Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
best
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 03:50

Re: Примерочная

Сообщение best » 25 май 2011, 23:49

Lara писал(а):Это п.Вырица, а серебряная вода- река Оредеж
Дааа, родные места! :) Очень красивая река и её берега! Платочек действительно соответствует. :)

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 26 май 2011, 00:05

boulangerie писал(а):Я сейчас вся в предвкушении небольшого отпуска в глухой деревне у озера. В доме с печкой и банькой.
О, это здорово! Надеюсь потом последуют снимки с шалями и соответствующим антуражем. А что с собой берете из шалек? Жаль, грибам да ягодам еще рано. Желаю Вам отдохуть и насладиться природой.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 26 май 2011, 07:49

boulangerie, приятного вам отпуска! а насчет небольшого спада интереса к шалям - так это естественно, погода сейчас не слишком подходит для шерстяных платков. Я тоже немножко успокоилась - даже из Ветошного вернулась с пустыми руками в крайний раз) но ничего, мы пока денежек подкопим, а Мануфактура нам новых лакомств напечатает))

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 май 2011, 08:36

Натик писал(а): О, это здорово! Надеюсь потом последуют снимки с шалями и соответствующим антуражем. А что с собой берете из шалек? Жаль, грибам да ягодам еще рано. Желаю Вам отдохуть и насладиться природой.
Антураж там как в сказке... Мостики, крылечки, берега с обрывами... :roll: кошки... ;)
Что с собой возьму? Наверное, Цветущий сад и Сказку. Хотела успеть обвязать белый платок Пионы, но не успеваю... В подарок везу шаль.
Немного терпения и я вернусь... надеюсь, с красивыми фотографиями. ;)
НаНи писал(а):... а насчет небольшого спада интереса к шалям - так это естественно, погода сейчас не слишком подходит для шерстяных платков.
Возможно и это... ;) :)
Спасибо за пожелания! ^%
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 26 май 2011, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 май 2011, 09:19

Эгесихора писал(а):... И без тяжёлой шерстяной бахромы платок только выигрывает, по-моему.
Действительно, тяжеловата "фирменная" шерстяная бахрома для лета. Так, наверное, лучше.
juana писал(а):... щелкнула на себе Вдоль по реченьке-2, он у нас, можно сказать, не популярен, а посмотрите, какой он летний-прелетний, нарядный и радостныый. Совсем не "бабкин". :)
Кто сказал, что "бабкин"!? :D Он молодильный!

Сирин! Потрясающе! В "Цветёт сирень" - как булгаковская Маргарита... А в "Вдоль по реченьке" - русалка туманным утром...

Аватара пользователя
жабуля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:55
Откуда: Город Белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение жабуля » 26 май 2011, 09:54

Сирин, какая красота! Особенно нравитесь в "Цветет сирень" :: Хотела написать, что Ваши фото русалочьи, да смотрю, что я не одна такого мнения. Красавица! ^%
juana, очень "свежий" платочек "Вдоль по реченьке", вам к лицу! ^% А "Ностальгия"- :: , люблю нежно этот платок, стильно, современно!

Lara, "Над серебряной водой" да над водой :) , красота!

Аватара пользователя
жабуля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:55
Откуда: Город Белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение жабуля » 26 май 2011, 09:57

boulangerie писал(а): Антураж там как в сказке... Мостики, крылечки, берега с обрывами... :roll: кошки... ;)
Что с собой возьму? Наверное, Цветущий сад и Сказку. Хотела успеть обвязать белый платок Пионы, но не успеваю... В подарок везу шаль.
Немного терпения и я вернусь... надеюсь, с красивыми фотографиями. ;)
boulangerie, хорошего отдыха! Я сама только вернулась из такого укромного и заброшенного уголка, сказка...тишина, птицы по вечерам заливаются, а по утрам запах свежей травы. ::

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная

Сообщение beleut » 26 май 2011, 10:25

Доброе всем утро!
Пока есть минутка, покажу мои шелковые платочки.Куплены они очень давно, лет семь назад, тут один из них и не нашла(Сашенька зеленая)Очень их люблю, красивыееее)))
716-1 Полнолуние Валерия Фадеева
Изображение
Изображение
645 _Сашенька_Елена Фаворитова номер не знаю
Изображение
Изображение
Ягуар 847-10, крепдешин, Виктор Зубрицкий
Изображение
Еще есть Аметист 872-1, атлас, Ирина Дадонова - 2002 год,но его дочка старшая интенсивно носит, как-нибудь поймаю сфотографировать.

