Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 20 дек 2009, 22:05

natalja_uljeva писал(а): Перемена такая - бросаю вызов окружающим "ортодоксам". На работе вокруг моих платков - гробовое молчание. :( Ни критики, ни вопросов, хотя бы... Ну ничего, вот надену Летние Сумерки, коллеги должны будут как-то среагировать? Пусть хоть плюнут в спину... :lol: :lol: :lol:
Всё они видят и замечают ) К сожалению, не все способны порадоваться чужой радости. Но вы не поддавайтесь, излучайте уверенность. Наверняка кто-то из ваших коллег оценили по достоинству ваши наряды и платочки. И будьте красивой для себя прежде всего, у вас это прекрасно получается ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 20 дек 2009, 22:17

natalja_uljeva писал(а):На работе вокруг моих платков - гробовое молчание.
У меня такая же картина была летом на даче, шали вывезла туда поярче, из тех, что в городе не очень оденешь. И вот каждый раз выходя в "деревенские люди" за молоком в новой шали ждала какой-то реакции по поводу шали. И ничего, тоже гробовое молчание, неужели не замечали такой яркости и красоты, а так хотелась чтобы оценили красоту шальки. Кроме правда одного раза, когда соседка сказала - Ну, ты Наталья, как цыганка. На работе такой проблемы нет.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 20 дек 2009, 23:21

Просто Ира, Ирочка, спасибо за показ Белых роз! Потрясающей красоты шали. И вам обеим очень идут выбранные вами колориты! Великолепно! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 21 дек 2009, 01:00

Anna писал(а):Современное сельпо, однако...
natalja_uljeva, Вы от показа к показу все моложе и увереннее становитесь.
Внутри себя почувствовали перемену за эти пару месяцев?
Вот мне тоже так показалось. Уже ручки в бочки и взгляд совсем другой. Пронзающий взгляд. Просто оперная дива. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 21 дек 2009, 09:52

Ирочка писал(а):Милые девушки!
Я последнее время форум только читаю, и то раз в несколько дней получается, а писать совсем не успеваю. Но хочу поблагодарить всех, кто размещает свои фотографии.
В свою очередь хочу выложить фотографии своих "Белых роз" -14 колорита, т.к. его еще не было, а кто-то, помнится, спрашивал. :0:

Я сама эту шаль очень люблю - яркая и красивая U^U
Вот и у меня только читать получается! Комментировать не успеваю, забегаю сюда минут на 5 ,чтоб в курсе быть :lol: .
Ирочка, какое сочное и удачное сочетание платка и платья! Блеск.Захотелось тоже чего то безумно яркого! ^%
natalja_uljeva, черный -это всегда классика, а в сочетании с этим платочком "Летние сумерки" просто богемно :: .
А сама я вот не вылезу ни как из "Ольги Лабзиной",шалька не яркая ,но самая любимая,благородная очень. Выкладываю случайный кадр, ездили за город в выходные в баню (качество не очень конечно, но и кадр случайный не для показа). Именно в суровые Сибирские морозы ношу так для утепления шеи с дубленкой! А когда тепло,около 0 градусов ,то на голове.
Вложения
Платок "Ольга Лабзина" за городом
Платок "Ольга Лабзина" за городом

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 21 дек 2009, 12:33

Gerda, красивое сочетание! Вам очень хорошо!
Чувствуется, как в таком комплекте тепло и уютно ;)

Аватара пользователя
Billy
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:47
Род занятий: Офисный клерк
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Billy » 21 дек 2009, 12:35

Gerda, красиво как Ольга смотрится с серым мехом и дублёнкой ::

Мне коричневая Ольга тоже несколько дней назад пришла. ;)
Я была очень приятно удивлена ! Какая она нарядная оказалась !
И в реале - довольно много сиреневого в ней, по картинке в каталоге предположить этого я не могла...

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 21 дек 2009, 13:05

Billy , именно! Не такая уж она и коричневая, как можно предположить, опираясь на каталожное фото. Там целая куча сиреневого :) И, действительно, это очень нарядная шалька!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 21 дек 2009, 13:39

Gerda, красиво - нет слов! Вашему зимнему наряду сама Снежная Королева позавидует! :: :: ::

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 21 дек 2009, 13:44

Покажите, пожалуйста, фото коричневой Ольги Лабзиной! ^a Она у меня стоит на первом месте в списке желаемого. Здесь уже выкладывали фотографии в разделе "Коллекционируем понемногу" viewtopic.php?f=14&t=86&start=285&sid=4 ... eb2a#p2269, там преобладают коричневый и бежевый, а сиреневый какой-то нежный и неяркий. Вы меня смутили, дамы, этим сиреневым цветом в большом количестве, так как мне сиреневый совершенно "никуда", что называется. Или он все-таки не доминирует?

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 21 дек 2009, 14:30

Julia S. писал(а):Покажите, пожалуйста, фото коричневой Ольги Лабзиной! ^a Она у меня стоит на первом месте в списке желаемого. Здесь уже выкладывали фотографии в разделе "Коллекционируем понемногу" viewtopic.php?f=14&t=86&start=285&sid=4 ... eb2a#p2269, там преобладают коричневый и бежевый, а сиреневый какой-то нежный и неяркий. Вы меня смутили, дамы, этим сиреневым цветом в большом количестве, так как мне сиреневый совершенно "никуда", что называется. Или он все-таки не доминирует?
Спасибо всем, дорогие форумчанки, действительно так одеться ни какая Снежная Королева не страшна ! ^% Тем более завтра -35 обещают.
У меня именно такая Ольга Лабзина 1008-2 .Она именно коричневая с белым, я бы не сказала ,что сиреневый преобладает. На сколько сиреневый является сиреневым можете посмотреть вот здесь ,наглядно так сказать с настоящим сочным сиреневым, все таки сиреневый там не яркий как мне кажется (снято при дневном освещении ). Сиреневый я там тоже не ожидала увидеть.Но платок не разочаровал ни сколечки, так что удачных покупок! :!
Изображение

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 21 дек 2009, 15:17

Gerda, преогромнейшее вам спасибо! Не только красавица, но еще и умница! Очень понравилось фото с фиалкой, действительно, наглядно.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 дек 2009, 16:06

Natalja Uljeva ^% ! О! Ес! :Q Так держааать!!!А то , что на работе теткидядьки притихли, так это они так, прости Господи, реагируют! :lol:
Ирочка! ^% Вы - зайка! :():

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 21 дек 2009, 16:52

Natalja uljeva, ^% перемены очевидны - и в уверенном взгляде, и в гордой стати. У Вас появился особый стиль, своя "изюминка" - Вы выделились из общей массы. И теперь эта масса просто не знает, как реагировать - отсюда и гробовое молчание (это все же лучше, чем злобная критика и откровенное неприятие). А Вы носите, выделяйтесь и очаровывайте своей индивидуальностью. Не всем женщинам, увы, удается вырваться из плена серости и мрачной уравниловки "как все". Вы смогли (а это не так просто) и победили - стали яркой, уверенной в себе, красивой ЖЕНЩИНОЙ ^% . На зависть всем :lol:
Gerda, ^% Сибирская красавица! Серый цвет дубленки и меха замечательно оттенен расцветкой платка - сочетание просто идеальное. В наши сибирские морозы - и тепло и красиво. Да, уж зима в этом году разгулялась по полной - снега, да морозы.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 21 дек 2009, 17:20

Gerda! Очень мило! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»