Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Goldfish

Re: Примерочная

Сообщение Goldfish » 01 окт 2011, 02:57

ой! А Натик тут прям на Светлану Крючкову похожа=о)

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 01 окт 2011, 03:25

Просто слов нет - столько гармонии... Спасибо, дорогие барышни и дамы!
Особенно сильное впечатление - повзрослевшая Златовласка :: :: :: ^% ^% ^% ^% ^% !!!!!!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 01 окт 2011, 08:06

Натик, какая красота! Вот это печка, интерьер великолепный, как хорошо, наверное, в таком жить! 8-) Малышке очень идут "Винил и К" - красотка подрастает. :)

Natasik, хороша, глаз не отвести! :: Последнее фото - шедевр! (*-(

Натик, Natasik, спасибо за красоту! ^%

Аватара пользователя
Olegio
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:50
Род занятий: Авантюрист по призванию
Откуда: Деревня в Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Olegio » 01 окт 2011, 08:12

Провизор, замечательно! Очень понравилась на Вас эта шаль!
Натик, фото с камином - просто супер! Я сначала подумала, что оно постановочное, в музее специально сделанное ;)
Natasik , восхитительные фото! Вы на них - просто Лёгкая Прелесть [
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная

Сообщение Брусника » 01 окт 2011, 08:43

Римаса (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Olegio спасибо ^%

жабуля ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 01 окт 2011, 10:09

Натик,рада видеть Вас снова! ^% Очень уютные ,теплые фото-свет домашнего тепла струится от них и вызывает в душе приятные эмоции.Малышка какая взрослая стала,храни ее Господь!Особенно нравится фото с камином-просто щедевр! :: Шали так уместны в нем...

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 01 окт 2011, 10:12

Провизор,Ирина, Вам очень идет эта новая шаль! :: Всегда восторгаюсь ,как идет Вам носить шали на голове.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 01 окт 2011, 10:20

Натасик,как изысканны Вы в этом наряде-вкус,гармония полная у модели с льняным ВУ :: Особенно хороши для меня второе и третье фото.Спасибо ,что радуете показами.Хотя и с опозданием,но хочу отметить прекрасные фотообразы из Карпат-все смотрела несколько раз!Замечательно и креативненько,как умеете только Вы! ^% ^% ^%

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 01 окт 2011, 10:27

Zverushka,такая красивица-модель появилась на форуме-любуюсь последним показом :: Шали идут необыкновенно!Все понравилось,буду ждать новых показов :0:

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 01 окт 2011, 11:03

Natasik писал(а): Пока писала комментарий, появились еще фото, сначала подумала, что музей этнографический))). Уютно очень
Я тоже так подумала. Красиво!
Natasik, Римаса, Провизор ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 01 окт 2011, 12:13

Дамы, спасибо за теплый прием. В Примерочной всегда столько красоты, что теперь надо иметь смелость выложить свои фото :)
Про этнографический музей насмешили, хотя, наверное, подсознательно, а может и сознательно, мы к этому стремились. Это результат более чем годичной работы, которая практически завершилась во всем, что касается строительства, ну а внутреннее убранство можно оттачивать годами.
Лет двадцать тому назад мы купили дом в деревне, обычный деревенский дом северной архитектуры, т.е. как строили все дома в Тверской области, с толстыми бревенчатыми стенами, избой, сенями, крытым двором и проч.
Практически ничего не меняя мы в нем и проводили лето.
Но, пришло время, пришлось заняться кое-каким ремонтом, который потянул за собой полную перестройку дома. Дешевле было построить новый дом, но наша изба нам была дорога, толстенные темные бревна... Нет, сломать мы ее не могли. В результе старая изба стала практически одной из комнат нового дома. То, что вы видите, это бывшие сени и горница, плюс новое помещение объединенные вместе. В результате это огромный холл с кухней, столовой и камином. Старая стена избы оставлена полностью, как украшение. Изыски в виде резьбы и проч. для поддержания антуража. Камин несет массу функций, он и печь, он и плита для готовки, он и отапливает второй этаж, ну и камин конечно. Всего в доме четыре печки, я теперь истопником работаю :) А строили всю эту красоту местные мастера.
Надеюсь я вас не очень утомила рассказами, но, сами понимаете, мы в этом ремонте второй год, и мысли он занимает изрядно, и не только мысли.

