Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 25 дек 2009, 01:28

Она приехала!!!!! :<>: U^U ^Y
"Пожар в джунглях", она же "Взбесившийся изумруд", она же "Эта прытко зелёная шаль", она же зелёная "Отрада".

Сегодня ходила в ней на Рождественскую мессу (кстати: если у нас есть католики и протестанты, а также представители армяно-грегорианской Церкви, ТО С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!! ^% ^a ).

Дочь одобрила мой наряд, а зять сфотографировал. Правда, он тут, кажется нафотожабил с цветом... Но на их компе было хорошо, а на моём весь спектр уехал в "тёплую" сторону. Это так, не парадные фото, потом новые сделаю, с причёской и макияжем, уж больно похвастаться хочется:
Вложения
На плече, если приглядеться, платочек сколот бабушкиной брошкой - мясной мухой с серебряными крыльями и зелёным стеклянным брюшком.
На плече, если приглядеться, платочек сколот бабушкиной брошкой - мясной мухой с серебряными крыльями и зелёным стеклянным брюшком.
Адские цветы. Напоминает о том, что в &quot;Отраде&quot; было довольно зверское содержание, с мрачной уголовщиной...
Адские цветы. Напоминает о том, что в "Отраде" было довольно зверское содержание, с мрачной уголовщиной...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 25 дек 2009, 01:46

mariko писала:
Она приехала!!!!!
"Пожар в джунглях", она же "Взбесившийся изумруд", она же "Эта прытко зелёная шаль", она же зелёная "Отрада".
Вам идёт. ^% Она для дерзких и отважных.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 25 дек 2009, 01:51

olgaballet22 писал(а):
mariko писала:
Она приехала!!!!!
"Пожар в джунглях", она же "Взбесившийся изумруд", она же "Эта прытко зелёная шаль", она же зелёная "Отрада".
Вам идёт. ^% Она для дерзких и отважных.
Спасибо!
Сей плат - для номадов, недаром партию делали для Туркмении. Там такие колера народ не смущают, а у нас порядком отвыкли. А ведь там, где русские жили богато и имели возможность одеваться в фабричные ткани, в том числе и привозные, импортные, народный костюм был чрезвычайно ярким.

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 25 дек 2009, 02:13

mariko писал(а): Это так, не парадные фото, потом новые сделаю, с причёской и макияжем, уж больно похвастаться хочется
Поздравляю от всей души ^% яркая, праздничная шаль! На праздники обновите её обязательно :)

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 25 дек 2009, 02:38

mariko, я всё ждала, когда же Вы расскажете о впечатлении. Очень рада, что Вы не разочарованы! ^%
Она взрывная, конечно, но что-то в этом есть! :D Вам отлично! Ждём в "параде"! ;)

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 25 дек 2009, 08:29

Natalja_uljeva, как Вы меня порадовали рассказом о родительском собрании! Представляю эту картину. Приходят замотанные проблемами мамочки, ждут, что сейчас начнут деньги вымогать и ругать их чадушек, и вдруг... такая дива... платок - роскошь... перстень... Это же психотерапия в чистом виде! Руки сами к кошельку тянутся... (я не знаю, как у Вас, а у нас в школе первые и последние слова на собрании были :"Сдавайте на... (далее варианты)". И ещё в голове мысли: Ну, если учитель ТАК о себе заботится, она и о моем (моей) позаботится тоже.
Mariko, Вв очаровательны! Ни с чем не сравнить эту радость от свершившейся встречи! Глаза сияют, как бриллианты. Поздравляю!

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 25 дек 2009, 17:26

Сегодня сделала несколько снимков с помощью автоспуска! Выкладываю мучившую меня "Поэзию Востока" из распродажи ,кажется она меня перестает мучить! Наверно все таки буду носить ,очень спокойный и благородный платочек на каждый день (Или я ве еще самовнушением продолжаю заниматься? :?: :? ).
Изображение
Последний раз редактировалось Gerda 25 дек 2009, 18:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 25 дек 2009, 17:33

Изображение
Вложения
Поэзию можно и на голове носить!
Поэзию можно и на голове носить!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 25 дек 2009, 17:36

Gerda, и вправду, хватит мучаться, Вам необыкновенно хорошо, ещё с это кофточкой, словом, носите, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 25 дек 2009, 17:39

Gerda, и на голове отлично и на плечах хорошо!

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 25 дек 2009, 17:40

:<>: Пришел "Февраль " из распродажи! КЛАСС! :: Меня не разочаровал, сначала думала, мучилась (любитель я посомневаться :>> ) и зачем я после синего "Фламенко" заказала еще один синий платок. Но там синий немного другой, а у "Февраля" кайма темнее, а какие красивые морозные разводы! И вовсе он не блеклый оказался. Не яркий ,но и не бледный ,Поэзия Востока куда бледнее! Вот смотрите как собралась носить когда температура -5 будет!
Последний раз редактировалось Gerda 25 дек 2009, 22:00, всего редактировалось 4 раза.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 25 дек 2009, 17:51

Gerda, здесь вообще в самоё яблочко, даже с узорами на дублёнке перекликается. Я тоже такой заказала, тоже обладательнице синего Фламенко, тоже блондинке, теперь гляжу на Вас и радуюсь, что так сделала. Не сомневаюсь, что ей тоже подойдёт.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 25 дек 2009, 17:53

Этот еще лучше!
-5 это потепление?..
а можно внутрь какой-нибудь тоненький платочек подложить и тогда в -10 носить ;)

:!: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Эльнико 25 дек 2009, 18:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 25 дек 2009, 18:04

Вот вид сзади!
:0:

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 25 дек 2009, 18:08

О да! -5 для нас потепленее :lol: Сейчас ночами -32 стоит температура, днем -28 ! Спасает только мех на голове и ватные штаны чуть пониже! :D
А как хорош оказался "Февраль" с молочно-сливочным свитерком! :Q
Изображение
Последний раз редактировалось Gerda 25 дек 2009, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»