Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 28 окт 2011, 01:07

Алла писал(а):Что ни день, то праздник души.
...
наталёна, очень люблю этот колорит Цветет сирень, считаю его самым удачным. Эти тона вам тоже хорошо!
Да, платок этот я долго выбирала в магазине в Ростове. Примеряла несколько колоров - в этом платке самая красивая сиреневая сирень - это мое субъективное мнение. :-:-:

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 28 окт 2011, 01:25

Каффа писал(а):, и сейчас наверное количеством фоток переплюну саму Наталёну, ну просто я нарадываться не могу, берегитесь, Наталёна...
Каффа, Вы прелесть! ^% Очень красиво на Вас лежат платки! :: Я заинтересовалась платками и появилась на сайте около года назад (приблизительно). :"" Мне платки нравились, но я не знала как их носить вне дома. :0: И я смотрела фотографии участников форума. :0: Копировала понравившиеся мне фотографии. :0: Маленькие шелковые платочки меня научили повязывать в ростовском магазине.Я благодарна всем, от кого я научилась носить платки разных размеров и из разной ткани - и для всех времен года. Где-то я и сама фантазировала. ::P И я размещаю много фотографий надеясь, что они тоже кому-то пригодятся. ^! Так же это обмен опытом.
А Вы меня удивили, говоря про количество фоток. Приятно удивили! U^U Значит не зря мои старания! ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 28 окт 2011, 01:51

Носить платки в Турции - весьма актуально. :: Моего мужа не пустили в действующую мечеть (Голубую мечеть - Султан Ахмед - известную в Турции и за ее пределами). :>> А я повязала на голову шелковый платочек и прошла как мусульманка. А муж фейс-контроль не прошел. ^V^ Я одна прошла и сделала фотографии в мечети. (Там многие были с фотоаппаратами). :0: Фотоотчет можно увидеть на форуме- А ещё - Путешествия - Весенний Стамбул. :::
Вложения
Тень на песке. шелк 52х52.  Немешаева Елена.
Тень на песке. шелк 52х52. Немешаева Елена.
А этот платочек я купила в Турции.
А этот платочек я купила в Турции.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная

Сообщение Брусника » 28 окт 2011, 04:55

Natasik Восточная птица просто шикарная ^Y :: и с белым так хорошо смотрится, фото,где она улететь хочет, понравилось очень ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 28 окт 2011, 07:07

Каффа, вот это фото больше всего понравилось, идеальное сочетание шали, жилетки и бус http://platforum.ru/download/file.php?i ... &mode=view и еще самое последнее, наверное зеленый цвет меня сильно привлекает.
И остальные фото тоже симпатичные.

Malus
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:35

Re: Примерочная

Сообщение Malus » 28 окт 2011, 08:22

Каффа! Потрясающе! Улыбка как солнышко! У Вас отменный вкус и умение носить платки! Спасибо большое за показ Радоницы, как же она хороша! Это одна из моих хотелок (правда хотелок так много, что и не знаю какая из них первоочердная :lol: )

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 28 окт 2011, 10:46

Давно не заходила на форум, а мне столько приятностей написали. Большое всем спасибо! ^%
Всем большое спасибо за показы ^% ,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... буду вечером подробно все рассматривать.

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная

Сообщение SimplyRed » 28 окт 2011, 10:51

Наталёна писал(а):Носить платки в Турции - весьма актуально.Моего мужа не пустили в действующую мечеть (Голубую мечеть - Султан Ахмед - известную в Турции и за ее пределами).Я одна прошла и сделала фотографии в мечети. (Там многие были с фотоаппаратами). Фотоотчет можно увидеть на форуме- А ещё - Путешествия - Весенний Стамбул.
Извините, но в ту же Голубую мечеть, равно, как и в Айю-Софию пускают АБСОЛЮТНО СВОБОДНО всех без платков. Главное, чтобы глазеющие заходили не через центральный вход, а справа сбоку. Ну и без обуви. На момент нахождения меня с мужем в СултанАхмеде там было ещё примерно 150-200 человек разных цветов, вер и национальностей. Кроме, как явных женщин с Востока, больше никого в накинутых платках на голову я не видела. И сама я была без платка, хоть номинально и считаюсь мусульманкой.
Из Стамбула вернулась 6 дней назад. Фото дурацкое, но отражает картину вполне.
Вложения
BSC_9983-50.jpg

