Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

tanek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:12

Re: Примерочная

Сообщение tanek » 20 май 2011, 20:39

Королева Ольга, правда, ВАш Зеленый Караван какой-то таинственный, будоражит кровь. Очень и очень Вам хорош. Все больше убеждаюсь в мысли, что мне надо присмотреться к малиновому.
А Волшебный узор на Вас сама изысканность и элегантность. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 20 май 2011, 20:45

Захожу в Примерочную, как на праздник! От восторга перехватывает дыхание.
Сказать КРАСИВО - ничего не сказать!
^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Красавицы Петербурга! В Зимнем стадионе открылась Пасхальная выставка, где есть стенд с вывеской "Павловопосадские платки".
Там сегодня были лоскуты Тропический остров, Самарканд (красный), Ласковое утро (белый с голубым),
Над серебряной водой (красный), Черные глаза (с зелеными цветами), Морозко (зеленый), Малиновка и еще что-то. Все по 450р.
Много маленьких белопольных шерстяных лоскутов (запомнила только Милый друг), кажется, по 300р.
Замечены шали с розовыми этикетками: У самовара (серый), В лунном свете (разные), Лето в Павлове (красная кайма) и пр. - по 1900р.
Может, кому пригодится информация? Но рассмотреть, примерить всё это достаточно сложно и неудобно.
Выставка работает еще 2 полных дня, а в понедельник - до обеда.
Да, а себе купила баклажановую "Песню ветра" с роз.этикеткой за 1700р (салют "субботним посиделкам" ;) )

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 20 май 2011, 23:19

Марк Фрадкин ПРО НЕЖНОСТЬ. Вспомнилось.... Оказывается, что умногих этот платочек есть, а так незаслуженно мало его показывали. Если б не наша последняя встреча в Атриуме, когда кто-то вскользь упомянул о нём, то тоже не обратила бы внимание на фото на сайте. А тут стало любопытно, пошла к Ёлкину, зацепило - и заказала.
LadyWinter, Эгесихора, Селена, Ванесса, Al St, <Marfa>, tsunlay (глядя на Вашу линейку, себе тоже поставила :D ), filamentoza, фуллерен, LuElle, благодарю вас ^%
Селена писал(а):Betula ^% :(): рекомендовали избегать желтых, алых и контрастных сочетаний...были данные про фигуру, :twisted: в смысле, габариты, размер. :lol: ..[/off]
Это через фанерку с вырезанным силуэтом будут прогонять - проходишь, не проходишь. Забавно. :D

драже, рада, что НеЖНОСТЬ летит к ВАм, надеюсь Вас в ней увидеть ^%

juana, Галина 17 с салатовым - высший пилотаж! И брошь опять разглядела.

Koroleva Olga Спасибо за бирюзовый ВУ особенно. В Караване Вы другая, но тоже замечательно.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

boulangerie Я в восторге!!!! Мадемуазель-весна!

Янетта Как всё в тон!

dmytrym Чем больше смотрю на Молитву 7, тем больше хочется. Спасибо, что освежили в памяти, буду хотеть дальше. А Вам очень к лицу обе шали ^%

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 20 май 2011, 23:36

Vanechka писал(а):Татьяна СПб, очень люблю Ваши коллажи из фотографий, можно рассмотреть платочки с разных ракурсов, а от Вашего показа розового Аромата - я в полном восторге!
Спасибо, (раскланивающийся смайлик). Коллажи получаются из-за того, что трудно выбрать из множества фото. А хочется платок и так показать, и так прикинуть. И чтобы не загромождать тему морем вложений, решила компоновать. И увеличить можно, и больше ракурсов, и в тоже время компактно.

НаНи, Ванесса, Merci, нет, не мерси, а gracias. Но Испанский 68, вернее его бахрома, будет требовать к себе более тщательный подбор одежды (и лица).

