Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 20 окт 2011, 15:01

Татьяна СПб ^% , пропустила вас. На Чародейку -7 похож. ::

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 20 окт 2011, 15:04

boulangerie писал(а):А вдохновила меня эта картинка:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Какой же платок ближе к этой "теме"? Думаю....
Я бы взяла Счастливицу-18.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 20 окт 2011, 15:09

olgaballet писал(а):LuElle ^% всё очень понравилось ! Красный Сад очень к лицу вам ! :: Какой ещё имеете ? :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Оленька, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А Садов у меня 4: красный, зелёный, бежевый и серый. Я их фанат. :oops: Вот теперь о тёмно-зелёном и чёрном мечтаю. :D

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Примерочная

Сообщение bvs » 20 окт 2011, 17:00

julcat, примите поздравления ^% , очень понравилось цветовое сочетание!
Slana, быстренько "тащу в карман" способ повязывания :: , все голубое и синее -Ваше! ^%

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Leonora » 20 окт 2011, 17:04

boulangerie писал(а): Вот сейчас призадумалась - чтобы я надела из платков в октябре в Венецию... 8-)

А вдохновила меня эта картинка:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Какой же платок ближе к этой "теме"? Думаю....
А если платок поменьше, то мне видится краснопольная Звонница с золотым и чёрным.
viewtopic.php?f=14&t=86&start=240&sid=4 ... eb2a#p2102

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 20 окт 2011, 19:02

Зарина, мне показалось, что Восточные сладости 9 и 13 больше Вам идут, чем 2. Хотя, возможно, с другой одеждой и они заиграли бы. А со светлой - эти два сине-бирюзовых красавца Вам просто великолепны.
Фуллерен, на Соколовой, что-то давно там не были. Спасибо за отзыв. Жду новых ваших фото.
tugrik, фото у фонтана замечательное, а Карнавал в этом колорите близок к морскому-водяному. Цветы под снегом тоже очень хорошо. А Радоницу покажете?
Julcat, с почином вас. Шаль, которую Вы выбрали, очень хороша, а уж как у вас глаза в ней сияют...
MorsiK, я Июньское утро-17 заказала самым первым. В каталоге не могла на него налюбоваться. А вживую даже не верилось, что такая красота бывает.
SLana, такое впечатление, что Ваши краски лета больше, чем 146х146. Как-то вы умудрились еще такие длинные кончики оставить. Покажите, пожалуйста, поподробнее! Идет Вам очень, все синие платки словно созданы для Вас!

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 20 окт 2011, 19:55

фуллерен, Татьяна СПБ, bvs ,Slana спасибо ^%
Slana :: ^%
tugrik ^%
julcat с дебютом ^%

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 20 окт 2011, 20:54

LuElle, Фуллерен, Янетта, bvs спасибо за отзывы ^% ^% ^%
LuElle, потрясающе вам в красном Цветущем саде. ::

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 20 окт 2011, 21:55

Спасибо за комментарии о Царском. Он действительно очень мягкий. И не такой контрастный, как на фото. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

tugrik . У фонтана замечательно. Не знаю, где сфотографировано, но почему-то подумалось: " Опять Венеция! :: "

julcat Вашей красоте подойдёт любой ппп и не только. Но синяя Восточная сказка идеален. Он даже на Вас выглядит не уплотнённым шерстяным, а уплотнённым шёлковым. Ждём новых Ваших фото с новинками. Они не за горами (коготок завяз, всей птички.... :P ) С удачным дебютом!

SLana Как понравилось-то! А как повязан! Научите, а то буду всю ночь перед зеркалом пытаться повторить, а завтра рано вставать....

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение tugrik » 20 окт 2011, 22:34

Дашунда писал(а):Я тоже ее ищу, мерила у подруги и поняла что нужна :)
А Какой Балаганчик более холодного тона?
Дашунда, Пусть и Вас порадует Карнавал-14, желаю отыскать. ^a
Более холодного тона мне показался как раз тот Балаганчик, что я мерила - 4й колорит.

bsv, LuElle, olgaballet, Алла, вы заставили меня опять задуматься... Дело в том, что мне очень-очень нравится рисунок Цветов под Снегом, но синий колорит, который мне точно идет не хочу брать, бо уже много у меня синих шалей, а насчет 7-го я сомневаюсь. Там, мне кажется, совсем не мои цвета и, кажется, зеленый с желтым "зеленят" лицо, но как вспомню, как его показала Татьяна СПб в деревне, так хочется взять, несмотря ни на что. В этот раз примеряла, чтобы убедиться, что мне его не надо. Только убедилась вроде как, а вам он на мне понравился. Опять мучаюсь. :?? :lol:
Радоницу покажу, как только найдется фотограф. :) Она для меня не повседневная, а праздничная.

