Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 22 май 2011, 20:05

natalja_u ^% Браво, подпольная модница! ;) Про ВУ говорить бесполезно. Он шикарен без сомнения. Миндаль смел! А кто смел, тот и надел! Волшебница-10 моя большая любовь. Горят на ней в малахите коралловые розочки. Так элегантно и нежно! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Селена ^% Мечтания должны сбываться! Тем более такие. Ведь как долго вы нас томили этим "люблю-не люблю-куплю-не куплю". И правильно! Хороший выбор! Душа теперь успокоилась? ;) А если всё же вам кажется, что это не для вашей масти, то просто подождите. Со временем само всё решится.
Далиборка ^% Продолжайте! Ооооооочень миленько и здоровски! Очки вам безумно идут! А вот я что-то никак не осмелюсь надеть платок с чем-то не однотонным. Видать, комплексы у меня ><
tsunlay ^% Ух! Босикомая!!!!! Не холодно? Морской Княжеский хорош. В нём как будто небо отражается.
А я тоже сегодня была на море! :@

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 май 2011, 20:18

Кстати, а если вы вдруг при домашних смело пройдётесь в одной из новинок, это заметят? Ваши домашние ещё различают ваши шали?
Murzavio, конечно (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 22 май 2011, 20:21

natalja_u ^% Да, своих надо беречь. И себя тоже. Чую я, что правы те самые рациональные люди.... пора брать себя в руки.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 22 май 2011, 20:28

Murzavio ^% Это я не по-погоде малость оделась. Первый солнечный денек,вода теплая, многие купались из числа "неместных". Нам-то,местным, куда торопиться?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 май 2011, 22:22

Natasik (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Murzavio (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%
Tsunlay ^%
До чего удачная бахрома! Я имею ввиду цвет. Мне очень понравилось. А Вам босой не холодно? :shock:

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 22 май 2011, 22:26

Далиборка, а мне очень нравится Ваша Ностальгия с льняной бахромой. Мне кажется, что платок только выиграл за счет этого-стал светлей и легче). Очень красиво и женственно!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 22 май 2011, 22:35

Natasik, Вы так хороши! Я тут второй день слушаю Вагнера. Ваши фото на берегу пруда конкретно я увидела под Der Traum an die Sommernacht (найдите в инете, послушайте). У меня все совпало))))... и медальоны, и зонтик, и вода... Под впечатлением до сих пор. Более того, смотрела еще раз Ваши фото конкретно под эту музыку. Шлю Вам воздушный поцелуй-в Вас есть все: Вкус, Чувство, Красота, Ваш собственный характерный почерк во всем: от косичек на голове до легкой улыбки на губах.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 22 май 2011, 23:00

Murzavio, ну и зря Вы ее боялись (о Счастливице))))!!! Здорово, что Вы ее себе купили! Да, она далека от традиционных цветов-она контрастная, цветущая, свежая :: ! Она такая.... такая...))... Красивейшая шаль! Вы-ярки, привлекательны, харизматичны-шаль такая же). Так что, все совпало-круг замкнулся. А последнее гармонией уже зовется).
Туман восхитителен! Я, вообще, не понимаю как он может не нравиться. Благороднейшая шаль!!! Сдержана, не криклива, НО!!! Какие цвета! Какие оттенки синего-сложные, глубокие, бархатные... А розы?! Они же живые!!! В сочетании с гуашным синим (я так для себя называю основной тон платка) кремовые розы создают необходимый контраст, и добавляют платку свежести.
Murzavio, у меня вырываются только возгласы восхищения ^% !

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 22 май 2011, 23:28

natalja_u, вот и Вы с нами, в ВУ))).
Он для меня сейчас вне конкуренции. На Вас, по моему мнению, тоже-стильная, ухоженная дама :: .
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 22 май 2011, 23:41

Zhara)))))))))))))))))))
Оксаночка, спасибо! Так это не я)... это Узор такой... я же сразу сказала-от него веет морем, летом, отпуском и хорошей музыкой).
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 23 май 2011, 04:52

БОЛЬШОЕ спасибо Далиборке, Селене, Koroleva Olga, Murzavio, Tsunlay и Natasik за столь прекрасные ошеломляющие показы! Чудо и преслесть!

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная

Сообщение Al St » 23 май 2011, 08:29

Девушки! Вы все красивы! Столько интересных фотографий! Всех постараюсь отметить. natalja_u,мне очень на Вас понравились Миндаль и Волшебница. ВУ без комментариев(в смысле,класс!)
Далиборка,Вы олицетворение молодости и женственности! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Natasik, прекрасные фото! За меня уже все сказали. Вы красавица в красивых шалях!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 23 май 2011, 09:05

Вот на ваш суд такую эклектику "Цветы России"-10, финифть, греческий меандр и "китайская джинса"
Вложения
Цветы России 10.JPG
Цветы России 10.JPG (70.95 КБ) 913 просмотров

spirit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:13

Re: Примерочная

Сообщение spirit » 23 май 2011, 09:33

Смотрела я в воскресенье новости по третьему каналу. Есть в парке Сокольники розарий , я всегда захожу в него когда бываю на выставках, и милая девушка рассказывала об орхидеях похожих на саксафон .Присмотрелась я , а это наша форумчанка - Синяя Птица. К сожалению репортаж был короткий , я даже имя ее и должность не успела разглядеть.А одета на ней была , если не ошибаюсь, Ольга Лабзина.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 23 май 2011, 09:40

Янетта ^% нормальная эклектика! Платок шикарный, эти росточки папоротника такие милые. И финифть в тему к джинсе. Лёгкий, воздушный фисташковый цвет. Очень летний образ. ::
Koroleva Olga ^% спасибо. Ну, да побаивалась я Счастливицы-16. Мне кажется, что есть шали, которые могут убить, если цвет лица бледно-серый. К ним, на мой взгляд, относятся все холодные тона и бирюзовые вариации. Вот почему вам так здорово пошёл ВУ бирюзовый! Смуглая кожа, шикарная блондинка! Воистину, такое впечатление, что вы только что с моря! ::
А в шестнадцатой Счастливице мне надо будет ещё приручить этот лимонный оттенок, но я её драпирую и привыкаю пока. Хотя на природе она смотрится очень эффектно!
Вложения
СЧАСТЛИВИЦА 1122-16
СЧАСТЛИВИЦА 1122-16
СЧАСТЛИВИЦА 1122-16
СЧАСТЛИВИЦА 1122-16
СЧАСТЛИВИЦА 1122-16 НА ПОБЕРЕЖЬЕ В КОМАРОВО
СЧАСТЛИВИЦА 1122-16 НА ПОБЕРЕЖЬЕ В КОМАРОВО
Последний раз редактировалось Murzavio 23 май 2011, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»