драже Спасибо за информацию ^a

Аватара пользователя
Betula
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:19
Откуда: Рязань

Re: Примерочная

Сообщение Betula » 21 май 2011, 00:01

SLana, Татьяна СПб, boulangerie, Vanechka, Vostorg, Эгесихора, Селена, Ванесса, Al St, tsunlay, фуллерен, LuElle, ^% спасибо за приятные слова! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Al St, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Татьяна СПб, Нежность - красиво, мягко. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Испанский - :: ослепительно хорош, идет вам до умопомрачения!
juana, Галина... какая спокойная и респектабельная "осенняя" шаль ^%
Koroleva Olga, непередаваемо-нежно-беззащитная в ВУ! И в Чародейке - просто ах! Караван - расцветает на ваших плечах. Очень пронзительные фото. ^%
boulangerie, спасибо за фото, поднимают настроение. ^%
dmytrym, очень понравилась на вас Молитва. Как хорошо, что сбываются мечты! :():

Лаванда
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:43
Откуда: Заполярье

Re: Примерочная

Сообщение Лаванда » 21 май 2011, 00:05

Koroleva Olga, ну, прямо сразили всеми тремя платочками! Отлично!

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 21 май 2011, 00:09

Янетта, как здорово туника подобрана в цвет каймы (или наоборот?). и очень идет Вам этот яркий голубой!
dmytrym, Поздравляю, Гжель очень нежная и универсальная, мне больше всего на ней колокольчики и маргаритки нравятся, а уж Молитва красавица, я тоже такую искала, не попалась пока.
Koroleva Olga, первое фото с Чародейкой – как заколдованная принцесса, кадр из сказки, зеленый Караван – кружевное великолепие.
Татьяна СПб, а мне понравилось с черным, золотистая бахрома выделяется, а черная, хотя незаметна, но придает золотистой объем и облагораживает ее.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 21 май 2011, 00:40

Олечка Королева, есть что-то особенное в этом Караване.Мне всегда хочется вернуться и посмотреть на эту шаль еще и еще.Пусть она обнимет, согреет и поможет Вам. А мы все с Вами. ^%

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 21 май 2011, 01:07

Ох, я прямо влюбилась в Отраду-2. Мягенькая, легенькая, легко драпируется, листочки там действительно зеленые. Конечно, шерстяная бахрома для такого тонкого платка неуместна, но переделывать не буду.Повязав белый платок, в голове возникли ассоциации- юная барышня читает письмо от ...
P1020449(2).JPG
потихоньку присматриваюсь к Гжели-7
P1020773(2).JPG
Весна
Весна

Аватара пользователя
ladybug
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 06:54

Re: Примерочная

Сообщение ladybug » 21 май 2011, 01:23

Koroleva Olga писал(а):И еще один Любимец. У меня в нем прямо чакры раскрываются).
Караван 970-10, Галина Сотскова
Изображение Изображение Изображение
Как Вы хорошо показали Караван. Я к нему давно уже приглядываюсь. Теперь окончательно решила - нужно брать!Какой волшебный и необычный мой любимый зеленый цвет! Он вам очень идет! ::P

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 21 май 2011, 10:12

Девочки, дорогие!!!
Спасибо всем вам за такие теплые и важные для меня слова! Мне от них на душе тепло, как от солнца. Я и не думала, что мне захочется в ближайшее время выкладывать здесь свои фотографии...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Ландыши.jpg

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 21 май 2011, 10:18

tsunlay, Отрада удивительный платок!!! Согласна с Вами). Мне кажется, он хорош на всех, вне зависимости от масти и возраста). В нем столько нежности и изящества! Бахрому тоже не меняла). Она меня почти не смущает).

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 21 май 2011, 12:38

Koroleva Olga, вы такая красивая и стильная! И даже царственная какая-то во всех шалях. Хочется, чтобы все у вас было хорошо. ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 май 2011, 13:53

Koroleva Olga ^% :" Tsunlay ^% Нежная и задорная!Татьяна СПб :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 21 май 2011, 17:23

Мне нравятся сарафаны типа "баба на чайник", ношу обычно их с короткими жакетиками. А сегодня подумала: а ну его, энтот пинжак, надоел. :)
Вложения
DSC02651[1].jpg
DSC02692[1].jpg
Последний раз редактировалось Далиборка 21 май 2011, 17:31, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»