Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 13 окт 2011, 14:06

neleh писал(а): Позвольте, дорогая natalja_u, с Вами категорически не согласиться! :!!
Хочу воспользоваться случаем и сказать, что Ваши показы отличаются всегда особой теплотой и "уютностью",
шалечки на Вас родные, подобраны со вкусом, очень Вам идут. Спасибо Вам! (*-(
А когда Вас рядом нет - то она, сиротинка, скучает, это видно! ::
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Полностью поддерживаю! Всегда очень рада случаю увидеть Вас с шальками! ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 13 окт 2011, 14:15

Ничего не успеваю последнее время, любимая работа для души, бизнес, соответственно, для поддержания мат. положения, учеба, повышение квалификации, семья , дела и проблемы- в общем, как многие, постоянно в цейтноте, извините, что всех не упоминаю, только из самых последних показов, что впечатлили очень
Natasik , каждый раз, каждый показ - ПРАЗДНИК! Спасибо, дорогая!
Провизор , для меня Вы навсегда лицо ППМ, когда только зашла на форум, именно Ваши показы стали для меня эталоном вкуса, классика этого жанра!
SLana , последние фотографии ослепительной по красоте осени и красной шалью :: тем более новая фототехника!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 13 окт 2011, 14:19

Ванесса, спасибо! ^% Новая фототехника меня очень радует, получаю огромное удовольствие от качественных фотографий, и самое главное цвет шалей, насколько мне кажется, не перевирает! 8-)

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 13 окт 2011, 14:21

SLana а я уж обрадовалась, думала, вы фото выложили в синей Мелодии..... ::

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 13 окт 2011, 14:26

tsunlay (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 13 окт 2011, 14:28

не слышала.......(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 13 окт 2011, 20:27

Сказано было: если ты чего-то очень хочешь, то обязательно исполнится. А если не исполнится, то значит не очень то и хотел. А вот когда очень и очень - то Господь посылает тебе специальных людей. Они бросаются тебе на помощь, берут тебя на руки и несут к твоей заветной мечте. Такие люди как prosto_kat (Минск) и Ganesha (Москва), а еще моя подруга Лариса, которая своим талантом фотографирования старается показать платки и меня в них с лучшей стороны.

Чем же мы любовались на этой неделе?
Vostorg- сестренки Марина и Саша в «Радонице» -7, платок замечательно подходит и юной девушке и даме постарше, на последнем фото платок ухватил все цвета окружившей его осенней природы. «Смятение чувств» - та же история, только будто пейзаж сняли с платка, тут тебе и волны и коричневые берега и желтые кусты.
ЯКУБ – «Русская красавица» - 14. Конечно и платок - красавец, и модель - еще какая красавица, и показать платок умеет, а для себя вот я не решилась бы его приобрести, за этакой красотой я и себя в зеркале не увижу…
Kettu, а сестренке понравилось быть моделью для платков, вот и очень хорошо, т.к. ей практически все платки подходят «Классический» - 10 понравился мне особенно.
Верта, наверное не верит еще в сбывшееся свое счастье – приобретение эталонной белопольной шали "Восточная Птица". И все же счастье есть, Верта, тем более, что Вам в нем и с ним очень красиво и уютно…
natalja_u, прекрасно Вам подходит этот колорит «Песни ветра», благородный интеллигентный образ у Вас и у Вашей шали. А в сочетании с розовым платьем кажется, что это уже совсем другая шаль, еще красивее, легче и воздушнее. Опять получается - шаль для дам всех возрастов… А что, пионеры, они еще существуют?
Puhnast, одесситки постоянно радуют форумчанок и удивляют. Особую радость вызывает то, что эти молодые девчонки видят и отделяют красивое, настоящее, элитное от суррогата… Молодец Puhnast, показывайтесь нам еще и еще Puhnast…

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 13 окт 2011, 20:47

А я сегодня покажу платок-покой, умиротворение, достоинство, платок-мудрость, созерцание, платок, находясь под влиянием которого и неся его на себе, невозможно употребить бранное слово - "Край сандала" - 60. Я не люблю змеиный и леопардовый рисунки и в каталоге всегда пробегала мимо-мимо. И только показы Vostorg и Селены обратили мое внимание на этого аристократа. А тут как раз и в магазине сиротливо предлагал себя один единственный экземпляр.
Вложения
"Край сандала" 910-60 художник Жукова Елена
"Край сандала" 910-60 художник Жукова Елена
IMG_0924.jpg
Парк им. Горького
Парк им. Горького
Последний раз редактировалось Каффа 13 окт 2011, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 13 окт 2011, 20:53

Опять "Край сандала" - 60 Жуковой Елены
Вложения
"Край сандала" - 60 художник Жукова Елена
"Край сандала" - 60 художник Жукова Елена
А коня-то я сама вышивала бисером
А коня-то я сама вышивала бисером
IMG_0888.jpg
Последний раз редактировалось Каффа 13 окт 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 13 окт 2011, 21:02

Не могу не отметить, что очень большой эффект производит и добавляет впечатления двухцветная бахрома платка. Она серебрится, переливается, хочется поближе ее рассмотреть. Она удивительно органична, родственна и тождественна платку. Этот платок несмотря на свой аристократизм очень демократичен и может сочетаться со множеством одежд и нарядов.
Вложения
"Край сандала" - 60 художник Жукова Елена
"Край сандала" - 60 художник Жукова Елена
IMG_0999.jpg

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 13 окт 2011, 21:41

Каффа, это очень классный платок! Я рада, что вы его оценили! ^% Он редко появляется на ФОРУМЕ.
У меня он тоже есть! Только в каталог я не попала. ^V^ Eleka! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Mme N » 13 окт 2011, 22:22

Каффа, Вы устроили прекрасное дефиле и очень эффектно показали элегантнейший Край сандала. И цветовая гамма такая привлекательная, на всех снимках. Сказать, что это очень интересный платок - мало. Очень многогранный, стимулирует фантазию, и вместе с тем - такой уютный. Наталья, и Вам хорошо, зря прятались.
P.S. И у меня он тоже есть. Любовалась на расстоянии, отстраненно, а весной купила, и довольна.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 14 окт 2011, 00:14

Действительно, интеллигентный платочек.

Аватара пользователя
puhnast
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:23
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение puhnast » 14 окт 2011, 01:31

SLana, Балукова,tsunlay, Alenushka, спасибо вам))

Natasik, а меня наоборот привлек именно праздник цвета, оживит любой черный или просто скучный наряд :) Я металась между ним 14-м и 6-м колоритами, остановилась на этом и очень довольна

boulangerie, спасибо, фотошоп призвала на спасение неудачного снимка, если не качество, то хоть стилизовать как-то)

Каффа, и вам спасибо..Ваши показы всегда смотрю с удовольствием :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ..

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 14 окт 2011, 07:56

Каффа, Вы неотразима. ^% ^% ^% В каталоге «Край Сандала» выглядит таким мрачным, темным. Вы показали «Край Сандала» во всей красе: элегантный, деловой, спортивный, уютный.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»