Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 21 июл 2011, 14:22

Римаса, мне пока изображение загружалось, на минуту показалось, что Вы в новой Радонице :) . Приятного Вам отпуска! ^%
Оlgaballet, Ольга, фотографии классные! :: Образы элегантные, очень красиво всё. "Песня ветра", красная, очень понравилась. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 21 июл 2011, 16:56

zarina13, кто платки в соответствии со своим цветотипом ищет, кто к наряду подбирает, а Вам к глазам красоты необыкновенной платочки выбирать надо. Во всех платках где есть синева Вам бесподобно хорошо будет. Особенно понравилось на Вас "Морозко" как будто в окне, покрытом морозными узорами Василиса Прекрасная показалась ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Tapya S 21 июл 2011, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 21 июл 2011, 17:04

Селена писал(а): Ведь знаю-знаю, как продумать показ шали(одежда, аксессуары...), но вечно тороплюсь.
Селена, а мне Ваши спонтанные показы очень нравятся естественностью,простотой и ощущением светлой радости. Ведь это примерочная, а не парадочная. Так приятно смотреть на Вашу счастливую улыбку, вызванную радостью от покупки нового платка.

Зарина , Вам отдельное спасибо за комментарии в примерочной. Нравится Ваш стиль письма, ну и содержание всегда глубокое ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 21 июл 2011, 17:07

Римаса , вы удивительная женщина . Все на вас смотрится гармонично ^% ^% ^% .
Ванесса , ваши фотосессии -сплошной позитив ! И очень информативны - модница вы :lol: . Спасибо ,что не ленитесь ^% ^% ^%
zarina13,мамина дочка . :) Похожа , а хвост какой ::
Оlgaballet ,если не секрет :" ,это просто фотосессия или приурочено к какой-то дате ? Очень понравились фото с Волшебным узором . Все очень стильно

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 июл 2011, 17:20

Tapya S ^% :"
Zarina13 :: Ох! Хороша мама! Очень понравились на Вас Новелла и Морозко! А дочка-чудо, но скоро станет краше мамы. ;)

Аватара пользователя
zarina13
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 13:42
Откуда: Симбирск-Ульяновск

Re: Примерочная

Сообщение zarina13 » 21 июл 2011, 19:31

Turquesa спасибо за комплимент ^%
Ванесса ^% обязательно буду стараться чаще (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... а дочка, чую я , приучилась уже (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tsunlay ^% возьмите его, он чудный.
Tapya S ^% ой, засмущали :oops:,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
СофиКо ^% спасибо, а хвост, да: чешем- плачем, но растим :lol:
Селена ^% благодарю.

Аватара пользователя
Вера Андросова
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 21:29
Род занятий: Домохозяйка,мама троих сыновей
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Вера Андросова » 21 июл 2011, 21:44

Wordkeeper, Betula, SLana, чаровница, Римаса, zarina13 ^% ^% ^%
Янетта, спасибо! ^% вот контакты мастерицы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Примерочная

Сообщение LadyWinter » 21 июл 2011, 22:18

zarina13, Ваши фото напомнили сюжет, показанный в 6 утра позавчера по 1-му каналу, о том, какие платья можно "закрутить" из платка (использовался шелковый 150х150).
Вот этот сюжет.

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 21 июл 2011, 22:20

Как вы все красивы! ^% ^% ^%
А юная барышня в Морозко с кулончиком на голове - это отпад! (тут хомяку падать полагается с полным отвалом башки!!!)

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 22 июл 2011, 08:27

zarina13, дочка Ваша - прелесть! А Вы - само очарование в синепольных платочках! ^%
Мне помахала рукой Новелла, пойду в галерею, похоже, она мне нужна... :lol: Спасибо за показ!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 22 июл 2011, 12:15

Римаса, спасибо за отчёт,связанный с платочком "Праздник Покрова" и посещением Свято -Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... . Нравится, как Вы носите павловопосадские платки, очень органично они на Вас смотрятся. Сегодня заходила в фирменный магазин павловопосадский платков, узнать не появились ли там "Восточные сладости", увидела "Городской романс", вспомнила Ваши фото в этом платке в примерочной. Почаще радуйте нас своими фотографиями в павловопосадских платках ^%
Последний раз редактировалось Tapya S 22 июл 2011, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 22 июл 2011, 12:18

Шелк, Клеопатра -14
Шелк, Клеопатра -14

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 22 июл 2011, 12:27

tsunlay, чудесный снимок. "Клеопатра" необыкновенно хороша, Вам идёт. Особенно нравится сочетание Вашего цвета волос с цветами на рисунке платка.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 22 июл 2011, 14:52

LadyWinter Wordkeeper, Селена, Eva, Зарина, tsunlay, zarina13, Turquesa, Ванесса,boulangerie, Natasik, СофиКо !!! ^% Рада, что вам понравились фотографии. Их сделал Дмитрий Чернов, та что на асфальте с ВУ, снял его друг и фотограф Женя. Очень приятные в общении и скромные молодые люди. ^%
Зарина, ^% как точно вы описали красную Песню ветра ! Теперь до меня дошло почему у меня не сложилось с Розами на снегу.
zarina13, очень идёт вам Морозко ! :: :: :: А какие глаза ! ::Дочка хорошенькая ! ^% Обычно я не пишу про маленькие платки, но не удержалась !
tsunlay, красиво вам в Клеопатре ! ^% Подружились ?

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 22 июл 2011, 16:05

olgaballet, хороша эта атласная «сталь» - что с Ароматом Любви, что с Волшебным узором.. просто шармант ;) Аж наводит на мысли о отделе тканей и забытой швейной машинке..

SLana , спасибо! передам ваши слова моделям, им будет приятно.

чаровница, спасибо! это подруга моя с дитëм, я с обратной стороны кадра.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»