Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 01 янв 2010, 23:11

Какая классная Новогодняя открытка!!! :: :: ::

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 01 янв 2010, 23:15

А вот и мой САДКО. (Нужно кликнуть и весь платок появится). Была небольшая депрессия, большие угрызения совести... Но на дневном свете получше, а в комнате - очень цвет "серьёзный" :( . Похоже, нужно сделать перерыв, подумать о своём поведении... :>>
Вложения
Садко 598-52
Садко 598-52
DSCN0217-11.jpg (46.89 КБ) 12467 просмотров
Последний раз редактировалось natalja_u 01 янв 2010, 23:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 01 янв 2010, 23:21

Но есть и приятное - я приладила к себе способ повязки с узлом. Так теперь и хожу по Питеру. Вы меня не встречали ещё?.. :lol: :lol: :lol:
Вложения
Браслет 351-21
Браслет 351-21
11111.jpg (44.53 КБ) 12467 просмотров

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 02 янв 2010, 00:23

natalja_uljeva писал(а):Но есть и приятное - я приладила к себе способ повязки с узлом. Так теперь и хожу по Питеру. Вы меня не встречали ещё?.. :lol: :lol: :lol:
Скоро у нас, как у масонов, будет свой опознавательный знак. Идёт дама в спеифической обвязке платком - значит, из Клуба имени Жозефины Богарне!

mask
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59

Re: Примерочная

Сообщение mask » 02 янв 2010, 04:52

Очень раза видеть на форуме не только знакомые шали, но и знакомые лица и даже знакомых сибирских котов :mrgreen: Ника, Неземная, привет ^a !
у меня фото в платке есть только с выставки и тоже с котом.
У меня пока всего 2 платка - Ларец самоцветный и недавно подаренный Февраль, в котором я еще фотокамерой застигнута нигде не была :mrgreen: . Со дня на день жду прибытия еще 3-х платков.
Ношу поверх разной одежды, сочетание со слегка этническим свитером показалось мне наиболее удачным.

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 02 янв 2010, 07:31

natalja_uljeva писала:
Была небольшая депрессия, большие угрызения совести...
natalja_uljeva, ^% конечно, по сравнению с яркими цветочными платками "Садко" серьезней и сдержанней. Но, сколько в нем изящества и благородства! В очередной раз полюбовалась на него и на Вас в нем. Только, на мой взгляд, кофточка (очень красивый цвет) для него ярковата, может поэтому платок немного теряется на ней. Попробуйте пододеть что-нибудь серое, зеленоватое, коричневое, белое наконец. И он заиграет своими сдержанными красками - вот увидите! ;) И нам, пожалуйста, покажитесь и поделитесь своими ощущениями.
А я вот никак не могу "подружиться" с яркими цветочными платками, предпочитая носить именно такие орнаментальные платки. Кажется, что цветы - это не мое >< Исключение составляют только обожаемые и "выстраданные" Подсолнухи.
"Браслет"- класс!Повязан здорово и сочетание по цвету с дубленкой и шапочкой - стопроцентное попадание :: .
Селена, ^% вот это красота! Какой замечательный подарок!
mask, ^% Вам очень идет Ларец. А можно нескромный вопрос - каков результат выставки Вашего красавца?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 02 янв 2010, 11:11

Сибирячка ^% ! Спасибо!
Mask ^% ! Выглядите классно! Оч. хорошо оттеняете своего великолепного котика благородным синим Ларцом. Было бы хуже, если шаль "кричала" красным или зеленым.А у кисика такой очаровательный длинненький носик! :Q
Natflja Uljeva ^% ! Спасибо за комплимент :" . Милая моя, не грустите! "Мы едины, поэтому непобедимы!"Отдыхаете? Так же как и я? Или у "мартена"?( у плиты?) :lol: Впереди много света и тепла. Добра и красоты.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 02 янв 2010, 11:47

mask писал(а): У меня пока всего 2 платка - Ларец самоцветный и недавно подаренный Февраль, в котором я еще фотокамерой застигнута нигде не была :mrgreen: . Со дня на день жду прибытия еще 3-х платков.

Да! Ларец - это чудо! И у меня он был в 2007 году ПЕРВЫМ, и до сих пор самый универсально любимый! Удивительно на все вкусы и случаи. Интересно, что у вас в посылке - какие 3 платка???

