^% ^% ^%
Провизор, больше всего мне понравилась "Молитва" и шляпка к ней, да Вам во всех платках - классно!!!

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 28 окт 2011, 20:57

Верта, как красиво! Я не сразу поняла, что это за шаль такая прекрасная. А бахрому вы сняли? Или просто в кадр не попала?

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 28 окт 2011, 20:59

Верта, вам очень идет "Восточная сказка"! ^% ^% ^% Очень красиво и стильно! :Q

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 28 окт 2011, 20:59

[quote "Каффа. Похоже наступила пора "Русских красавиц". вы, девчата красавицы, но не моёёёёё, не моёёёё.../quote]

Вот и мне нравится Русская красавица почти на всех, а на себе её почти не вижу. Я буду в этих розах-качанчиках как коза в огороде. :lol:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 28 окт 2011, 21:34

Молодцы, девушки-красавицы!
Tugrik, Брусника, ^% ^% ^% !
Natasik1 Звезда форума! Спасибо за Рябинушку - такую жизнеутверждающую! Она удивительно Вам идет, просто как родная. Птица - шик, полет, очень понравилось фото, где вы вроде бы покачнулись... Так и взмахнула бы руками, и полетела... Натали - ну не зря же у нее такое название!..
Каффа, мне тоже очень понравилась Радоница с зеленой жилеткой, сразу высветился зеленый цвет на платке, очень красиво!
Koroleva Olga, бирюзовый тон Русской красавицы очень подходит Здорово умеете вы платки носить!
Зарина, а я почему-то на вас вижу черно-красную Русскую красавицу, хотя и эта хорошо.
Провизор, шляпка и Молитва - отличное сочетание. Тоже, что ли, попробовать?.. Что-то я никак на подобное не решаюсь. Вы молодец! И Феникс хорош, вот на других им любуюсь, а на себя надеть не могу, что-то не связывается. видимо, надо расставаться...
Верта, Восточная сказка - чудо! Вам очень, очень идет!

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 28 окт 2011, 21:36

Провизор со шляпками 100% попадание ^%
Каффа очень красивые фотки ^%
Верта, моя любимая шаль, я от нее собираюсь бахрому отодрать :P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»