Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 07 июл 2011, 16:21

SLana, вот честно - не ожидала, что Вам так хорошо будет в этом Караване. Вы у меня ассоциируетесь со всевозможными оттенками синего, голубого. Но оказывается и малиново-вишнево-ягодные оттенки Вам тоже очень к лицу. ^% Я прямо аж порадовалась за Вас и за себя (у меня тоже эта шаль есть) U^U

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 07 июл 2011, 16:26

Natasik, спасибо! :D Я очень удивлена, что она не пользуется популярностью на форуме, идеальная шаль! ::

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 07 июл 2011, 16:37

Talvikki, чудесный платочек. Вам очень идет ^% ! У него интересная цветовая гамма, думаю это одна из удачных работ ПП мануфактуры.
SLana, наверное шаль кажется слишком спокойной на большей части фото. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... . Во всяком случаи мне так казалось, я ведь ее купила потому, что она по цвету идеально подходила мне под куртку. Но у шали только кайма спокойная, а внутри красивый малиновый цвет с серыми и желто-охристыми вкраплениями. И всполохи оранжевого :: Вы правы, что это идеальная шаль, особенно для тех кто любит орнаментальные шали. Она "политкорректная", но не скучная :)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 июл 2011, 16:54

По поводу "Каравана"... Эта шаль мне тоже нравится - тёмно-вишнёвостью каймы. Сейчас стоит проблема выбора. Мне должны подарить шаль... Выбираю или "Цветы под снегом"-7 или "Караван"-7 :?: :?
Из орнаментальных или из современных...

А платок этого колорита, как Павловские розы, необыкновенно хорош. Думаю, что и синий Рококо рождает такие же чувства от цветосочетания. Мне нравится. Я люблю что-то не совсем обычное. :Q

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 07 июл 2011, 17:08

SLana, супер ! :: Я тоже как и Natasik ассоциирую вас с сине-голубыми цветами, но и Караван вам замечательно подошёл ! ^% Я его заказала, как он только появился на сайте, надевала его зимой с коричневой шубой, ну а идёт мне или нет не знаю, но нравится. :"
Talvikki, ^% очень красивый платок, интересное цветовое решение, жаль что "малыш", а может и хорошо.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 07 июл 2011, 17:56

Tapya S, соглашусь, что на этой Ивушке самая правильная бирюза))), настоящая! А мальвы красивущие! Наверное, самый популярный цветок, воспетый украинскими поэтами)).

Кострома, на форуме не то, что мало, а можно сказать, вообще нет фото моделей-мужчин))). Поэтому огромное спасибо за фото. Дедушка молодец ^% !

Slana, поздравляю с обновкой ^% ! У Вас снова жизнерадостный показ ;) . А мне из Караванов сильно нравится уже недоступный или правильно будет сказать плохо доступный :D оранжевый. Завидую всем его обладательницам)))

Talvikki, я рада Вас видеть)). Замечательный платок и Вы в нем такая лучистая :: ! Зря стеснялись поделится радостью. Мнения других они не всегда...как бы это по-деликатней))), не то, что надо)))). Показывайтесь чаще ^% ^% ^% !

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 07 июл 2011, 18:20

Кострома , спасибо за дедушку! Очень приятно видеть и мужчин в ПП!

Slana , неожиданно, но Вам идет, мне очень нравится рисунок на Караване.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Talvikki , замечательно с Вами "спелся" платочек, колорит не простой, отлично Вам!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 07 июл 2011, 18:25

Моя мечта о Леопардовом вечере 18 пока остается только мечтой))) и, поэтому, впечатлившись вкусным показом boulangerie шарфика Леопардовые сны приобрела его. Нравится. Итак, я в шарфике и немного Киева :D ...
Вложения
Леопардовые сны-18 Татьяна Сухаревская (шарф, шерсть)
Леопардовые сны-18 Татьяна Сухаревская (шарф, шерсть)
P1010071.JPG
P1010061.JPG

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 июл 2011, 18:29

Оксаночка - ты чудесно выглядишь! Я может быть и не нужен платок! Шарфик - он совсем другое впечатление создаёт, более современное что ли.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 07 июл 2011, 18:35

boulangerie, Люба, спасибо Вам огромное ^% ! За комплимент и за Ваш показ))). На платке мне все-таки цвета немного больше нравятся. Так что, как говорил Семён Семёныч, будем искать :D

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная

Сообщение Talvikki » 07 июл 2011, 19:03

Оксана, ^% , Вам все идет, что Вы демонстрируете в Примерочной (ну, очень люблю Ваши показы :" ), и этот шарфик - не исключение! Спасибо Вам за отзыв, за добрые слова :oops: .
SLana, ^% , носить платок таким образом и вправду удобно, хотя, конечно, просится больший размер платочка.
Natasik ^% , boulangerie ^% , olgaballet ^% , Ванесса ^% , спасибо, этот колорит Павловских роз действительно уникален, но и рисунок тоже не оставил меня равнодушной (итого купилось 3 платка с этим рисунком, подобное со мной случилось впервые).

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 07 июл 2011, 19:54

Ой, как же я люблю смотреть картинки на этом форуме :: !
Каждым показом в любой теме восхищаюсь (чаще мОлча, но всегда искренне) ^%
Исчо, исчо... пожалуйста! :)

Шарфик "Леопардовый вечер" очень нравится именно в этом колорите. "Кошачья грациозность" в нем не главное. У него необыкновенно красивая, четкая, контрастная кайма, которую так и хочется, в качестве бонуса, выставить всем на обозрение. Кайма придает некоторого "изюму", что ли... Вах!!! :roll:
Последний раз редактировалось драже 07 июл 2011, 20:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 07 июл 2011, 20:01

SLana(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 07 июл 2011, 20:07

Оксаночка , шарфик отменно смотрится на Вас! Но если душа просит платок, то искать!

Я сегодня с неожиданным уловом, не планировалась поездка, стечение обстоятельств, но такооооое приятное!
В Ветошный как раз завезли новый товар, купила Первое свидание 4, очень нежное, болеснежное, с синими гжельскими цветочками. Рококо 14 произвел отличное впечатление, голубой тоже хорош, но он меня подождет, а 14 :: сами посмотрите! И палантин, куплен недавно, оказалось, что у меня еще ни одного ПП палантина, а синее Обольщение отрада глаз моих!
Вложения
Рококо 14
Рококо 14
Рококо 14
Рококо 14
Обольщение 1338-63
Обольщение 1338-63

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 07 июл 2011, 20:16

Первое свидание понравилось только в этом колорите, остальные не впечатлили. Несколько разочаровал Кремль, или возможно, колорит не мой
Вот еще фото, Рококо лучше видно
Вложения
Рококо 14
Рококо 14
Первое свидание 4
Первое свидание 4

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»