Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 21 дек 2009, 18:26

Получила синий ФЕВРАЛЬ. Даже фотографироваться не хочу. :(

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 21 дек 2009, 18:59

natalja_uljeva писал(а):Получила синий ФЕВРАЛЬ. Даже фотографироваться не хочу. :(
Что?!!!
Рас-сказывайте, рас-сказывайте!

Я на него сегодня как раз деньги перевела!

Что, кака? :?

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 21 дек 2009, 19:09

Рисунок красивый, но сочетание цветов скучное. Много коричневого и неяркого сиротского синего. :cry: Только в районную поликлинику ходить. :lol: Утешает то, что в каталоге Сезонной Распродажи его опять уже нет. Значит, у меня будет редкий платок. Сфотографируюсь в ближайшее время...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 21 дек 2009, 20:00

natalja_uljeva писал(а):исунок красивый, но сочетание цветов скучное.
Вы меня напугали. Я всё зрела, зрела, созрела, а Вы его ругаете... Да ещё и из каталога исчез... Кстати, а когда исчезла Дикая орхидея, я даже не заметила...

Ирочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:44

Re: Примерочная

Сообщение Ирочка » 21 дек 2009, 20:28

natalja_uljeva писал(а):Рисунок красивый, но сочетание цветов скучное. Много коричневого и неяркого сиротского синего. :cry: Только в районную поликлинику ходить. :lol: Утешает то, что в каталоге Сезонной Распродажи его опять уже нет. Значит, у меня будет редкий платок. Сфотографируюсь в ближайшее время...
natalja_uljeva, сфотографируйте, пожалуйста! У меня тоже ручки чесались его заказать.
Ну хотя бы для того, чтобы представлять насколько отличается каталожное фото и реальности.
И еще - бывает после ярких шалей/платков ::P глаз привыкает и на спокойные цвета уже не реагирует >< и требуется особенное настроение, а? Меня феникс распродажный, например, тоже не очень впечатлил, а потом olrika и Mme N меня переубедили ;)
Последний раз редактировалось Ирочка 23 дек 2009, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Просто Ира
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:32

Re: Примерочная

Сообщение Просто Ира » 21 дек 2009, 22:55

Ирочка, Вы великолепны в Белых розах! Я думала, что оранжевый фон - самый яркий платок из Белых роз, оказывается они не так просты, как кажутся на первый взгляд...
Наталия, Вас поздравляю с обновками :)
Как и обещала, отчитываюсь о дне рождения, Людмила Борисовна выбрала Отраду распродажную...хотя на примерке Кругов я поняла, что с платком я не ошиблась, Круги ей были замечательно в цвет, розовые цветы на кругах очень освежают цвет лица, но Отрада выглядит более носибельной что ли, и менее требовательной к костюму, это уж точно, Л. Б. на нее глаз положила, а Круги ей не по сердцу пришлись как-то.... Так что Отрада ушла в подарок, а Круги я не решилась оставить себе, шаль мне очень нравится, но вот чувствовала я по дороге домой, что у моего половины кошки скребут, что его маме я шали еще не дарила, а вот Людмиле Борисовне - уже второй подарок из павловопосада (первый был палантин). Так что Круги лежат в подарочном пакетике до Нового года. А я жду свою Волшебницу на красном фоне и начала шить к ней платье...
Герда, спасибо за подробности об Ольге Лабзиной, я давно присматриваюсь к этим платочкам, все не могу определиться, в каком колорите брать, платок планирую на замену моего Русского золота, не знаю почему, но Русское золото у меня "прохудилось", моли дома нет, а вот дырочки появились, может от заколки на голове >< так как платок ношу каждый день, а под ним закалываю волосы на "автомат", наверное надо на резинку переходить.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 21 дек 2009, 23:36

Не все йогурты одинаково полезны...
Вложения
Синий Февраль
Синий Февраль
Последний раз редактировалось natalja_u 22 дек 2009, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 21 дек 2009, 23:41

Со вспышкой ярче. При обычном освещении не так.
Вложения
DSCN0142.JPG

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 22 дек 2009, 00:47

Наталия! Мне «Февраль» тоже не очень нравится. На мой взгляд, вам больше «Летние сумерки» и «Волшебница» к лицу. Вы женщина яркая, колоритная, он для вас тусклый. :?

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 22 дек 2009, 07:57

natalja_uljeva писал(а):Получила синий ФЕВРАЛЬ. Даже фотографироваться не хочу. :(
Сразу видно,что Февраль вам пришелся не по душе. >< Мне кажется его ни в коем случае не надо с таким коричневым носить, он просто слился с кофточкой, так как там много подобного коричневого. Под него пойдет яркий ультрамариновый синий, белый,возможно голубой, возможно цвет горького шоколада подойдет. Я вот его тоже жду под синие джинсы, но на вас конечно не впечатляет :( . Думаю найдете кому подарить,многие любят именно спокойные оттенки. А после ярких платков действительно возникает синдром неприятия спокойных пастэльных оттенков - согласна с Ирочкой.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 22 дек 2009, 08:38

Не, ну Natalja_uljeva, а улыбочка где, а свитерок беленький? Уже и Февраль показался бы не таким студёным и вьюжным. Просто Вам он не глянулся. Я даже немного успокоилась, не такой он и страшный. Я его для подарка заказала. Девушке, которая в восторге от синего Фламенко. Конечно, это совершенно разные вещи, но надеюсь, что всё будет хорошо. Лишь бы прислали...

Аватара пользователя
Billy
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:47
Род занятий: Офисный клерк
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Billy » 22 дек 2009, 10:44

natalja_uljeva писал(а):Не все йогурты одинаково полезны...
natalja_uljeva, БЕ-ЛО-Е !!! БЕ-ЛО-Е !!!
Обязательно белый свитерок ! И - улыбку желательно :D
Очень красивый Февраль. Отложите его до весны.
А с джинсами - просто улёт будет ! ^Y
Кстати, йогурты - это гадость Не ешьте их.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 22 дек 2009, 11:23

natalja_uljeva, Вы обладаете тонким чувством юмора! Я прекрасно поняла, что к этому Февралю Вы не захотели ничего нарядного одеть, не понравился Вам платок. Бывает. А я все вспоминаю Ваше чудесное фото с Летними сумерками. Ну очень красиво!
Последний раз редактировалось Светушка 22 дек 2009, 13:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 22 дек 2009, 12:00

Девушки, вы меня простите, но по правилам всех форумов обращаться можно только по нику, не искажая и не переводя на русский.
Светушка, к какой Наталии Вы обращаетесь, нас тут много Наталий. Конечно, по контексту можно догадаться, но это неправильно.
Вы уж простите за замечание, не обижайтесь, но это непорядок. ^%

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 22 дек 2009, 13:02

Приму во внимание. Не могу найти значок - нижнюю черту(подчеркивание) в нике. Потому Наталия для меня гораздо проще.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»