Slana, спасибищще еще раз за Карнавал! Обещаю его любить сильно и долго. :: Взяла на заметку Ваш способ повязывания шали - люблю галстучный узел.

Селена, tsunlay, ^%

Татьяна СПб, фонтан этот в ГУМе - универмаг, аккуратно напротив Ветошного, где наше платочное "гнездо" 8-) Каждый сезон магазин оформляют в цвета сезона, а зимой еще ставят большую елку у фонтана, наряжая ее каждый раз по-разному. Я встречалась со знакомой и она взяла с собой фотоаппарат, чтобы заснять осенние оформительские красоты. Ну, я и подсуетилась с фотографированием и меня в шали. :lol:

julcat, с почином Вас! Чувствуется, что шаль любима, т.ч. и за другими дело не станет. ^%

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение tugrik » 20 окт 2011, 22:38

LuElle писал(а):А Садов у меня 4: красный, зелёный, бежевый и серый. Я их фанат. :oops: Вот теперь о тёмно-зелёном и чёрном мечтаю. :D
Вот и по мне Cады это пока единственный рисунок, который мне хотелось бы иметь в разных колоритах. Пока есть бежевый, подошел бы еще и серый. Но вот зеленый - только со стороны любоваться, а красный слишком ярок. Поэтому любуюсь на него на Вас. Здорово ^%

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 20 окт 2011, 23:58

А я всё пою оду синему Садко. Теперь он с дочкой Катей.
Вложения
Садко 598-57, Елена Жукова
Садко 598-57, Елена Жукова
Садко 598-57, Елена Жукова
Садко 598-57, Елена Жукова
Садко 598-57, Елена Жукова
Садко 598-57, Елена Жукова

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Snegir66 » 21 окт 2011, 03:42

Вот еще один из первых моих платков. то же по своему хорош.
Вложения
Созерцание<br />Автор:  Дадонова Ирина<br />Рисунок:  1157-17
Созерцание
Автор: Дадонова Ирина
Рисунок: 1157-17

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 21 окт 2011, 05:01

Здравствуйте, Шалелюбушки.
BCBG, Еleka, НаНи, Восторженная от платков, Тsunlay, Фуллерен (классно Вы "засветились" в клубе Бирюза!), Дашунда, Вvs, LuElle, Оlgaballet, Алла, - девочки, искренне благодарю за высказанное мнение и душевное внимание ^% .
Boulangerie, спасибо за "симпатичную" (хоть и понимаю, что всё в этом мире относительно, но всё равно приятно ;)), а синяя гамма мне действительно к лицу - впрочем, как и холодная шоколадно-коричневая.
Янетта, что касается: "...насмотрелась много Зарины...", - когда ставлю фото, да и вообще проявляю активность на форуме, часто повторяю себе: как бы не стало "слишком много Далиборки" - такие чудесные показы у неё были, как и у Добро - надеюсь, они ещё вернутся в "основной состав", и вновь будут восхищать своими искромётными показами :).
Татьяна СПб, и мне очень нравятся "Восточные сладости" 2, и более салатовый в центре вовсе не смущает, да и тёмная полоска в узоре поддерживает нужную мне контрастность платка (права Светочка-SLana), однако, увы, как говорится в фильме "Деловые люди", "...Боливар двоих не вынесет...", поэтому в одни руки только один колорит "Сластей"; да это ещё с учётом, что ДР скоро - а тут ещё и малахитовый Караван, Майи на подходе... ма-ма-мия!
Царский 1159-52 же Вам действительно гармоничен. И доченьке Вашей васильково-синий Садко очень к лицу, а тут ещё такой очаровашка в первый кадр вошёл - замечательно!
Тugrik, каждый из представленных платков Вам идёт, и каждый - по-своему. И мне тоже из Балаганчиков больше нравится 4 - холодная чёткая гамма, и, в то же время, колорит такой лёгкий, освежающий, "снежный".
SLana, "Краски лета" на Вас очаровательно, а свободный галстучный узел так хорошо подчеркнул Вашу красоту :: .
Julcat, рада приветствовать Вас на платочном форуме - и с первого взгляда ясно, что одну звезду из своего созвездия Вы уже отыскали - а значит, скоро параллели самопознания высветятся и к другим. Желаю долгих и счастливых лет Вашему увлечению, как и Вам самой - пусть платочные звёзды надёжно освещают Вам дорогу, которую стелет, уверена, благосклонная к Вам леди Судьба :).
Snegir66, у вас такое счастливое лицо - сразу видно, что Вы понимаете толк в шалях и себе в них нравитесь - так держать!!!
Ещё раз благодарю всех за проявленное внимание.
Всего доброго и с уважением,
Зарина

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 21 окт 2011, 09:08

Snegir66, ^% какая красота! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»