Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 16 июл 2011, 16:56

Добрый день, дорогие шалелюбушки! ^% Врываюсь к вам свежим ветерком - радостная от покупки!

Но сначала - комплименты!

Татьяна СПб, обворожительны! И Узор и Аромат идут Вам бесподобно!

Tapya S, Вам очень к лицу красный! Леди!

Чаровница, какой гармоничный образ в Казачке!
Далиборка, у Вас каре?! Романтично!

Оксана, большое спасибо за теплые слова! Как я рада увидеть тебя на фото! Прекрасно выглядишь!

SLana, спасибо за поздравления, обязательно покажусь!

СофиКо, Узор жарковат, но смотрится шикарно (фото не сделала, к сожалению), я выбрала Аромат любви, за который голосовало большинство дам... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ну, а теперь мой отчет. Обзвонила я ближайшие магазины на предмет наличия Ароматов и Свиданий, всего в одном месте не оказалось, поэтому пришлось поездить. В Сокольниках удалось примерить только одну шаль - розовый Аромат, но - о, горе - ни один оттенок на шали не подошел к платью, а я так надеялась именно на розовый АЛ!.. С опущенным настроением поплелась в родной Ветошный. Зашла, постояла, посмотрела на бежевый Аромат, ну, думаю, зря что ли приехала, давайте мерить! А вдохновения никакого... Вынула платье из пакета, намотала на вешалку шаль и... глазам не поверила, подошла к зеркалу - идет! Подхожу к продавцу - идет? Она отвечает - идет. Обращаю взгляд к мужу, он утвердительно кивает. И я от радости аж потеряла дар речи, с минуту стояла с глупой улыбкой, потом приложила к лицу - идет!!! И купила.

А авантюра с Первым свиданием не удалась - платье и шаль совсем разные. Ну, да ладно.

Представляю вашему вниманию пару: платье David Meister и шаль Аромат любви (№ 1)
(слева - без вспышки, справа - со вспышкой)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 июл 2011, 17:59

Wordkeeper ^% Милая Зая!Вы прелесть! Очень нежный и благородный образ получился.Не знаю, могу ли заранее поздравить? Но :(): :(): :(): много раз!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 16 июл 2011, 18:10

Wordkeeper , отлично, я так себе и представляла! Нежность, красота и очарование - это Вы! ^% ^% ^% Много-много счастливых дней и океан любви!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 16 июл 2011, 18:11

Wordkeeper , одобряю! :: ^^

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 16 июл 2011, 18:22

Wordkeeper, замечательно смотрится "Аромат любви" с платьем - нежно, элегантно. Рада за Вас. Удачи, пусть всё у Вас будет хорошо. ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 16 июл 2011, 18:38

Шалелюбушки, спасибо всем за отзывы. Всё таки как важны комплименты, прочитала Ваши отзывы, настроение поднялось, пошла и раскроила ещё одно платье из ажурной вискозы под платочек "Искушение" из креп-жоржета.
LuElle писал(а):Tapya S., признаюсь честно, для меня гипюр и ткани другого качества вместе - несовместимые понятия. Но, оказывается, они вполне себе совмещаются. ^%
Я об этом как то не подумала. Наверное с точки зрения идеального вкуса они и не совмещаются. Просто украсить платье захотелось чем то ярким, вот платочек и подобрала. Гипюр очень редкий, прозрачный, под ним чехол из красного атласа, он с шёлковым платком перекликается блеском ткани. И спасибо за мысль о совместимости тканей, надо будет на эту тему что-нибудь поподробнее почитать.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 16 июл 2011, 18:45

Далиборка, Миндаль бесподобен, им можно любоваться бесконечно. Красиво смотрится платок поверх белого платья на фоне летней ночи. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Чаровница, люблю когда пп платки демонстрируют на фоне природы. "Казачка" хороша, приятно такой платочек накинуть на плечи летним прохладным вечером на природе. ^%

Татьяна СПб, ещё хочется Ваших фото, сделанных в поездке в Париж. До чего же смотреть интересно на пп платки в заграничном антураже. ВУ Вам очень идет ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 июл 2011, 19:26

Wordkeeper, Светочка! Ну, по-моему, отличный вариант получился :: ! И с платьем не сливается, и в то же время море нежности свежести! Очень красиво!!! Еще раз поздравляю и желаю тебе женского счастья ^% !

