Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 21 окт 2011, 22:06

Добрый вечер, Ванесса ^% .
Зелёный Русский сувенир удивительно хорошо подчеркнул сияние Ваших глаз, а красный Сад расцвёл вместе с Вами пышно и привольно - считаю, что эти шали хоть и великолепны, но и требовательны, и приятно, когда эти "тигры" встречают достойную укротительницу - поздравляю с викторией :).
Всего доброго и с уважением,
Зарина

Аватара пользователя
ladybug
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 06:54

Re: Примерочная

Сообщение ladybug » 22 окт 2011, 00:19

Ванесса, Мариночка, это как понимать, переметнулись в стан красных и зеленых? А как же любимые синие и бирюзовые? Объяснитесь, пожалуйста. Шутю... конечно. Вы просто неотразимы в обоих шалях. Ну давно же надо было купить такой Садик! Да и Сувенир, мне кажется, самый лучший именно этого колорита - зеленая травка и розы из английского сада ^% Жду с нетерением появления изумрудного Каравана.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 22 окт 2011, 05:47

Ванесса писал(а):Добавлю и свой красный Сад, так он меня вдруг позвал... что понеслась в Павловский Посад за ним, и еще из последнего - Русский сувенир 10
Ура, Ванесса!!! Наконец-то дождалась! Мариночка, дорогая, как я люблю твои показы!!!
Замечательно тебе в Сувенире! На самом деле не шаль, а тысяча солнц - словно для тебя её расписывали! :: Единственная жалость - маленькие фотки. Очень хочется рассматривать тебя в достойном масштабе! :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ну, а красный Сад - это отдельная песня! Ве-ли-ко-леп-но! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
olgaballet писал(а):LuElle ^% тёмная я женщина, :lol: библиотеку за ресторан приняла. Садов у нас с вами поровну. А какой любимый и носимый ?

Оленька, ^% очень рада, что у нас с Вами общая любовь к Садам! Я Сады люблю все. И ношу все. Весной больше в люди выходил зелёный, летом - серый и бежевый, а теперь вот захотелось красного. А как у Вас?
А женщина Вы совсем не тёмная, а очень даже светлая. :D Это оформители так постарались, что у нас всю неделю не библиотека, а кабак ресторан был. Вот я ещё раз этим воспользовалась, теперь уже с Белыми Розами:
Вложения
BR01.jpg
Белые Розы, 373-18, Лидия Шаховская
Белые Розы, 373-18, Лидия Шаховская

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 22 окт 2011, 06:56

LuElle, ^% ^% ^% :: :: :: Королевское благородство и красота!!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
чаровница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:57
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение чаровница » 22 окт 2011, 08:44

LuElle,вы в "Белых розах" очень хороши!Стильная и изысканная ^% ^% ^%
Ванесса,сложно выбрать,какая из шалей вам больше идет-вы в обеих замечательно выглядите. ^% ^% ^% (но больше понравился все-таки красный "Цветущий сад":вы в нем женщина-огонь)

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 22 окт 2011, 09:56

Slana ^% , да что уж там... красота - она и есть... красота! И не важно какой платок на Вас надет!
Tugrik ^% , в синем очень эффектный образ. Карнавал, как "влитой ". Желтая шаль "Цветы под снегом", возможно, требуют специального антуража и ситуации, но весьма и весьма "к лицу".
Julkat ^% , Ваш юный, восторженный облик говорит о том, что начало положено и оно великолепно! "Восточная сказка", по моим наблюдениям, нередко бывает именно первой шалью. Сказать посто, что она Вам идет - это ничего не сказать!
Татьяна Спб ^% , не думала, что новые колориты "Садко" превзойдут первый серо-зеленый, но образы Ваших девочек заставляют приглядеться повнимательней. Однозначно надо сделать примерку с серым, т.к. он и правда, "подает" синий Садко особенно.
Ванесса ^% , красный "Цветущий сад" - это мощная конкуренция всей Вашей "синеве и бирюзе" и альтернатива, если захотите отдохнуть от нее. Великолепно!
LuElle ^% , "Белые розы" на черном - самые белые розы на свете! Сама себе боюсь признаться, что хочу такие же :: Ой, ну до чего ж хороши они на Вас... После красного ЦС - это бомба №2!