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 28 окт 2011, 11:00

Julia S., бьюсь челом, но я ещё не успела засвидетельствовать своё восхищение Вашим фото с любимым красным деревом. Любуюсь этим фото каждый день. На нём и дерево во всей красе, и Вас, наконец-то, хорошо видно - Ваше необыкновенное обаяние, нежность и женственность! :: ^% ^% ^%

Каффа, когда дошла моя очередь, могу произнести только ВАУ-ВАУ-ВАУ-ВАУ-ВАУ-ВАУ.... :lol:
И ещё вертится: ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ!!!!!
А быть не только можно, но непременно НУЖНО!
Как же замечательно, что Вы пришли на форум! :: :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 28 окт 2011, 13:20

Извините, но в ту же Голубую мечеть, равно, как и в Айю-Софию пускают АБСОЛЮТНО СВОБОДНО всех без платков.
Мы были в мае. Вход с внутреннего двора. Там стояли охранники и не всех пускали. Намаз у них был. Они чт0-то спрашивали по-турецки (языка мы не знаем). Мы естественно начинали говорить по-русски. И мне одной удалось пройти в платке. А то, что в Яйю-Софию всех пускают -конечно, это музей и проходишь туда по платным билетам.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 28 окт 2011, 14:53

Каффа, ^% очень понравился комплект : 1. где вы в белом пальто, 2. в салатовой желетке +3. горчичной кофточке. :: и вообще на вас хочется смотреть, вы добро излучаете. ^%
LuElle ^% очень красивый показ чёрнопольных Белых роз. ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 28 окт 2011, 15:19

У меня сегодня выезд за нитками для бахромы состоялся. Настроение было как раз для Русской Красавицы 14. Ну, вот, чтоб не думали, что я выпендриваюсь, а сама платки на улицу не ношу (еще как ношу), ровно так, как показываю на балконе)))).
Изображение Изображение
LuElle, я на этот раз без цветов, ибо считаю их в данном контексте неуместными, а говорю от чистого сердца: спасибо Вам за все-все, что сказали мне. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 28 окт 2011, 15:52

LuElle ^% , большое спасибо, очень приятно!

Koroleva Olga, ^% -стильно и необыкновенно, как и всегда.
Очень многие ваши идеи утащила к себе в папочку для детального рассматривания, любования и вдохновения.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 28 окт 2011, 16:11

SimplyRed
Из Стамбула вернулась 6 дней назад.
Присоединяйтесь и размещайте фото на Форуме "Весенний Стамбул" .Правда уже осень. Интересно будет увидеть новые фотки!

viewtopic.php?f=15&t=2493

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 28 окт 2011, 16:34

SimplyRed писал(а): Фото дурацкое, но отражает картину вполне.
Почему дурацкое? Хорошее фото. Мне ,например, стало интересно почему у Вас именно такое выражение лица и о чем Вы думали в тот момент. Я люблю черно-белые фотографии, они бывают очень выразительны. А Караван в черно-белом виде выглядит очень графично.
Koroleva Olga, красивые фото, но немного грустные. Листья почти опали, солнышка нет - именно тот период осени, который все не очень любят. Когда выпадает снег становится радостнее. Но не взирая на погоду и время года - шаль "Русская красавица"14 хороша! Она такая яркая и с такой интересной цветовой гаммой, что глядя на нее интерес к жизни просыпается))). Вам очень идет! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»