Аватара пользователя
Olegio
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:50
Род занятий: Авантюрист по призванию
Откуда: Деревня в Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Olegio » 01 окт 2011, 13:58

Представляю Вам свою свекровь, которая, как она сама говорит "подсела" на ПП платки, благодаря мне:
Вложения
Ещё Подсолнухи
Ещё Подсолнухи
В Подсолнухах (арт 29-18)
В Подсолнухах (арт 29-18)

Аватара пользователя
Olegio
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:50
Род занятий: Авантюрист по призванию
Откуда: Деревня в Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Olegio » 01 окт 2011, 14:02

И ещё немного:
Вложения
Бабушка в палантине "Вальс-Бостон" (арт1095-18) и внучка в новинке "Танго с леопардом" (арт1415-1)
Бабушка в палантине "Вальс-Бостон" (арт1095-18) и внучка в новинке "Танго с леопардом" (арт1415-1)
Бабушка в палантине "Вальс-Бостон" (арт1095-18) и внучка в новинке "Танго с леопардом" (арт1415-1)
Бабушка в палантине "Вальс-Бостон" (арт1095-18) и внучка в новинке "Танго с леопардом" (арт1415-1)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 01 окт 2011, 14:05

Natasik ^% "Легка, воздушна..." Травинка...Особенно последнее фото в лучах солнца! Столько нежного зова, ожидания и надежды! Прекрасен ВУ в данном колорите... :: Ах! А почему меня он "не зовет?" Нравится, но спокойно на него смотрю.
Натик :D Озорной Натик и веселый Миндаль! (*-( Мне кажется, что весь Миндаль деликатен и приятен. Татьяна Спб писала, что Миндаль нигде не подведет.Согласна, обожаю свои сине-голубые колориты:13-14. 0--
Вижу хоромы...княжеские палаты...Уважаю! Титанический труд! И я тоже восприняла журнальное фото с камином , как образец интерьера + шаль. Уютно и тепло.
Малышка прекрасна!Это счастье.
Olegio :: Какая молодая свекровь!И взгляд озорной!Милости просим!Хорошо смотрится в Подсолнухах, и ребенку замечательно в этом нежном "Танго".

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 01 окт 2011, 14:23

eleka Вы правы, оттенки бордового в медальонах очень близки с с теми, что на Феврале. Я в последние дни одеваю Мелодию любви и Февраль попеременно. Февраль люблю давно и ношу с удовольствием, а Мелодия любви новенькая так и тянет к себе. А ведь Февлаль я на Вас разглядела. Я очень люблю эти бордово-коричневые оттенки. Даже задумалась, есть ль бордово-коричневые платочки, которых у меня ещё нет?

Slana Рисунок на Мелодии любви очень даже подходящий для носки платка по его прямому назначению. Серая шаль, я думаю, тоже сгодится в дело. Жаль, что серый цвет не мой, а Вам должно быть хорошо, особенно, если будет с чем сочетаться в одежде.

Natasik Рада Вас снова увидеть. Мелодия любви - шаль скорее не коричневая, а бордовая. Мне она с самого начала напоминает Сияние-17, такое как у Селены. Как вот здесь viewtopic.php?f=3&t=86&start=4290 В медальонах цвет бордовый, а чуть ниже более светлый тон, да и кайма-то не коричневая, а темно-бордовая. Как увидела её на сайте, сразу поняла, что это моё.
Волшебный узор очень нарядно на Вас смотрится Понравилось фото, где Вы этак подбоченясь стоите и можно хорошо разглядеть шаль. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
dnepryanka писал(а):Провизор,Ирина, Вам очень идет эта новая шаль! :: Всегда восторгаюсь ,как идет Вам носить шали на голове.
Спасибо за поддержку. А мама моя просто поедом ест, когда увидит меня в платке. Уж что я ей только в ответ ни говорила. Если погода позволяет, перед тем как к ней зайти снимаю платок и прячу в сумку. :"

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»