Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 05 июн 2011, 16:06

tanek писал(а):Vanechka, Мне кажется, что и зеленый Февраль должен Вам быть неплох. Зелено-желтые тона Вам, вероятно, не идут, а на Феврале, мне кажется, зеленый как раз холодного оттенка. Да там есть еще такие фиолетовые прожилочки :: !!! Покажитесь по возможности в нем.
Показываю зеленый Февраль 715-9

СофиКо писал(а):Vanechka ,хорошо вам в синеньком Над серебряной водой . Но все же нужно отметить , что на фотографии он смотрится намного ярче ,чем в магазине .
"..Дело было вечером, делать было нечего..."
Вы правы, фото сделаны при электрическом свете со вспышкой, я ничего делать не стала, только пообрезала фигурно и уменьшила размер фото...
best писал(а):Vanechka, Tapya S а Вы не пробовали Радоницу зелёную или Праздник покрова прикинуть? Очень приятная зелень на этих платках.
Я не пробовала... Надо ехать на Ветошный... Кто со мной ;) ????
Ванесса писал(а): Vanechka , а попробовать Садко зеленый?
А Садко у меня в фирменном пакетике уже лежит дома

tanek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:12

Re: Примерочная

Сообщение tanek » 05 июн 2011, 16:40

Vanechka писал(а):Показываю зеленый Февраль 715-9
Ну вот, просто красавица!!! ^% Такой зеленый Ваш! :: Очень и очень! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 05 июн 2011, 16:59

Ванесса писал(а): Vanechka , а попробовать Садко зеленый?
Вот он на мне


Специально просила мужа, чтобы фото были однотипные, смотрим на платки!!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tanek писал(а):
Vanechka писал(а):Показываю зеленый Февраль 715-9
Ну вот, просто красавица!!! Такой зеленый Ваш! Очень и очень! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ой, я уже красная как помидор, спасибо! Но у зеленого Февраля мало зелени, а вот если совсем зеленую шаль померять......

мечта

Re: Примерочная

Сообщение мечта » 05 июн 2011, 17:05

Дорогие фанатки клуба "ПАВЛОВОПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ"! Смотрю на всех , кто показывает свою красоту, не вылезая от компьютера. Это главное дело - ни на что променять нельзя. Я все надеюсь, что успокоюсь. Ждать осталось -???????????
Tapya S зеленый может быть в таком варианте. Радоница она и есть радоница, спокойная , мягкая /не в плане качества ткани/, не броская, но в то же время не простушка. Совсем как наша природа Нечерноземья- милая сердцу и душе.
Вложения
DSC03039.JPG
DSC03038.JPG
радоница 10
радоница 10

мечта

Re: Примерочная

Сообщение мечта » 05 июн 2011, 17:08

еще посмотрите как на голове смотрится.
Вложения
DSC03043.JPG

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lara » 05 июн 2011, 17:13

Забегаешь к Вам, девушки, на минутку полюбоваться,и не оторваться... Vanechka, как Вам идет синий февраль!Не зря вы его очень хотели.Глаза и волосы перекликаются с цветами в платочке. И лицо такое свежее! Зеленый тоже хорош(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Но в Радонице совсем другие оттенки зеленого-намного теплее. Думаю, что не ваше :" .Над серебряной водой неплохо смотрится, но там всё дело в самом рисунке, в его красоте. ::P Про ВУ все ясно...
Эгесихора, ВУ2 все-таки бледнит Вас.Может быть, надо загореть и тогда все станет на места. Зато бирюзовый Узор-высший класс! В лунном свете мне не глянулся ни один на Вас. Извините, если что...Чисто субъективное мнение новичка. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Но если лежит душа, то все остальное-второстепенное.
Пока писала, уже и Радоница появилась!Мечта, на Вас загляденье, а не Радоница.А улыбка-то, улыбка!!!