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 22 окт 2011, 10:25

LuElle, ^% очень элегантно. Супер!
А мебеля какие красивые там у вас... ::
Последний раз редактировалось Julia S. 22 окт 2011, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Каришенька

Re: Примерочная

Сообщение Каришенька » 22 окт 2011, 10:52

Здравствуйте шалелюбушки! :P
Наконец решилась написать вам,потому что уже давно наблюдаю за темкой.Ну что сказать?Я влюбленна в павлопасадские платки.И чем дольше мои отношения с ними,тем больше я осознаю глубину их красоты.И еще почему то верю ,что у каждого платка свое настроение и своя "душа".
Очень радостно и приятно мне было смотреть ваши фотографии,много для себя почерпнула.
Хочу показать вам свою доченьку в Полянке.Заранее прошу прощения за качество ,очень сложно ее было поймать)
Вложения
соня1.jpg
соня.jpg
соня.jpg (30.68 КБ) 8079 просмотров
Последний раз редактировалось Каришенька 22 окт 2011, 11:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 22 окт 2011, 10:53

Здравствуйте, LuElle.
Очень интересный, "живописный" образ Вы создали с Белыми Розами ^% .
* Каришенька, приятно познакомиться. Доченька у Вас чудесная :).
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
Olegio
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:50
Род занятий: Авантюрист по призванию
Откуда: Деревня в Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Olegio » 22 окт 2011, 12:15

Добрый день всем! Я тут давненько не отмечалась, но читаю всех регулярно (заряжаюсь положительными эмоциями, так сказать). Очень понравился показ SLana в "Красках лета". Я тоже отхватила этот платок, когда увидела, что он из уходящих. Правда, ещё не выгуливала его. И способа повязывания такого тоже не встречала - здорово, очень понравилось!!! Хочется отметить ещё и Ванессу в недосягаемом для меня зелёном "Русском сувенире" - тоже очень понравилось!

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Примерочная

Сообщение bvs » 22 окт 2011, 12:32

Ванесса, РОСКОШНАЯ женщина, особенно в красном! :: :: :: Как я люблю Ваши показы, хочется чаще видеть Вас. ^%

LuElle, пока наслаждалась вашей тонкой красотой плюс красным Садом, а тут Вы и Белые Розы - до чего изысканно! :: ^% Долго размышляла - теперь решено - срочно брать, благо еще кое-где можно найти их :Q

Каришенька, показывайте еще малышку ^% , и не забывайте о себе ;)
Последний раз редактировалось bvs 22 окт 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Malus
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:35

Re: Примерочная

Сообщение Malus » 22 окт 2011, 13:02

Позвольте присоединиться к вам, дорогие форумчанки.
Вывезенный на морскую прогулку Ярославль. Очень носибельный платок. На фото его не очень видно, но я постаралась выбрать снимки, на которых видно как он повязан.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 окт 2011, 13:35

Каришенька ^% Sitova ^% Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 22 окт 2011, 15:12

SLana, вам очень идут "Краски лета"! И носите вы его очень элегантно, непременно возьму с вас пример! ^% ^% ^% !
На эти, именно эти "Краски лета" я тоже обратила внимание: сказочно красивый узор, изумительное колористическое решение, просто очередной шедевр любимой мануфактуры! Из всех "Красок лета" самый необычный, самый эффектный, но, увы! - уходящий в историю... Планирую приобрести его в самое ближайшее время.
Кстати, взгляните на "Душевный разговор" (1113-14) Клары Зиновьевой размером 125*125 с шелковыми кистями, мне кажется, он тоже не оставит вас равнодушной...

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Alenushka » 22 окт 2011, 15:24

Sitova писал(а):Позвольте присоединиться к вам, дорогие форумчанки.
Вывезенный на морскую прогулку Ярославль. Очень носибельный платок.
Sitova,очень элегантно! Спасибо за показ. ^^
А вот у меня не получается носить шелковые платки на голове.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»