Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 01 окт 2011, 14:32

Провизор, маме не нравятся платки как явление или ей кажется, что их у вас слишком много?

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 01 окт 2011, 14:36

Несколько дней не заглядывала на форум. А здесь такие красивые показы ::

Брусника, какой необычный колорит "Павловских роз" :: , Вам очень идёт. А колготы вообще СУПЕР ^% Согласна с Жабулей, надо бы тему новую создать "платки и колготы". До сих пор вспоминаю летнюю фотографию SLana в синих колготах, они так здорово гармонировали с павловопосадским платком ::

Natasik, дриада, наяда и русалка в одном лице. Нравится Ваша раскованность перед объективом, все фото получаются "естественными", "живыми" ^%

Римаса, спасибо за показ "Красок лета". Долго рассматривала Ваши фото. Очень понравилось сочетание платка, бус и рисунка на куртке. Красиво :: Жаль, что Вы редко появляетесь в примерочной. Нравится, как Вы носите платки. После Вашего показа "Городского романса" тоже обзавелась этим платком. Сейчас он один из моих самых любимых. А ведь когда то посещая фирменный магазин павловопосадской мануфактуры даже не обращала на этот платок внимания.

Натик, очарована "Миндалём", красиво смотритесь в этом платке. А интерьеры дачи просто потрясли :: Как шикарно смотритесь возле камина

Olegio, Вашей свекрови необыкновенно идёт "Вальс-бостон". 100% сочетание колорита палантина с цветом волос, макияжем. И в "Подсолнухах" хорошо. Образ совсем другой получается - величественно-торжественный. Дочурка - прелесть. Серо-розовое "Танго с леопардом" ей очень идёт. Смотрится весело, задорно ^%

Провизор, поздравляю Вас с замечательной обновкой. Без сомнения, "Мелодия любви" - Ваш платок и по колориту, и по рисунку. Очень нравится как Вы носите павловопосадкие шали на голове.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 01 окт 2011, 15:52

НаНи писал(а):Провизор, маме не нравятся платки как явление или ей кажется, что их у вас слишком много?
Сколько их она даже и не может предположить, она думает штук 10-15. Особенно ей не нравится что я одеваю их на голову, ей кажется что шляпки и меховые шапки лучше. Я же эти милые женские штучки не отвергаю совсем, но шалей так много, можно быть такой разной, а главное с шалью почти всегда может получиться идеальный по цветовому решению ансамбль.

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Annylu » 01 окт 2011, 16:33

Провизор, и мне очень нравиться, как Вы носите шали на голове. Сама с удовольствием примеряю каждую шаль на голову и ношу, да и платочки тоже (в т.ч. и батистовые). К счастью, моя мама меня поддерживает и тоже предпочитает их носить на голове. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 01 окт 2011, 16:42

Ну что же делать - о вкусах не спорят) хотя мне лично кажется, что шали на голове гораздо более креативно смотрятся, чем привычные шапочки. опять же комфортно - в транспорте можно спустить шаль на плечи. Еще плюс - на женщин в шалях всегда пристально смотрят мужчины - вы обращали внимание? :@ :@ ну и вообще от шалей и платков - радость, радость каждого дня ::

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 01 окт 2011, 16:50

не знаю куда, но выложу фото сюда
Изображение

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ganesha » 01 окт 2011, 17:08

Natasik, роскошная Шаль Волшебный узор. Вся жемчужно- перламутровая и очень Вам идет, очень.
Как она красива с белым цветом...она подходит ко многим цветам одежды, но с белым очень торжественно, элегантно-завораживает... ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 01 окт 2011, 17:20

Натик, как красиво смотрится Миндаль-14, просто шаль с подсветкой. И Вас так приятно видеть улыбающейся. Поразили Вы своей избой, вот уж прелесть какая... Это там вы без инета? надо срочно проводить1
Natasik, восхищена вашим показом ВУ. Тоже получила этот шедевр, аж дыханье захватило от красоты, хотя столько раз видела его на фото.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 01 окт 2011, 18:15