мечта

Re: Примерочная

Сообщение мечта » 05 июн 2011, 17:15

можно посмотреть КАРАВАН 10. Мне очень нравится. Достался в виде лоскута, но нисколько не хуже для моего домашнего употребления. Отсутствие кистей в данном случае не помеха.
Вложения
караван 10
караван 10
караван 10
караван 10

мечта

Re: Примерочная

Сообщение мечта » 05 июн 2011, 17:20

очень ндравится Вдоль по реченьке 1. немного цвет поплыл в синеву .
Вложения
вдоль по реченьке 1
вдоль по реченьке 1

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lara » 05 июн 2011, 17:22

Мечта, этот Караван 10 - рваная рана моей души!Уж так нравится! :Q
мечта писал(а): немного цвет поплыл в синеву .
На то он и "Вдоль по реченьке", чтобы плыть :lol: Вам очень идет!

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 05 июн 2011, 17:28

мечта, а зелень у Каравана и Радоницы похожа???? Я примеряла Караван - ну честно мне в нем было совсем не айс....
Значит надежда на Праздник Покрова???
Lara писал(а):Vanechka, как Вам идет синий февраль!Не зря вы его очень хотели.Глаза и волосы перекликаются с цветами в платочке. И лицо такое свежее! Зеленый тоже хорош(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Но в Радонице совсем другие оттенки зеленого-намного теплее. Думаю, что не ваше :" .
Спасибо! Вот я тоже думаю Радоница - красавица, но не моя...

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 05 июн 2011, 17:31

мечта писал(а):очень ндравится Вдоль по реченьке 1
Какой славный платок!!!! Вас очень освежает!

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная

Сообщение Al St » 05 июн 2011, 17:33

Дорогие шалелюбушки! Смотреть на Вас одно удовольствие! Все красавицы!
Оксана,мне тоже нравится этот колорит. При личном знакомстве он показался мне таким спокойным. Как Вы удачно обыграли его с белым!!
Эгесихора,мне на Вас очень понравился В лунном свете-18 за счет красных вкраплений. А еще Небесный! Отпад! И платок,и Вы в нем!! Насчет ВУ,мне кажется,оба колорита универсальны и идут всем, главное обыграть,что для Вас не составит труда

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 05 июн 2011, 17:33

Сколько показов, радующих глаз! Спасибо Вам, сударыни!
Shkatulka-красавица во всех шалях, хотелось бы почаще видеть Ваши фото!
beleut, как сочно, чисто, апельсиново! Вам очень идет это солнечное витаминное буйство оранжевых Белых роз. Смело и красиво!
фуллерен, заметно похудели и гладкая челка Вам идет и молодит, совсем девочка! Фото роскошные! Подскажите пожалуйста, как получается такой изящный узел?
Эгесихора и Vanechka, спасибо за отчет! Эгесихора, понравилось "Остановись, мгновение"-15 на Вас. "В лунном свете" мне на Вас больше глянулась 19, хрустальный образ. (а как это "рваные цветы"? Где?). Бирюзовое тоже, нет сомнений, Ваше и белопольный ВУ понравился тоже на Вас.
Vanechka, все Ваши фото понравились, Вам идут абсолютно все платочки, удивительно, милые образы! И даже темноватый Садко на Вашей головке смотрится изумительно!
Оксана, чаровница! Интересно чернопольная шаль на белом смотрится, понравилось!
Шуня, спасибо за фото, юные чистые открытые красивые лица, милые девушки, прекрасные фотографии!
мечта, благородная шаль-Радоница, на голове Вам замечательно! Вдоль по реченьке на Вас понравилась!!!
Последний раз редактировалось Далиборка 05 июн 2011, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

мечта

Re: Примерочная

Сообщение мечта » 05 июн 2011, 17:36

а намедни получила от мануфактуры посылку . Можете поздравить- на момент заказа сдержала себя в руках. Результат - в заказе всего один платок. Но какой! Все , кто уже имеет его, меня поддержат / все хлопают в ладоши ^a /. Конечно же ВУ 2. Хожу с ним не снимая, благо погода на улице вчера и сегодня как раз ношения платочков. Спасибо тому, кто послал возможность после жары с удовольствием поносить ВУ.
Вложения
ву 2
ву 2
ву 2
ву 2
волшебный узор 2
волшебный узор 2

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 05 июн 2011, 17:40

Мечта, а как глаза "заголубели"! Правильный выбор, Вам очень к лицу!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»