Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ellena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:41
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Ellena » 04 июл 2011, 23:13

Хочу показать недавно купленную Восточную сказку. Очень гармоничная шаль! Я от нее без ума! И несмотря на "текучий" шелк, крепко держится на голове, удрать не собирается.
Изображение

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 июл 2011, 07:26

Девушки, вы прекрасны! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 05 июл 2011, 10:57

bvs, у вас очень хороший вкус ! ^% Мне нравится как вы подбираете наряды, аксессуары ! Очень элегантно, прекрасные цветовые решения ! Только у меня к вам или к модераторам просьба : нельзя ли эти и другие комплекты перенести в отдельную тему, что бы они не затерялись. У нас была такая тема : "Подбираем наряд к платку", так кажется называется.

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 05 июл 2011, 19:37

Здравствуйте,уважаемые шалелюбушки!
Всем вам большое спасибо за показы . ^% ^% ^%
Душа радуется ,когда заходишь на форум.Особенная благодарность всем тем активным и неутомимым шалелюбушкам ,на "плечах" которых и держится этот форум !
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Попробую заполнить возникшую паузу.
"Городской романс" -14 Елены Жуковой .
Милый ,нарядный платочек с очень хорошим синим цветом.Спрячется солнышко за тучку ,достанешь его из сумочки ,нарядишься и согреешься.Рекомендую. ^%
Вложения
городской романс32.JPG
городской романс32.JPG (53.85 КБ) 8573 просмотра
городской романс1.jpg
городской романс1.jpg (65.85 КБ) 8573 просмотра

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 05 июл 2011, 20:11

Римаса , как приятно Вас видеть! Очень люблю этот Городской романс, как раз сейчас переделала на нем бахрому! Хорошее сочетание с красным топом!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 июл 2011, 21:33

Римаса ^% ^% ^% Солидарна!Давно уважаю весь "сериал" Городского романса.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 05 июл 2011, 21:49

Ellena, разделяю Вашу любовь к "Восточной сказке". Шёлкового платка у меня нет, но есть шерстяной. Фантастически красивый рисунок, а на шёлке он смотрится ещё ярче. Красный колорит Вам идёт и надет платок красиво, особенно нравится как "лежит" орнамент. ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 05 июл 2011, 22:06

Римаса, Городской романс такой ненавязчивый, но эффектный платок! У меня 18й с фиолетовыми розами-фонарями))), очень востребованн в носке. Красивые у Вас фотографии, на фоне крепости ^% .

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 05 июл 2011, 22:40

Римаса, дорогая, как я Вам рада! Так давно Вас не было. Все Ваши выходы в свет - событие. Все очень красиво. (*-(

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 июл 2011, 23:22

Tapya S, Трубадур я ещё не поняла... Сложный орнамент, надо до него "дорасти". Вам идёт. ::

Ellena, поздравляю - этот шёлковый платок - классика. :)

Римаса, и верно, какое красивое фото у крепостной стены. ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 06 июл 2011, 06:12

boulangerie писал(а):Tapya S, Трубадур я ещё не поняла... Сложный орнамент, надо до него "дорасти". Вам идёт. ::
Boulangerie, огромное Вам спасибо за отзыв. Действительно, "Трубадур" - сложный платочек. Когда увидела в магазине, не смогла устоять, купила. Орнамент (как я уже писала на странице клуба "Бирюза") напомнил мне любимую Францию, витражи готических храмов (знаменитая шартрская синь), средневековые замки. Да и выделяется "Трубадур" из ассортимента павловопосадских платков, нетипичностью какой-то. Я поняла, что на форуме "Трубадур" не особо популярен. В примерочной его демонстрировали только один раз, да и то платок был сложен как шарфик, видно было только кайму. Когда дома стала платок примерять даже мысль возникла сдать его обратно в магазин (1-й случай в моей практике, всегда купленное из пп платков горячо любимо и носимо). Смущала холодность красок "Трубадура", жёсткость контуров рисунка и резкая контрастность каймы и основного поля платка (на плечах эта кайма смотрелась отдельно от платка, так как будто на мне не один платок, а два), т.е. наблюдается некое отсутствие гармонии. Но, покрутившись у зеркал поняла, что не отдам обратно в магазин, "зацепил" меня "Трубадур", особенно нравится орнамент, напоминающий окна-розы готических храмов, и венок из роз, словно освещённых восходящим солнцем, который красиво ложится на плечи, и конечно, необычная кайма. Наверняка прообразом для неё послужили окна "рыбий пузырь" или "пламя свечи" средневековых храмов в стиле племенеющей готики.
Последний раз редактировалось Tapya S 06 июл 2011, 07:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 06 июл 2011, 06:23

Римаса, неоднократно возвращалась к Вашему фото с "Городским романсом". Очень нравится и сам платок, и то, как Вы его носите. Такая непринуждённость, раскованность, уверенность в себе. Ваше фото - прекрасное подтверждение того, что павловопосадский платок - не анахронизм, он гармонично вписывается в образ современной городской женщины.

Аватара пользователя
Ellena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:41
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Ellena » 06 июл 2011, 14:03

Tapya S[ спасибо! Я уже задумалась о покупке шерстяной ВОСТОЧНОЙ СКАЗКИ. А еще шелковую шаль можно спрятать даже в маленькую сумочку! В один момент достала - я в шали, все в обмороке! :shock: :D

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 06 июл 2011, 16:47

Ellena , а я задумываюсь о покупле шёлковой "Восточной сказки". Несколько раз примеряла, очень нравится этот платок в шёлке, особенно то, что он ярче своего шерстяного аналога.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 06 июл 2011, 17:28

Ellena писал(а):Tapya S[ спасибо! Я уже задумалась о покупке шерстяной ВОСТОЧНОЙ СКАЗКИ. А еще шелковую шаль можно спрятать даже в маленькую сумочку! В один момент достала - я в шали, все в обмороке! :shock: :D
Очень правильный ход! А у меня иногда в сумочке и два платка, и в течении дня (вечера...) то один, то другой, а все :o :o :o

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»