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 16 июл 2011, 19:38

Wordkeeper, Светочка! очаровательно

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 июл 2011, 19:52

Татьяна СПб, завидую-завидую-завидую :D ! По-доброму всем обладательницам этого Волшебного Узора!Наиважнейшая хотелка моего списка))). Вам необыкновенно хорошо а этой шали! Здорово Вы его приспособили к такой неофициальной одежде! ^%

Slana, спасибо за приглашение :lol: .

чаровница, эта Казачка действительно Вам подходит на все 100 ^% ! Букет у Вас в руке из чего? Вроде не рябина и не калина?

Далиборка, Вы подстриглись? Или я ошибаюсь. Красивое фото :: ! Но давайте, не интригуйте)))), поворачивайтесь))) ^%

Ванесса, благодарю за комплимент ^% !

Селена, спасибо Вам ^%

Murzavio, LuElle, , девочки, вы меня совсем хохлом сумасшедшим считаете :lol: . В такую жару я одежду носить не могу , не то что платки)))). В Вареньке я сфотографировалась за пару дней до зноя))), хотя сегодня для клуба Бирюза учудила фотосессию :lol: . Ходили на природу, как же не понести в пакетике платок)))). Вот такие дела)))
Последний раз редактировалось Оксана 16 июл 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 16 июл 2011, 19:52

Wordkeeper писал(а):И купила.
...И немедленно выпил.

Wordkeeper, сочетается просто идеально. Желаю, чтобы грядущее торжество прошло так же идеально, без сучка и задоринки!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 16 июл 2011, 19:55

В качестве маленького курьёза: брат Коля, узнаёшь брата Васю?!

Гляжу, как безумный, на красную шаль...

"Караван" туркменский, ещё бы колорит кто напомнил.
Вложения
"Караван", рисунок восстановлен Г.Сотсковой, 970-???
"Караван", рисунок восстановлен Г.Сотсковой, 970-???

Аватара пользователя
чаровница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:57
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение чаровница » 16 июл 2011, 19:59

ТатьянаСПб,вы очень органичны в ВУ-2. ^%
Возможно,глядя на ваш образ,я все-таки открою для себя эту шаль
Далиборка,как романтично:ночь,море,Миндаль...
Murzavio,спасибо ^% ,эти фотографии-работа старшего сына
Ванесса, ^%
Катерина, ^%
LuElle,Селена,спасибо за добрые слова ^% .LuElle,платье к "Небесному" готово,осталось сфотографироваться
Wordkeeper, ^% .Разрешите поздравить вас с приятными хлопотами!
Tapya S, показы просто восхитительны!Так приятно смотреть ваши фотографии.
Оксана,букет из бузины,сорвала просто так,а оказалось,что еще и к платку подходит.Вам все синие платки очень хороши ^%
mariko,интересный образ

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 16 июл 2011, 20:11

mariko!!! Умереть -не встать! Как здорово! Если бы не березы на заднем плане вполне можно представить, что Вы шлете нам привет откуда-то, например, из Индии. Надо же какой фьюжн - павловопосадский платок и восточный наряд (жаль не могу опознать какой именно). Смелое цвето-стиле сочетание, но мне страшно нравится :: ! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 июл 2011, 20:17

Mariko :shock: :o :: :Q 0-- :(): Радха! Парвати! Кама! Кулимара!Кундалини!...эээ...забыла дальше! Но Вы затейница!Классно! :>>

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»