Провизор, ^% красиво шаль смотрится на голове ! "Тёплая", спокойная,- нежная. Я тоже ношу платки на голове, шапку попробуй надень на голову, с длинным волосом! Это ведь надо под шапку косу заплетать, а в платке с высокой причёской получается красивый профиль.
Натик, ^% спасибо за фото ! Для меня Миндаль - городская шаль. Очень красивый у вас интерьер, уже на кофе к вам хочется. :) Внучка выросла,- красавица блондиночка. ^% Давно вы Натик о шалях не рассуждали, я люблю ваши рассуждения и жду.
Natasik, как всегда очень всё красиво и элегантно ! :: Перстень какой красивый ! И с фуксииевой кофтой очень понравилось мне. Ваши отпускные фото долго и с наслаждением рассматривала. Рябины на природе смотрятся очень органично.
Olegio, ^% какая хорошечка у вас, с ямочками на щёчках. :Q

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 01 окт 2011, 18:53

Slana,спасибо! ^% Рада,что платок"Краски лета" -10 будет теперь более заметен среди наших форумчанок.

Natasik
,спасибо и Вам за комплимент! ^%
Ваше же представление светлого"Волшебного узора" высоко художественно.Как,впрочем,и всегда,Вы прекрасная модель с отменным вкусом, умеющая позировать и фотограф Ваш умелец.

Tapya S,спасибо! ^% Замечательно,что Вам понравилось, и что от моего показа уже есть реальная польза.
А я восхищена Вами , Вашими приятными,мягкими образами.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 01 окт 2011, 19:01

Провизор, Ирина вам очень хорошо все шали, смотрю и восхищаюсь, как вы их на голове красиво умеете носить.... ^% ^%
Natasik Волшебный узор это чудо....на вас замечательно ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Натик очень хорошо синий, ^% ^% а вашей дочке Волшебница, вот думаю такую купить ::

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 01 окт 2011, 19:14

Olegio, ! Спасибо за возможность увидеть Ваши фотографии.В подсолнухах отлично! ^%

Натик,фото колоритные у Вас! ^%
"Волшебница" красная в подсветке и в таком антураже уж очень хорошо смотрится.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 01 окт 2011, 19:29

Стараюсь подружиться с Волшебницей-18. Предлагаю ей красные гранаты для комплекта. :D
Вложения
IMG_1731.jpg

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 01 окт 2011, 19:30

SLana, Брусника, dnepryanka, tsunlay, olgaballet, Римаса, спасибо! ^% ^% ^% Мне очень приятно :oops:
Olegio, спасибо! Очень жду Ваши фото в Примерочной.
Селена, спасибо! Ну не зовет, так не зовет - он же из основного ассортимента,
судя по популярности и спросу его ждет продолжительная жизнь в каталоге. Вот когда "позовет",
тогда и "пообщаетесь" :)
Провизор , Ирина, спасибо! ^% А мне на фото показалось, что на Мелодии любви оттенок коричневого такой, как на Вспоминании о лете, коричневом же. Я Воспоминание из-за этого цвета и купила, ну еще там цвет роз тоже красивый. :)
Tapya S спасибо. Раскованность это годы тренировки :lol: , точнее два года. Что-то я в этом году пропустила свою годовщину на форуме.
Ganesha, спасибо! Вы правы, эта шаль подходит ко многим вещам, у меня она еще с серыми платьями хорошо носится.
Алла вот!!! Вы меня понимаете. :) Я тоже фотографий видела много, знала, что шаль хороша,
но все равно, когда вскрыла пакет впала в щенячий восторг. И коллеги обзавидовались.))) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Дашунда, тут такое дело - если очень хочется и нравится шаль, то можно как-то аксессуарами и
одеждой всё вытянуть. А если шаль не зовет, как говорит Селена, то уже ничего не поможет,
отторжение идет изнутри.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 01 окт 2011, 19:36

Селена, мне кажется Волшебница отвечает Вам полнейшей взаимностью! На Вас шаль смотрится теплой и податливой. Вышли на первый план оттенки рыже-золотистых цветов. С гранатами хорошо смотрится шаль, думаю с голубыми топазами тоже было бы хорошо, тогда перекликалось бы с серыми оттенками узора и с цветом Ваших глаз ^% . Благороднейшая шаль.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»