Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 19 май 2011, 21:59

Балукова, ну, Вы, прямо балуете меня).
Про шали: да, светлей (я о рисунке). На бежевой используется те же оттенки розового, но вместо голубо-бирюзовой гаммы там сиренево-лиловая, нет ярко-черных контуров. Т.е. общее впечатление от нее (по сравнению с бирюзовой): менее контрастная, более розовая. Думаю, ее универсальность объясняется правильно подобранным основным тоном: он, как уже здесь неоднократно говорилось, имеет не белый цвет, а мягкий и очень благородный оттенок льна. Он еще больше смягчает и без того очень мягкие, нежные цвета (хотя яркая фуксия там присутствует!!!), все получается в гармонии. Уверена, что если бы фон был белым, то шаль пошла бы значительно меньшему количеству прекрасных нас). В общем, все очень грамотно и продуманно у них там получилось). Только сейчас меня ВУ в новых колорита и зацепил))).

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 май 2011, 22:39

Олечка! Лучезарный образ получился. :Q :: Я пока в раздумьях... Два покупать не хочется. Скорее всего остановлюсь на "льняном".

А я сегодня выгуливала шарф "Леопардовые сны". Погода такая капризная - кто-то уже в сарафанчиках, кто-то ещё в куртках.
Вложения
Леопардовые сны - 18
Леопардовые сны - 18
Леопардовые сны -18
Леопардовые сны -18

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 19 май 2011, 22:55

boulangerie, я что говорю, то и думаю, что думаю, то и говорю). Я не чукча, и не дура, просто уж если, то....)))))).
Первое, что пронеслось сейчас в моей голове (есссно, дословно): "Какая Очаровашка :: !!!!!!!". ВСЕ))).
Вам спасибо ^% . А я почему-то думаю об обоих Узорах). Вот ведь.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 май 2011, 22:58

Спасибо! Просто тянет на орнаментальную шаль светлую-светлую, почти бесцветную... 8-)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 19 май 2011, 23:22

boulangerie, Вы такая озорная на этих фото! Я сидела и улыбалась глядя на ваши фото. Здорово Вы весь образ собрали - легко и непринужденно, прямо как парижанки. (хотя я ни с одной не знакома :oops: )

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 19 май 2011, 23:26

boulangerie писал(а):Спасибо! Просто тянет на орнаментальную шаль светлую-светлую, почти бесцветную... 8-)
тогда бежевый Узор, наверное, самый нейтральный вариант будет... Вам точно очень пойдет!

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 19 май 2011, 23:32

Нахожу обе шали ВУ: и льняную, и бирюзовую - крайне необходимыми по причине их совершенной самодостаточности и индивидуальности. Обе они создают своё, неповторимое очарование, два неповторимых образа и характера. Для избежания раздвоения личности имею еще и третью шаль ВУ, кажется, 5-й колорит. А может 6-й? Нет - 5-й! И это рекорд в моей "шерстяной" коллекции. В шелке тоже есть тройни.
Выбирать лучшее из прекрасного - это так увлекательно! Кто-то из великих сказал, что "выбор ограничен только из гнилых яблок". Я сегодня разболталась что-то, сорри ;)

и под занавес... Дамы, вы соблазнительно прекрасны! ^%
Последний раз редактировалось драже 19 май 2011, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 19 май 2011, 23:33

boulangerie, прелестно!А ноги! Шикарные! :0:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 май 2011, 23:42

Natasik писал(а):Вы такая озорная на этих фото!)
Ну, в 35 лет позволительно! :<>: :lol:
Спасибо, дружочек! ^%
драже писал(а):... Для избежания раздвоения личности имею еще и третью шаль ВУ...
У меня тоже есть Волшебный узор с чёрной каймой - обожаю! ::
Балукова писал(а):... прелестно!А ноги! Шикарные! :0:
Как говорит Васильев на Модном приговоре: "Сзади - лицей, впереди - музей". Это про меня... ;) :roll:

Ещё одно фото с "индийским танцем" :roll: в галерее Пушкинского музея. Кстати, на выставку Диор можно спокойно попасть: я ходила сегодня - водила одного человечка, а так же посмотреть и на шедевр Боттичелли - это подарок! Говорят, что Боттичелли из Италии почти не вывозят.