А Февраль у вас какого цвета?

Селена, я отдыхаю! Мечтаю о 1) синем КАРНАВАЛЕ, 2) черном В ЛУННОМ СВЕТЕ, 3) черной НЕЗНАКОМКЕ ( и бирюзовой заодно), 4) "негативе" МАКОВА ЦВЕТА (на красном фоне - бледные маки)... мечтаю...мечтаю... :P

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 02 янв 2010, 11:54

Nataljva Uljeva ^% ! " Мечты ,мечты, где ваша сладость"...На форуме, конечно. :lol: Все у Вас сбудется. Из перечисленного у меня есть чернопольный В лунном свете. Сказочная шаль! Фиолетоворозовая.УХ! ::
А я вот жду-пожду зеленопольный Разводной и синепольную Русь. У меня руки-крюки, к сожалению, поэтому без бахромы "не айс". Но что-то в сих платочках эдакое радостно-загадочное! :roll:

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 02 янв 2010, 12:00

Наверняка есть какая-то мастерская, где приделывают бахрому.
А я чуть-чуть подстригла бахрому на Балаганчике. Пойду сфотографирую.
На Науки, 12а ждут завоза товара. А $ увы...

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 02 янв 2010, 12:18

natalja_uljeva, :: платок Садко Вам идет замечательно! Знаете, для меня Садко с его сложным и чарующим рисунком всегда образец стиля. Цвет сдержан, подходит ко многим вещам гардероба. Поздравляю с замечательным платком, пожалуйста, полюбите его! ::

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 02 янв 2010, 12:31

Спасибо, Светушка , я обещаю любить его.
А вот я сфотографировала подстриженный БАЛАГАНЧИК в сравнении с "нестриженым" РУССКИМ ЗОЛОТОМ. У БАЛАГАНЧИКА очень широкая белая кайма плюс была длинная белая бахрома, поэтому самого "балаганчика" было мало, он терялся. А так мне больше нравится, не буду теперь, как Дед Мороз с бородой.

А что думают глубокоуважаемые эксперты, любители и новички?
Вложения
Балаганчик и Русское Золото
Балаганчик и Русское Золото

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 02 янв 2010, 12:39

Точно, я не такая наблюдательная, а ведь у Балаганчика СЛИШКОМ большая белая кайма. И в сочетании с белой бахромой такой эффект...У меня Балаганчик из-за этого в простое.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 02 янв 2010, 12:54

сибирячка писал(а): А я вот никак не могу "подружиться" с яркими цветочными платками, предпочитая носить именно такие орнаментальные платки. Кажется, что цветы - это не мое >< Исключение составляют только обожаемые и "выстраданные" Подсолнухи.
Боюсь, что никуда вы, дорогая сибирячка, от цветов не уйдёте. Пробьёт час, и бастионы рухнут! Если бы мне кто-то полгода назад сказал, что я появлюсь на улице и на работе в "ядовитых" розовых розах с зелёными листьями ( я о черном платке Летние сумерки 1219-18), я бы рассмеялась этому человеку в лицо! Не шучу! Желаю и вам скорее сдать позиции :lol: .

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 02 янв 2010, 15:05

natalja_uljeva, а ведь я не зря именно с Вами поделилась по поводу цветочных платков. Помните, Вы осенью писали о своих сомнениях? Чудесная и замечательная перемена, произошедшая в Ваших отношениях с цветочными платками вселяет и в меня оптимизм. Ох, удивили и порадовали Вы за последнее время таким стремительным и разноплановым пополнением Вашей коллекции. Молодец, просто молодец! ^%
В цветочных платках "в люди" я выгуливаюсь не часто (кроме Подсолнухов), остальные лежат в ящике комода (кажется скоро придется освобождать под платки еще один :lol: ).
А мечтаю я о зеленом "Рыжем лете", зрею, зрею, зрею... Утешением служит его маленький-миленький братишка "Дивный сад".
А что подстригли "Балаганчик" - правильно сделали (хотя меня длинная его бахрома не смущает). Главное найти свою гармонию в отношениях с платком, чтобы носить и радоваться :<>:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»