Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 15 окт 2011, 23:23

Натик, Вы очень точно подметили настроение Рябинушки-7. Это самая сложная шаль в моем восприятии, поэтому именно такие "харАктерные" показы наиболее интересны. У Вас это получилось отменно ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 16 окт 2011, 08:36

best писал(а):
Натик писал(а):Поделюсь с вами совершенно неожиданной находкой.
Спасибо, название вспомнили. Платок АМАЗОНКА 28.
Действительно очень интересный платок! Почему "Амазонка" >< !?
Течёт река Амазонка по цветущей сельве таким вот потоком, как эти лилии там кружатся.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 16 окт 2011, 09:12

А если в этой реке захотите искупаться, то, возможно, встретитесь с такими челюстями, как на кайме. :lol:

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Alenushka » 16 окт 2011, 09:44

Натик, платок Амазонка очень красивый и необычный! Хочется рассмотреть в деталях.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 окт 2011, 09:50

"Танец" феи Драже! ^% В удивительно волшебно смотрящемся колорите Мелодии осени. :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :D
Натик ^% "О сколько нам открытий чудных" готовит старенький сундук! :shock: Вот это сюрприз! Очень приятная находка, а платочек-то уникальный. ;)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 16 окт 2011, 09:55

Натик , какой приятный сюрприз, платок необычный, интересен и рисунком, и колоритом, поздравляю! Рябинушку никак не пойму, а Ваша в георгинах очень нравится!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 16 окт 2011, 11:33

Драже, "Мелодия осени" очень органично сочетается с Вашим ярким образом брюнетки, выразительными глазами , и рисунок и цвет платка завораживают. Вам, скорее всего клицу всё яркое и платки яркого колорита, а «Русская красавица»-14 у Вас наверное уже есть? Рябинушка 7 наверное тоже на 100 процентов - Ваше...
Натик, АМАЗОНКА 28 - да уж! Вот это находка! Вот бы возобновить эту красоту. Мама Ваша теперь модничает в этом экзотическом эксклюзиве, а мы облизываемся и радуемся за Вас и за маму. "Рябинушка" 7 - очень красива и идеально представлена в сочетании с георгинами и юностью... Вот мне тоже надо подумать, как это себя прилепить к этой сочной, молодой энергии данного платка.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 16 окт 2011, 12:11

Натик, я сначала подумала о новом колорите Дикой орхидеи. А потом разглядела, что это не орхидеи вовсе, а лилии. Красиво-то как... На втором фото лошадки не хватает, а то прямо настоящая амазонка. Вот и я подарила в свое время 3 платка, 1 уплотненный, 2 146, теперь гадаю, что это были за платки? Может, теперь раритеты, а я тогда об этом не знала? Но они не у мамы, не посмотришь... А георгины замечательно перекликаются с регуновскими. Я просто балдею от этого рисунка. Дочке Рябинушка очень идет.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 16 окт 2011, 12:36

Селена ^% , да, "Мелодия осени" располагает к танцу, но он, наверное, должен быть задумчиво-плавным, как полонез, ну в крайнем случае - медленный вальс. Кружатся и падают желтые листья... Природа увядает, но зато... как много теперь неба! Укутаешься в шаль, устроишься поуютнее с книжкой на диване... кошка в ногах мурлычет о своём. Будем ждать новое лето? Будем непременно!

Каффа ^% , мне идут яркие платки, но не все отваживаюсь носить. Была ярко-синяя шаль "Воспоминание о лете" - не подружились. Не могу носить то, в чём, образно говоря, "сама себя вижу со стороны". Та же история могла бы случиться и с Рябинушкой. Духу не хватило даже примерить эту роскошную шаль. Образами других же счастливых обладательниц сочной Рябинушки - бесконечно восхищаюсь. А «Русская красавица»-14 у меня есть, правда "в люди" её еще ни разу не надевала. Не успеваю носить всё, что имею и всё-равно не перестаю мечтать о чем-то еще. Это уже жадность... ;)
Бороться с ней трудно, посмотрев и еще не раз пересмотрев показы всех здешних красавиц! ^% ^% ^%
Простите, что не каждый раз пишу персональные слова благодарности и восхищения, но поверьте - очарована каждой из вас, милые барышни!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 16 окт 2011, 12:48

Каффа писал(а):Мама Ваша теперь модничает в этом экзотическом эксклюзиве, а мы облизываемся и радуемся за Вас и за маму.
Насчет модничает, скорее нет, у нее подход чисто практический, греет и хорошо. Никаких высказываний о чудо красоте этого платка от нее не поступало, хотя коричневые тона любит, ее цвета. А вот Трубадур она у меня недавно отобрала, очень ей понравился.
Теперь о платке. Сложный он. На маме он совсем не смотрится, прямо скажем, почти некрасив. Но это не из-за платка, такой вольный, дикий, рвущийся через край рисунок ей не к лицу, во всяком случае в теперешнем ее возрасте за 80 лет. А платок требует образа, очень продуманной одежды, вот тогда да, тогда он заиграет. Например, что-нибудь из мягкой замши бежевых натуральных тонов, можно с бахромой в стиле вестерн.
На себе его тоже не вижу, цвета не мои, образ не мой. Интересно, как он в других колоритах был.
Ванесса писал(а):Рябинушку никак не пойму, а Ваша в георгинах очень нравится!
Я ее тоже не всегда понимаю, может быть потому, что не идет мне. Очень жаль конечно, но видно шаль это не для ЛЕТА. А вот дочери кажется неплохо, она у меня ЗИМА. А у нас уже погресс, она взяла у меня синий Фламенко.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 16 окт 2011, 13:03

Столько чудесных показов в Примерочной. Дамы, всем спасибо! Хочу внести свой небольшой вклад и добавить фото с Бархатным неизвестного колорита (кайма темно-свекольного оттенка).
Вложения
008.JPG
007.JPG
010.JPG

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 16 окт 2011, 13:07

ПростоНастя, поздравляю с Бархатным, он во всех колоритах хорош. И Вы в нем очень хороши.
Последний раз редактировалось Алла 16 окт 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 16 окт 2011, 13:11

Настя, как вам хорошо! И вы такая хорошенькая! И Бархатный такой неотразимый! ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 окт 2011, 13:40

ПростоНастя :: ^% :(): Ах! Похудевшая,милая!На последнем фото - просто девчонка! U^U А Бархитный, он раритет и есть - благородный .

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 16 окт 2011, 13:45

Как я люблю примерочную! Столько позитива, как в этой теме, нет, наверное, нигде в инете. Не успеваю откомментировать все показы, но смотрю все и всегда с удовольствием. Хочу немножко вылезти из засады. Вчера была такая красивая погода, потянула погулять. «Случайно» с собой оказалось несколько платочков .
Миндаль 1369-6, уплотненная шерсть, Валерия Фадеева. Спасибо нашей замечательной заботливой tig-rik, благодаря которой у меня есть это чудо.
Изображение
Изображение
Княжеский 680-13, уплотненная шерсть, Елене Немешаева
Изображение
В лунном свете 1235-19, уплотненная шерсть, Татьяна Сухаревская
Изображение
Изображение
Старый замок 947-14, уплотненная шерсть, Елена Жукова
Изображение
Обольщение1338-51, палантин, Елена Фаворитова. Красив до умопомрачения.
Изображение
А вообще-то было не сильно тепло, гуляла я вот так. Душу грела Счастливица 1122-18
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»