Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 23 июн 2011, 14:29

bvs, это ж просто умереть и не встать - какая красивая шаль! Я хоть и счастливый обладатель 2-х Аз (23 и 27), но от такой бы не отказалась!!! Красивые комплекты получились ^% . Поздравляю!


SLana, так мягко, стильно и непринужденно - очень Вам идет шаль! С удовольствием разглядывала Ваши фото, спасибо! На последнем умилили круглые пуговички на перчатке и брючках ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 июн 2011, 14:31

Natasik писал(а):... С удовольствием разглядывала Ваши фото, спасибо!
Правда же - Бриджит Бордо! ::
Наташа, а покажись в 23 Азе. Может бы и мне "нада"? :"
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 23 июн 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 23 июн 2011, 14:33

Natasik, спасибо! :) ^%
boulangerie. :)

...Алёна...
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение ...Алёна... » 23 июн 2011, 14:51

Небольшой платочек брала с собой в поездку и он очень пригодился в ветреную погоду
Мозайка.JPG
подруга Татьяна
подруга Татьяна
Мозайка (2).JPG

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 23 июн 2011, 14:59

...Алёна..., я тоже очень люблю Мозаику :: ! Правда у меня нет этого платочка, но когда моя подруга надевает, всегда любуюсь. А что это за мероприятие? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 23 июн 2011, 15:05

Al St писал(а):Оксана,а благодаря Вам и Вашей Травинке обратила внимание на батист. Очень стильно у Вас получилось!
Благодарю ^% ! Дело в том, что, действительно, батистовые платочки в Примерочной почти не показывают. В основном, всегда только на детках. Я бы по картинкам на сайте Мануфактуры тоже никогда на них не обратила бы внимания. Платочек достался в подарок и я впечатлилась его нежностью.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 23 июн 2011, 15:16

...Алёна, вот и я всегда беру с собой пп платки в дорогу. Тепло, уютно, красиво. Очень приятно посмотреть Ваши фотографии, уже год по семейным обстоятельствам никуда из города не выбиралась, ностальгирую по дальним странствиям...
Оксана писал(а):
Al St писал(а):Оксана,а благодаря Вам и Вашей Травинке обратила внимание на батист. Очень стильно у Вас получилось!
Оксана, посмотрела на Вас в "Травинке" и решила в магазине батистовые платки посмотреть, в результате стала счастливой обладательницей "Беседки" 13 и "Ивушки" 4. А раньше на батистовые платки и внимания не обращала.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 23 июн 2011, 15:25

bvs , присоединяюсь к поздравлениям и восхищениям ^% :: ! Эта Аза - самая красивая!!!
Slana, я неравнодушна к серым платкам. Их не то, что мало, их нет совсем! Поздравляю с удачей!!! Только, на мой взгляд, бахрома бы украсила шаль.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 23 июн 2011, 17:05

SLana ^% ,отлично ! Удивительное дело: как-то хотела серый У самовара, потом перехотела и сейчас думаю, что правильно. Благодаря вашим фото вижу, что и серый У самовара мне не пойдёт. Вам очень и очень к лицу ! :: Перчатки и сумка тоже серые, здорово всё сочетается. ^% SLana, мне думается что вам шёлковая, сливочная Песня ветра очень к лицу будет.
bvs ^a У меня к вам большая просьба : не могли бы вы поподробнее показать свою Цыганку Азу - 25 во всех "вкусных" деталях и выложить её в "Коллекционируем..." Чтобы мы могли посмаковать. ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 23 июн 2011, 17:33

Алёна , хорошо! Я без платков никогда не езжу, даже на близкие расстояния, бабушка меня приучила с младенчества, и заснуть не могу, если на голову платочек не наброшен. Что за поездка? В Путешествиях покажете фото?

olgaballet ,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 23 июн 2011, 17:41

А я все маньячу с голубыми цветами ::
С льняным платьем шелковая шаль Восточная сказка 13, шерстяная Гжель 3 и 7, конечно, в 7 я не так блестяще выгляжу как tsunlay, она для меня эталон в этой шали.
Вложения
530046c9d736.jpg
208c286975a0.jpg
db3412113d64.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 23 июн 2011, 17:43

Еще Восточная сказка, как-то мало ее у нас, а она такая нежная
пы сы Сейчас фото посмотрела, у меня обои нежно-персикового цвета в реале, а кажутся голубоватыми ><
Вложения
045772efe3f3.jpg
7e38a83403bd.jpg

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 23 июн 2011, 17:48

Ванесса, Гжель - чудесный платок, оба колорита мне на вас нравятся. оба освежают и подходят к наряду и вашим удивительным глазам.
я уже как-то писала - весной увидела в метро зрелую даму в Гжели - и пошла за ней как завороженная. даже не разглядывала рисунок - просто была зазомбирована)) все же шали Зиновьевой- это высокий класс!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 23 июн 2011, 18:04

...Алёна..., классные фото с самоваром! Вам с подругой идут платочки. Особенно понравилось 2-е фото.

Ванесса, красивое у Вас платье, со всеми шалями здорово смотрится, но в сочетании с Гжелью-3 - просто супер! ::

boulangerie, постараюсь завтра сфотографироваться. Но 23-я Аза темнее,глуше и теплее (по моим ощущениям), чем 27-я. Аза-27 яркая звонкая холодная. Вообще шаль эта в любом колорите это что-то. А что именно надо разгадывать :lol: . Мне на заре моего шалеманства казалось, что это самая ужасная шаль у мануфактуры, но прошло не так много времени и я поняла что всё совсем наоборот ^Y :)

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 23 июн 2011, 18:25

Ванесса, когда смотришь на Ваши фото в пп платках всегда хочется сказать: "Роскошно, шикарно". Даже затруднюсь определить какой платок Вам больше идёт.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»