Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 22 дек 2009, 13:05

Светушка, можно выделить нужный ник, скопировать его и вставить в свое письмо. Просто, и набирать имя не надо.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 22 дек 2009, 13:54

Исправила сообщение. Согласна, что правило - есть правило.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 22 дек 2009, 14:20

natalja_uljeva, отложите и не спешите избавляться, можно и пожалеть, всё-таки платок снят.
Я ношу Февраль зимой, когда снег и солнце, а морозец позволяет носить небольшой плат. Хорошо смотрится в виде галстука . Так что покрутите, поскладывайте, уберите цвета что вам не нравятся, а подарить всегда успеете, не последний праздник ;)

Смотрю на редеющую "СЕЗОННАЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ РАСПРОДАЖА" и жаль что к празнику нам мало что подбросили, да и то уже ушло. Понятно конечно что и так разметут к празднику , и можно представить какая сейчас на Мануфактуре запара, а всё равно жаль :cry:

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 22 дек 2009, 15:20

natalja_uljeva, если бы Вы все свои шальки показывали с этой спортивной курткой, впечатление от них было бы совсем-совсем другим ;) не ругайте синий Февраль! Спокойный элегантный колорит. Просто Вам теперь хочется яркого. Что понятно!
Пусть он полежит немножко. Весной будет самое то. Название платка помните? ;) Вот, в феврале и достанете. С поправкой на широту, даже в марте. Я его вижу именно с БЕЛОЙ кофточкой. Будет очень красивое благородное сочетание. "Чесслово!" :D
Да Вам он и теперь хорошо. Просто не к настроению пришелся. А весной Вы посмотрите на него другими глазами. Спокойные приглушенные пастельные тона тоже нужны!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 дек 2009, 19:40

Спасибо за слова утешения. ^% Подарить Февраль некому, подруги меня не одобряют (они из тех, кто в арафатке или полосатом шарфе пойдут), мама-красавица носит только яркое - она скорее у меня Летние Сумерки отберёт (мой красный Самарканд сразу молча увезла). Буду носить сама - куплю синие джинсы, белую или синюю CAMAZO, дождусь весны, улыбнусь и ... вы будете мной довольны. Спасибо за урок.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 22 дек 2009, 19:49

:D Февраль синий
Вложения
fadb005eb8bb.jpg
c16c3de720d1.jpg

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 дек 2009, 19:52

Ну, теперь всё - уговорили, дорогая Алекса!!! Класс!!! :<>:

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 22 дек 2009, 19:56

atalja_uljeva ^% , хочу выступить в защиту февраля, мне он очень понравился, к сожалению кроме белой ветровки у меня ничего не оказалось, но для фона будет понятно , мне он здесь кажется наиболее приближен к оригиналу, и синий здесь не сиротский, а пронзительно-синий, может при дневном освещении погаснет? Не ругайте платочек, он Вам понравится :D . А то и губки скривили и не развернули его :lol: , не обижайтесь, а заметили структура платка шелковистая, необычная?

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 22 дек 2009, 19:56

:lol: Пока писала, Вы уже согласились ^% ^% ^%
Ой, извините, ник не так скопировала natalja_uljeva..

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 22 дек 2009, 20:11

natalja_uljeva писал(а):теперь всё - уговорили
Великая сила - коллектив!

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 22 дек 2009, 22:36

Natalja_uljeva, а я только сейчас увидела фото. Мне кажется, что ваш "Февраль" очень благородный и изысканный. Действительно, к нему надо белый свитерок, темный "низ", жемчуг (мне кажется) и радостное выражение лица. И вы сами удивитесь, как оно все заиграет! ^%

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 дек 2009, 23:02

Охо-хо. :?? После всех этих переживаний мне предстоит сложное решение: через несколько дней на мою почту прибудет заказанный в очередном экстатическом восторге :D САДКО. Я то наполняюсь решимостью его не выкупать, чтобы не получилось разочарования и напрасной траты $ , то опять накатит восторг :D , и я говорю себе: "Мне надо!". Он ведь тоже тусклый. Что делать? >< Ещё не поздно...

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 23 дек 2009, 00:13

natalje_iljeva, да" Садко" - не самый яркий платок ПП. НО! если Вам по душе изумрудный цвет (но, опять же, не яркий),а также серо-рыже-бордово и др. гаммы все одновременно - купите - ВЕСНОЙ так он Вам понравиться! Это очень интересный платок, но не к зиме. ;) Я своим довольна, хотя и не часто ношу (купила поздней весной). Все-таки "Садко" обязывает носить элегантную одежду. Хотя, может, кому-то и в джинсах с ним очень и очень! Тут, видимо, нужно подобрать "правильные" джинсы. :)

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 23 дек 2009, 00:16

Я ношу Садко весной, когда разворачиваются листочки самое его время!

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 23 дек 2009, 01:08

natalja_uljeva, Садко мой самый первый платок, люблю его очень, но как и предыдущие форумчанки ношу его только весной, и "заиграл" он уменя только на светлой одежде (не с этой курткой - это для примера), носила со светлым брючным костюмом, и он становился как кружевным на светлом фоне.
Выкладываю фото рядом с Февралем, может это как-то Вам поможет сориентироваться. Он не яркий, может и есть смысл пока отказаться, он же как Февраль не снят пока с производства. Увидите его потом в магазине, прикините на себя вживую и определитесь окончательно :) ^% .
Вложения
f9a1621da259.jpg
dc041c914084.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»