Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 12 сен 2011, 15:18

Спасибо Селена!Подскажите что почитать здесь, что бы фотки сюда научиться вставлять и аватарку поставить. Спасибо заранее.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 12 сен 2011, 15:21

Восторженная от платков, почитайте вот здесь, в Справочной viewtopic.php?f=44&t=1012
ПС подпись ваша очень понравилась - насчет тараканов славно сказано)

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 12 сен 2011, 15:25

Спасибо, НаНи! Побежала читать...вы здесь такие приветливые, гостеприимные, а так страшно было писать..Спасибо за доброе отношение!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 12 сен 2011, 16:02

Спасибо за добрые слова в адрес моего "Городского романса". Замечательно, что есть примерочная. Не знаю, обратила бы я внимание на этот платок, если бы не показ Римасы ^%
juana писал(а):...единственное, мешок надо выбросить, вид портит конкретно, зонтик или в сумку, или отдать мужу, пусть носит. :) Остальное все нравится.
Нет, мешок этот я выбросить не могла. Это фирменный пакет мануфактуры, а в нём только что купленный новый платок.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Zverushka, покажитесь, пожалуйста, в ВУ когда его получите. Может у него и не такой крупноватый рисунок как мне думается ><

Аватара пользователя
Ellena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:41
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Ellena » 12 сен 2011, 16:15

Tapya S, улыбайтесь почаще! Замечательная улыбка и фото тоже! :::

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 12 сен 2011, 21:42

[quote="Капитолина"]nina1928, очень красиво! Особенно фотография с Итальянским полднем. Меня вообще фотографии с шёлковыми платками зачаровывают, потому что сама их толком носить не умею :oops:
Уважаемая Капитолина, спасибо за теплые слова. Меня тоже шелковые платки зачаровывают и потому я стараюсь как можно меньше их драпировать, чтоб максимально показать их естественную, какую-то природную живую красоту, рисунок, легкость, воздушность...На мой взгляд свернуть в рулетик или спрятать под пальто "Итальянский полдень" - кощунство. Мне даже подиагонали его складывать жалко. На работе платок просто лежит у меня на плечах, а на улице завязываю слабым узлом, только чтоб не улетел, и отпускаю его навстречу ветру. Такое почтение только к шелковым платкам, а с полиэстером я без церемоний...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Михайловский сквер в Минске и Пробуждение.jpg
Солнечный город и ЗАЩИТНИК.jpg
Солнечный город Минск.jpg

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 12 сен 2011, 21:53

Татьяна СПБ, Малинка, nina1928,Krysilda ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
joloudova
Новичок
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:49
Род занятий: работаю бабушкой
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение joloudova » 12 сен 2011, 22:05

Татьяна СПб! Просто дух захватило от такой красоты-необыкновенная В-18!(почему не видела ее раньше? надо разобраться).И Вы в ней особенная-здорово! ::: nina 1928! замечательные фотки,скульптура хороша,только где подписи под платками? :?

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 12 сен 2011, 22:11

nina1928,очень мне нравитесь Вы на первых двух фото :: Улыбка у Вас замечательная и платочки очень идут ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 12 сен 2011, 23:07

joloudova писал(а):Татьяна СПб! Просто дух захватило от такой красоты-необыкновенная В-18!(почему не видела ее раньше? надо разобраться).И Вы в ней особенная-здорово! ::: nina 1928! замечательные фотки,скульптура хороша,только где подписи под платками? :?
:>> :oops: ^% Спасибо, всем. Я новичок, я только учусь, сегодня один мудрец научил меня вставлять фото, я их подписала как смогла и название всплывает при передвижении ладошки. В следующий раз будет правильно...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 12 сен 2011, 23:27

nina1928, здравствуйте ! Красивые фотографии. ^% А какие шали у вас в коллекции ?

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 12 сен 2011, 23:34

nina1928 очень красиво!!!! Супер! Шёлк очень люблю и согласна с Вами жалко его драпировать...он и так прекрасен! А как вы точно подобрали одежду, такое идеальное сочетание цвета! У Вас прекрасный вкус!

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 12 сен 2011, 23:39

nina1928 помогите и мне вставлять фото, пожалуйста...что то не получается >< хотя все прочитала <<

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 12 сен 2011, 23:58

Восторженная от платков писал(а):nina1928 очень красиво!!!! Супер! Шёлк очень люблю и согласна с Вами жалко его драпировать...он и так прекрасен! А как вы точно подобрали одежду, такое идеальное сочетание цвета! У Вас прекрасный вкус!
Спасибо девчата. Как я подбираю цвета? Раньше я платок подбирала под одежду, а с тех пор, как заболела Мануфактурой - одежду подбираю под платки и шали. Очень просто - смотрим какие цвета есть в платке, такие к нему и прикладываем при дневном свете. Сами увидете когда пазлы сойдутся. Но думаю есть непременное условие - платок должен быть ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ, а все остальные тихо подпевают или являются фоном. Сколько у меня шалей: Ларец самоцвет. (бордовый и зеленый), Романтическое путешествие, Вдоль по реченьке, Над серебряной водой, а дальше уже платки...Сейчас попробую показать "Над серебряной водой", (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
&quot;Над серебряной водой&quot; Татьяна Сухаревская
"Над серебряной водой" Татьяна Сухаревская
&quot;Над серебряной водой&quot; художник Татьяна Сухаревская
"Над серебряной водой" художник Татьяна Сухаревская

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 13 сен 2011, 00:03

Очень стильно, красиво и с цветом, как всегда, в точку!И очень женственно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»