Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 11 июн 2011, 22:19

bvs писал(а):КРАСАВИЦЫ МОИ, сегодня пробежалась по нескольким ярмаркам в надежде отыскать серовато-оливковую Мадонну, как на Vanechka ^% (спасибо за показ, мне она оооочень понравилась, конечно, после бирюзовой, поскольку я на этом цвете ^Y ). Так вот, никто и слыхом не слыхивал об этом платке - стало быть, заказной... :( Но думаю, надо набраться терпения - обычно какие-то остатки со временем появляются... :""
Вах! Тогда надежда на волшебника Елкина - ловкий фокусник, достает много чего интересного.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 11 июн 2011, 22:28

boulangerie, Вы прекрасно отдыхаете, красотища! ::
beleut, Вам идут все платки! ::
Татьяна СПб, Царское село просто супер! Бесподобно! :: Василисушка красотка! :0:

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 11 июн 2011, 22:47

Любушки-голубушки-шалелюбушки-красавицы!!! Как все хороши!
Татьяна Спб, ошеломителный комплект с розовым Ароматом любви!!! Тайна, женственность, внутренняя свобода, шик, всё сошлось, красота!
Beleut, понравились все фото! Особенно "В лунном свете" и "Песня ветра".
Slana! Красавица! Счастливица идет невероятно! (для меня неожиданно, предполагала для нее идельную хозяйку-жгучую брюнетку)
Vanechka, красиво! Как Вы милы с шалью на голове!
boulangerie, яркая, потрясающая летняя фотосессия! Душевно и шаль Вам идет!
Спасибо всем!
Последний раз редактировалось Далиборка 11 июн 2011, 22:56, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 11 июн 2011, 22:50

Далиборка, спасибо! ^%

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 11 июн 2011, 23:53

Наши красавицы в примерочной! спасибо за показы

Vanechka завидую, завидую.....(это я про Мадонну....)
Татьяна СПб писал(а):Вот ещё шёлк. Там она благополучно потеряла розовенький Тополиный Пух. Узел незаметно развязался и он соскользнул.
я сегодня впервые "вышла в свет" в шелковом платочке Клеопатра из распродажи. Хоть я человек спокойный, но он(платок ) меня "достал"- вылезал, съезжал. Завязала узелок, покрепче, так платок все равно съехал и узел стал давить на горло. В итоге я его "запихала" со злостью в сумку. А ведь такой красивый.......

mari
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:55

Re: Примерочная

Сообщение mari » 12 июн 2011, 08:51

какая красавица Василиса. просто Василиса - прекрасная)
какой чудный цвет голубой цвет у платочка, Татьяна Спб) и как вам к лицу)

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная

Сообщение beleut » 12 июн 2011, 09:40

Tapya S, ^% Балукова ^% ,SLana ^% ,Далиборка ^% ,спасибо! (*-(

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 12 июн 2011, 09:45

tsunlay писал(а): Завязала узелок, покрепче, так платок все равно съехал и узел стал давить на горло. В итоге я его "запихала" со злостью в сумку. А ведь такой красивый.......
А я Клеопатру завязывала розочкой, держался и узел нигде не давил.
Последний раз редактировалось SLana 12 июн 2011, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная

Сообщение beleut » 12 июн 2011, 09:46

tsunlay писал(а):



я сегодня впервые "вышла в свет" в шелковом платочке Клеопатра из распродажи. Хоть я человек спокойный, но он(платок ) меня "достал"- вылезал, съезжал. Завязала узелок, покрепче, так платок все равно съехал и узел стал давить на горло. В итоге я его "запихала" со злостью в сумку. А ведь такой красивый.......
Как я Вас понимаю! Именно из-за этого атласными платочками в основном любуюсь, а ношу чаще крепдешиновые, они меньше капризничают, хотя, очень мнутся ^V^

лана
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 02:55
Род занятий: управление персоналом
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение лана » 12 июн 2011, 11:08

Дамы, попробуйте носить атласные платки с кольцом (где-то есть на форуме этот способ), во-первых, ничего не сползает, во-вторых, ткань не портится.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 июн 2011, 13:29

Работа над ошибками.
Вложения
Амалия-17.
Амалия-17.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 12 июн 2011, 13:49

Селена, "Амалия-17" ^% Рада, что Вы купили такую красоту! Очень нравятся оттенки коричневого на этом платке.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 июн 2011, 13:54

Tapya S :" Спасибо!

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 12 июн 2011, 14:06

boulangerie , как здорово , что в поездках и походах по музеям вы не забываете про Форум и Платки . И у нас есть возможность лишний раз лицезреть ваши замечательные фотографии .
Murzavio,фотосессия с белым шиповником удалась . Не зря бегали за ключом от калитки :lol:
чаровница, не надо менять ник . Просто выберите из своих замечательных фотографий одну ,самую лучшую для аватарки . И не будет никаких проблем ! В Посадском полное единение с природой .
Agripina , в очередной раз большое спасибо вашему отзывчивому фотографу и вам ,конечно . :: ^%
Татьяна Спб , думаЮ ,что вы тоже стали украшением последнего звонка наравне с юным поколением ^%
Селена , не знаю ,чем уж вас так зацепили эти Амалии . >< Но вам идет этот уютный коричневый ^%
А Июньское утро у вас желто- коричневое осталось или вы с ним расстались ? :lol:
Последний раз редактировалось СофиКо 12 июн 2011, 14:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 12 июн 2011, 14:13

Селена, красота

Простите, наверно, надо было писать не сюда. Может, я что-то не понимаю в художестве, но почему в большинстве нынешних платков присутствуют ГОЛУБЫЕ цветы?
как я поняла, Амалия-это из ушедшего, и нет на ней этих голубых цветов. Глаз радуется и душа.
Мне вот сейчас захотелось купить черный платок в стиле Traditional. БЕЗ голубых цветов и минимум желтого. просмотрев 12 платков в размере 146 -125 (в исполнении 4- художников), я ужаснулась-только 2 платка не содержат голубые цветы. А у меня почти все платки содержат эти голубые цветы- И Рыжее лето-9(зеленый), Солнечное лето- 4(красный платок), Разводной-0(оранжевый),Маки и медуница-13(синий), Цветы полевые 17(коричневый), Утреннее сияние-0(кремовый), с Гжелью-7 я рассталась по этой причине. Даже в новой МАДОННЕ во всех 3-х колоритах присутствуют голубые цветы. ><
в итоге, Заказала я Святочный 12-26

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»