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 26 май 2011, 10:54

beleut, глядя на Вас понимаешь, что неистребима душевная красота на Руси. "Три тополя на Плющихе" ...
Сирин, Ваше фото в траве и Цветет сирени поместила на рабочий стол - огромное спасибо! Такое отдохновение для глаз, мозга :lol: и души. ^%

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 26 май 2011, 11:49

beleut - Какое нежнейшее Полнолунее! А Сашенька!.. и как вам такой зеленый холодный с изумрудинкой хорошо!
Здорово, что вы с нами теперь (*-(

Сирин - ну что сказать.. слов нет, смотрю ненагляжусь.. вот уж кто ненаглядная, так это вы сама и есть.. Любование - вот глагол на 100% применимый к вам)))

а я вот, по случаю некоторого похолодания решила вас немного позабавить Летними фантазиями с безумной бахромой. Давненько вы не встречались с моей кухней? ;)
Я, конечно, не Шелест (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., но в том-то вся и прелесть нас человеков - все разные.
Вложения
969-3 - обычный дневной свет
969-3 - обычный дневной свет
Летние фантазии 969-3 (солнечный свет в окно)
Летние фантазии 969-3 (солнечный свет в окно)

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 26 май 2011, 12:01

Zhara! Вы не Шелест, однако, Вы-лучше. ;) Задорно! Молодец!
Beleut, спасибо за показ шелков!

Аватара пользователя
чаровница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:57
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение чаровница » 26 май 2011, 12:19

Сирин,воздушный,нежный и грустный образ.Вы очень красивы! ^% juana,"Вдоль по реченьке"-самый летний платок,вы в нем такая яркая.И "Ностальгия" хороша,платок этот универсален. ^% belenut,нежнейшие шелка-нежнейшей красавице ^% Zhara,бахрома не безумная.а хорошо сочетающаяся с таким ярким платком.Очень задорно и жизнерадостно!Спасибо за яркий показ ^% Далиборка спасибо ^%

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная

Сообщение beleut » 26 май 2011, 12:33

Zara, ^% ловко Вы подобрали цвет бахромы, раньше этот платочек мне спокойным, не ярким казался, а салатово-бирюзовая бахрома его таким ярким и веселым сделала,очень озорной образ получился.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Далиборка, Чаровница, спасибо ^% .Вами всегда любуюсь))))

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 26 май 2011, 13:01

Murzavio, juana, boulangerie, жабуля, Lola, Zhara, чаровница, спасибо!

Lara, ах! Какие красивые места! Лучик солнца упал на розочки платка, и они засветились.
beleut, как необыкновенно Вам идет шелк. Он на Вас особенно нежный, как Ваши черты лица.
Zhara, мы уже у Вас на кухне расположились, ага. Уютно так. И оранжевый платочек добавляет тепла. Дерзкая бахрома , смелые сочетания, Вам это удается на все сто.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 26 май 2011, 13:14

Девочки, дамы, сударыни! Простите, Христа ради, что не всех упоминаю, у меня сейчас самая напряженная пора на работе!
beleut , как я Вам рада! Замечательно, что вышли из тени и показываетесь! Все очень нравится!
Lara , красота то какая! Спасибо!
Сирин , Ваша мама потрясающе красива, а Вас, я просто обожаю, во всем!
Zhara , Оксаночка, скучаю, когда тебя нет, люблю, целую! :: Прелесть!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»