Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 24 окт 2011, 21:50

Наталёна, обширная фотосессия у Вас получилась))). Больше всего мне понравились фото, на которых Вы с сыночком в воде и он один в бандане на волнах!

Vostorg, Марина и Саша красавицы ^% !

Алла, в Испанском шикарно ^% ! Спокойный колорит, но очень эффектный. А вот новые Садко я, к сожалению, пока не поняла >< . Обожаю только серый.

Koroleva Olga, красавица и молодец ^% ! Вы мне так понравились в Июньском утре :: ...

marinella, Ваш показ Рябинушки ^Y ))). Особенно первое фото!!! Можно любоватся бесконечно!

Ах, Каффа...Вы - звезда :: ! Шикарно. Давайте еще что-нибудь, пожалуйста!)))
Последний раз редактировалось Оксана 24 окт 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 24 окт 2011, 21:52

Sitova, спасибо). Только не захвалите меня))!!!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 24 окт 2011, 21:55

Каффа, знаете, мне кажется, нет такого платка, который Вы не смогли бы обыграть ^% . Фотографии такие живые, настоящие!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 24 окт 2011, 22:01

Каришенька, бальзам на душу и сердце маме, но дитеныш очаровательный))))).

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 24 окт 2011, 22:02

Спасибо огромное всем, кто оценил мой показ Турецкого!
ПростоНастя ^% , Каффа ^% , фуллерен ^%, Sania ^% , olgaballet ^% , puhnast ^% , marinella ^% , bvs ^% , LuElle ^% !!!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 24 окт 2011, 22:05

сижу, пишу отзывы на фото, что запомнились и тронули меня... думаю: кто же та красивая женщина, что на фото у Ласточкина Гнезда??? А это Sitova Вы))). Видите, у Вас фото на форуме не много пока, а лично я Вас уже помню ^% .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 24 окт 2011, 22:09

Julia S., и я Ваш клен помню... что-то невообразимое по красоте ^% . Это фото получилось удивительно добрым. Взгляд такой мягкий и задумчивый и Ваша полуулыбка ^% ...

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 24 окт 2011, 22:15

Каффа, прыгажуння :: , Вы так и кружите по центру Минска, который я очень хорошо знаю, выбираете самые лакомые места для фото, спасибо! ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 24 окт 2011, 22:16

LuElle, Татьяночка! Здесь как раз недавно говорилось, что некоторые показы шалей навсегда будут ассоциироваться с определёнными форумчанками. Так вот, показ красного Цветущего сада, для меня - это твой показ! ^% Всего одно фото, но в душу запало моментально. Тогда ты еще Рыжее лето 18 показывала. И теперь опять непревзойдённо!!! Спасибо огромное тебе за красоту и доброту! В Белых розах тоже шикарно. Очень хочу больше твоих показов. В Узорах, Миндалях и других сокровищах))). Буду ждать ;)

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 24 окт 2011, 22:16

Koroleva Olga писал(а):Каффа
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Koroleva Olga, я так и предполагала (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., а смотрите Вы так выразительно наверное на ВАШЕ ВСЁ? А можно когда-нибудь кусочек Вашего города увидеть?
Вот хотела поделиться очень красивой песенкой вставить вложение, но ничего не получилось (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Тогда положу еще парочку фоток с Русским золотом и почитаю переписку
Вложения
IMG_0968.jpg
А мы с Собакой всегда улыбаемся, у нее голубые глаза
А мы с Собакой всегда улыбаемся, у нее голубые глаза
IMG_0982.jpg

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 24 окт 2011, 22:27

Каффа, в десятку)))). На кого я еще так смотреть могу)? Он там, бедный бился за балконной дверью, как птичка в клетке)))... А свой город я обязательно Вам покажу ^% .

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 24 окт 2011, 22:36

Smolka писал(а):Каффа, Вы так и кружите по центру Минска, который я очень хорошо знаю, выбираете самые лакомые места для фото
Ай, Smolka, кажется Вы писали, что жили когда-то в Гомельской области? Да, я кружу па Мiнску заусёды в абеденный перапынак, за адну гадзiну трэба паспець усё зрабiть... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 24 окт 2011, 23:13

Каффа писал(а): Ай, Smolka, кажется Вы писали, что жили когда-то в Гомельской области? Да, я кружу па Мiнску заусёды в абеденный перапынак, за адну гадзiну трэба паспець усё зрабiть... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 25 окт 2011, 01:16

Каффа, Оксана ^% ^% спасибо!

всем-всем в примерочной ^% ^% ^% за красивые показы

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 25 окт 2011, 03:19

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Благодарю за красивую галерею паточных образов. Все прекрасны, и каждая - по-своему U^U .
Каффа ^% , отдельное спасибо за внимание ;). Тут поговаривали, что фото с новыми Садко маловато - добавлю и свою лепту. Конечно, в комнате цвета немного "играют", но что есть, то есть. К тому же, для полноты понимания колорита, мне, например, важно увидеть платок при разном освещении.
Так, в синем Садко мне очень понравился васильково-голубой в центре и не подошли размыто-коричневатые включения. В коричневом же Садко ладным для меня оказалось почти всё - выбились из общего согласного строя только "завитушки" цвета варёного желтка.
Однако это личное восприятие данных платков с учётом моего природного цветотипа, который я понимаю и принимаю, как объективную данность (в духе-то мы все свободны от рамок, чего не скажешь о физ. мире - к примеру, никто из нас не выбирает группу крови и не может её изменить, как не может изменить и свою базовую цветовую палитру).
Хотя у каждого в отношении конкретного платка выстраивается своя "история", где он волен решать, для чего покупает платок, на что ему при этом обращать внимание, на что - "закрывать глаза" и что в итоге учитывать при окончательном выборе.
Всем удачи и оптимизма.
С уважением,
Зарина
Садко 598-57, -56, 125х, Елена Жукова.jpg
Садко 598-56, -57, 125х, Елена Жукова.jpg
Садко 598-56 и -57, 125х125, искусница Елена Жукова
Садко 598-56 и -57, 125х125, искусница Елена Жукова

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»