Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 07 июл 2011, 08:20

А я вчера перед работой получила свой Караван бордовый и сразу в него влюбилась! :: Теплый и уютный, красавец просто, обожаю! :: Кстати, у него низок и кайма разных оттенков красного, а в каталоге кажутся одинаковыми, всего получается три красных оттенка, включая серединку.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Караван 970-7, восст. Г.Сотсковой
Караван 970-7, восст. Г.Сотсковой
Караван 970-7, восст. Г.Сотсковой
Караван 970-7, восст. Г.Сотсковой

Tanitta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:18
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Tanitta » 07 июл 2011, 09:00

Slana,прекрасный показ Каравана. Вы открыли мне на него глаза - потрясающей красоты платок. Я и раньше понимала, что старинный рисунок безупречен и красив, но не цеплял и себе такого не хотелось. А теперь будет еще одна хотелка. И именно красный( да простят меня поклонники зеленого Каравана).
Таруа S, мне нравится как вы носите небольшие летние платочки уголком вперед: хорошо виден рисунок платка, красиво ложится драпировка. Я сама обожаю батист и много его ношу, но как пионерский галстук или с зажимом для платка.
Boulangerie, поздравляю с форумным юбилеем. Радуйте нас новыми показами.
Кострома,ай да дедушка. Орел!
Julia S., дочка войдет во вкус ношения ПП платков, прийдется делиться закромами. Но Вам будет это только в радость.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 07 июл 2011, 09:08

Tanitta, спасибо! ^% Платок шикарный, я в таком восторге давно не пребывала! (*-(

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 07 июл 2011, 09:12

SLana, как Вам замечательно подошел Караван. ^% Все гармонично украсил-выделил в лице одновременно: и губы, и глаза, и волосы. Очаровательно!!!!
А я еле от него избавилась - так он меня раздражал. А ведь такой замечательный рисунок - но ни одного холодного и контрастного колорита ^V^

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 07 июл 2011, 09:24

Сочувствую, Lola, ^% рисунок потрясающий, ужасно жаль, что нет подходящего Вам колорита. А ведь я не сразу обратила на него внимания, казался скучным, :o поразительно как открываются глаза! 8-)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 июл 2011, 10:32

LuElle писал(а): Люба, поздравляю с двойным юбилеем: год на форуме - и ровно 2500 сообщений!
LuElle, спасибо! ^% Я ужасная болтушка, просто неисправимая... :roll: :D
А у Вас тоже не за горами годовщина... ;)

Slana, красавица! Когда видишь, а не читаешь, что "а мне не подошёл", то как-то понятно - идёт-не идёт. Красавица! Всё отлично.

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 07 июл 2011, 10:41

Фуллерен,спасибо! ^% Всегда восхищаюсь Вашими образами.И мотаю на ус,как говориться.Зелёная "Волшебница" и синий "Волшебный узор" на Вас точно определили моё решение быстрее приобрести эти шальки.
SLаna,действительно славную шаль Вы приобрели. :(): Вам идут тёплые тона этих красных цветов.Кроме того ,там есть какая-то светлая горчичная нота-это уже у Вашим волосам подходит.
Кострома,ничего не скажешь ,элегантно весьма смотрится этот ещё не старый мужчина. ^%

Нина Юдина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Нина Юдина » 07 июл 2011, 11:03

boulangerie, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная

Сообщение Al St » 07 июл 2011, 11:40

SLana, как Вам здорово! Какая Вы молодец, что разглядели эту красивую шаль и нам показали!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 07 июл 2011, 12:36

SLаna, рада что в Вашей коллекции появился красный "Караван". У него и рисунок интересный, и колорит красивый, да и Вы в этом платке просто светитесь от счастья. Так приятно смотреть на Ваши фотографии. ^%
Мне самой очень наравится красный "Караван", давно записала его в список своих "хотелок". Но, вместо него покупаю все время что-то другое. >< То шёлковые платки, то "Миндаль", то "Княжеский".
Вчера пересматривала страницы примерочной, дошла до снимка, где Вы демонстрируете синюю "Русь". Я как то не ожидала, что "Русь" есть в Вашей коллекции. На сайте интернет магазина пп платков мне рисунок уж очень аляповатым показался. Оказалось, что я ошибалась. Платок смотрится просто бесподобно, и никакой аляповатости, наоборот очень интересный и гармоничный рисунок. До чего же Вам синяя "Русь" идёт. ^% Жаль, что на Вашей личной страничке нет списка платков, имеющихся в Вашей коллекции. Интересно было бы узнать какие пп платки у Вас есть.
Последний раз редактировалось Tapya S 07 июл 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 07 июл 2011, 12:59

Кострома, Вы замечательный подарок дедушке сделали. Ваш дедушка элегантный и импозантный мужчина. "Эдельвейс" ему идёт, и с жилеткой кашне гармонично смотрится.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 07 июл 2011, 15:36

boulangerie, Римаса, Al St, Tapya S, спасибо девочки огромное! ^% Рада, что смогла выгодно :oops: U^U показать Караван, у нас в Примерочной его практически нет, почему-то. По поводу идет не идет, я тут задумалась, может быть мне Шолпан со сливочным низком, 19-й, больше подошел бы, чем зеленоватый 18-й? :) :?
Tapya S, а Русь я долго разглядывала, разглядывала и вдруг загорелась, :) хорошо - вовремя, когда шаль ещё не успела уйти, теперь жду Разводной, немного с опаской, но надеюсь - не подведет. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная

Сообщение Talvikki » 07 июл 2011, 16:00

SLаna, когда великолепна и шаль, и ее обладательница, то обе вместе - просто ах ^% ^% ^% !
А я хотела бы сегодня показать, вопреки своему обыкновению, не "археологическую находку", а платочек из новых :) .
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
В короткое путешествие по маршруту Петрозаводск - Старая Ладога мы отправились с Павловскими розами...
В Старой Ладоге было жарко, способ ношения шалей, предложенный Eva, оказался очень удобным, несмотря на небольшой размер платка.
В Староладожской крепости:
Павловские розы 1341-7, Клара Зиновьева
Павловские розы 1341-7, Клара Зиновьева
В местном музее купеческого быта, ну, самое место для платочков (а павловопосадских, кроме, как на мне, я там не обнаружила):
IMG_0638.jpg
Дома, в Карелии, в платочек хотелось закутаться, было зябко:
IMG_0608.jpg

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 07 июл 2011, 16:07

Большое всем спасибо за комментарии! ^% ^% ^% "Прекрасное дитя" радуется и всех благодарит. :)
Tanitta , я уже пыталась делиться закромами, но пока "розочек" дитя не хочет.
olgaballet, это даже хорошо, что дети выбирают что-то небольшое, скромное и соответствующее возрасту. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
фуллерен, да это возле Ройал Парка- (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Tapya S, вам изумительно в бирюзовом!
Кострома, вашего дедушку в кашне отметила вся женская часть нашей семьи. Хорош!
SLana, здОрово вам в этой шали!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 07 июл 2011, 16:10

Talvikki, очень Вам идет этот платочек, какой он, оказывается, нежный! (*-( (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Julia S., спасибо! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»