Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 18 окт 2011, 23:30

Рябинушка  385-7
Рябинушка 385-7
Изысканный 1315-13
Изысканный 1315-13
Изысканный 1315-13
Изысканный 1315-13

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Annylu » 18 окт 2011, 23:36

marinella, Рябинушка такая жизнерадостная, что прям хоть название меняй на "Жить хочется!". ^%

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 18 окт 2011, 23:46

Дорогие шалелюбушки! ^% Спасибо за показы! ^% Вы все прекрасны! ^%

Покажу "Дикую орхидею-67". Понравился мне так своей какой-то необычностью.И цветов мало :Q , и леопардовый принт :: , и двухцветная бахрома ^Y
P1050548(1).JPG
P1050539(1).JPG

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 18 окт 2011, 23:58

marinella !Какие замечательные фотографии, такие сочные ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tsunlay ! Вы боялись, что платок окажется ярким и кричащим, а он оказывается спокойный-благородный и очень Вам идет! :Q

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 19 окт 2011, 01:21

Annylu писал(а):marinella, Рябинушка такая жизнерадостная, что прям хоть название меняй на "Жить хочется!". ^%
Annylu! Согласна с Вами! ^%
tsunlay! Ах, какие орхидеи!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вам очень идет! ^%
петруля! Спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 19 окт 2011, 02:02

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Признательна за душевные отклики на мои снимки.
Marinella, Вам и Вашей дочери очень подходит Рябинушка 7. Впрочем, ей и в данном Изысканном превосходно! Благодарна за чудесные виды золотой осени - особенно мне понравился тот, где зонтик :<>: .
Tsunlay, для Вас этот колорит Орхидеи оказался совсем не диким, а покладистым и ручным - весьма органичный образ ::.
Всего доброго и с уважением,
Зарина

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 19 окт 2011, 07:38

Sania, Vostorg, Cиняя птица, Алла,olgaballet, puhnast, marinella большое вам всем спасибо!
^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 19 окт 2011, 11:34

Этот палантин мне подарила подруга, за что огромное ей спасибо. Очень хорошо сочетается с цветами "кэмел", карамель, коньяк, серо-зеленым и бежевым.
Вложения
Царский 1159-52
Царский 1159-52

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 19 окт 2011, 11:55

marinella, я в восторге!!! ^Y От рябинушки, от изысканного, от вас с дочей! Я даже перечитала ваше сообщение! Не поверила, что с дочкой, просто подруги, две молоденькие красивые девушки! Рябинушка меня заворожила, такая осенняя, теплая,радостная, с осенним пейзажем очень сочетается, и очень идет и блондинке и брюнетке. Я её вообще как то раньше не рассматривала :? Правда я не поняла где вы, беленькая или темненькая...нет, честно! ><
tsunlay, Вам необыкновенно в Дикой орхидеи. Очень идет!!!Это Ваше!!! Спасибо Вам за открытие для меня этого платка-цветка!
BCBG, а Ваш палантин очень подходит к вашему образу! Точное попадание! Спасибо за показ! очень красиво!

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 19 окт 2011, 14:36

Я тут немножко прогуливала форум по уважительной причине (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., и более 20 страниц Примерочной одним махом - это, оказывается, вкуснее, чем мятное итальянское мороженое! :lol:
Малинка, мне очень понравилось на Вас таинственное Таинство Цветов! Ежевика с Остапом тоже хороша, но Таинство это и правда таинство!
Natasik, Наташенька, Ваши фото в Натали утащила в Избранное. Сама изысканность! И особенно приятно, что эта изысканность носит ваше имя.
Каффа, обожаю Ваши показы, с такой радостью рассматривала Ваше дефиле в Крае Сандала! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Провизор, Ирочка, очень понравилась на Вас зелёная Счастливица! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И как здорово эта шалька вписалась в чудесный пейзаж!
Селена, а Ваш выход в шляпке - это, как говорит Murzavio, - контрольный выстрел в голову!
Чертовски хороша! :D
puhnast, Мэри Поппинс обзавидовалась бы, глядя на Ваше фото в 16-ой Счастливице: теперь это уже спорный вопрос, кто же мисс Совершенство. :D
natalja_u, как жаль, что Вы так редко теперь радуете своими фото, но вот Песня Ветра на Вас несравненно краше, чем она же, но без Вас.
драже, мне всегда казалось, что этот колорит Мелодии Осени выигрышно смотрится только на блондинках (о, eleka-!!!), но увидела её на Вас и просто ахнула - потрясающе красиво! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 19 окт 2011, 15:14

BCBG ^% , если ЦАРСКИЙ -
BCBG писал(а):"кэмел", карамель, коньяк,
, то колорит 51. Я правильно думаю?
Изображение

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 19 окт 2011, 15:28

ПростоНастя, как приятно видеть Вас вновь! Вы очаровательно выглядите! И мои поздравления с замечательныйм Бархатным!
Алла, и Вы наконец-то осветили Примерочную! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мой любимый Оксанчик, обожаю все твои фотки, а эти осенние - такие трогательные и трепетные. Респект фотографу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
SLanочка, как здорово, что у Вас новый фотоаппарат. Это уже ни с чем несравнимое удовольствие - рассматривать Ваши фото. Как же Вы умопомрачительно хороши в красном Цветущем Саду! ::
MorSik и Lara, вот это фант - зелёный Сад!!! Удивление, восторг и поздравления!!!!!
Татьяна СПб, какое чудо Ваша Василиса, не устаю ею любоваться. Нежный Ангел ... ::
tsunlay, Вы удивительнно умеете обыграть любой платок. Вот и Орхидея не исключение. Мои поздравления с пополнение коллекции - это Ваш платочек!
Зарина, с выходом из тени! Как интересно увидеть "вживую" Вашу коллекцию! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
BCBG, каждое Ваше появление незабываемо и всегда очень стильно и красиво.
marinella, я не понимаю Рябинушку, но она для меня очень притягательна во всех колоритах. Спасибо Вам и дочери за очередное удовольствие созерцать этот шедевр. И ещё за чудесные снимки московской осени...

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 19 окт 2011, 15:30

eleka , правильно, но я перепутала номер, поскольку у меня есть оба колорита. Исправить не могу - кнопка Edit исчезла ((((
Последний раз редактировалось BCBG 19 окт 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 19 окт 2011, 15:33

И мои пять копеек в Примерочную - любимый красный Цветущий Сад.
Вложения
Sad01.JPG
Цветущий Сад 1210-05, Шаховская Лидия.
Цветущий Сад 1210-05, Шаховская Лидия.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 19 окт 2011, 15:37

Marinella ^% Как прекрасны наши любимые шали на природе!Какая красота! Очень понравилось фото с водной гладью.Как хороши милые мама с дочкой.
Tsunlay :: Это три орхидеи! А самая притягательная - хозяйка платочка.
BCBG :Q Так по-европейски, так спокойно и достойно.Это где? Амстердам?
LuElle :" Спасибо за поддержку. А Вы-то как притягателно хороши!Хозяйка поместья, стройная леди- красный цветок. Это музей?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»