Чего-то и я сегодня "разболталась"... :lol:
Вложения
Леопардовые сны -18
Леопардовые сны -18

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 19 май 2011, 23:57

Татьяна Спб ^% , очень милый платок, Вам идет необыкновенно! Я сама его люблю, думала сначала,
что мало кому он нравится. Потом увидела у Annы, Эльнико... обрадовалась и успокоилась.
Спасибо!

juana ^% , так Вам хорошо! Такая красивая коричневая Галина! Второе фото - особенно! Все Ваши показы запоминающиеся (Майя - ах!), спасибо!

Koroleva Olga ^% , замечательная Вы! Спасибо, что поделились красотой! Вам очень-очень идет эта
шаль! Вы печальны, да, но очень красивы!

boulangerie ^% , какие потрясающие снимки! Я Вами восхищена! Давно! Стильно, задорно, очень
корректно! Спасибо!

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 19 май 2011, 23:58

Татьяна СПб писал(а):Betula. Это Ваша шаль! Поздравляю! Она настолько Вас освежает и красит, что и бессонные ночи незаметны ^%
Хотела написать тоже самое. Присоединяюсь.

Татьяна СПБ как вы все красиво умеете показывать (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga и вы и шаль прекрасны!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

boulangerie ^% кофе? чай? потанцуем?

Juana красиво! ^%

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 20 май 2011, 00:02

драже писал(а): Татьяна, посмотрев Ваши фото, поняла, что она мне нужна даже больше, чем предполагала раньше.
Вот ведь как бывает: думаешь - вот, куплю последний платочек... и точно "завяжу", а потом другой увидишь и опять подумаешь - вот только ещё и этот куплю... и уж потом точно "завяжу" (а про себя добавишь ;) "может быть"...) Эх!
сказано на все 100 %

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 20 май 2011, 00:04

Татьяна Спб, Нежность очень дружит с лицом и с практически любым цветом одежды, хотя на первый взгляд и не скажешь. Очень правильная покупка! А какая идея интересная, а какие там "ковырючки" в серединке :)

Koroleva Olga, красиво как! И белая рубашка, и ожерелье настолько в тему. На Вас всё всегда интересно смотрится, но это просто супер. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

boulangerie, ух ты! Здорово! Отличное сочетание двух леопардов и курточки. Весело и элегантно.
(ворчит) Музей, музей... Какой такой музей ;) Разве что Пушкинский окрест.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 20 май 2011, 00:31

Всем спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Странно, что вы одобрили зеленое пальто, а мне со светлым больше нравилось…мож, не понимаю чего. :)

Koroleva Olga – невероятная красота, восхитительно!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А мне кажется, не питерский, средиземноморский образ… белая рубашка, джинсы, светлая шаль - европейский.
Только появилась мысль теперь, что так хорош бирюзовый ВУ именно с загаром, все то же самое, но бледная кожа – не тот эффект будет… а северное лето такое короткое…
Boulangerie, к леопардам равнодушна, но от Ваших фото всегда получаю удовольствие, хоть бы и вообще там платков не было. :) Индийский танец просто супер!

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение фуллерен » 20 май 2011, 03:40

SLana, Vostorg, Эгесихора
спасибо большое! ^% ^% ^%

Vostorg

хороша Марина в светлом ВУ! очень! ::
Беседка какой платочек симпатичный!
а Настенька прелестница ^%


Эгесихора
все Вам идет, но лучше всего, имхо, в этой серии на Вас смотрятся красные Медальоны, просто сногсшибательно! ::

Betula
Русский узор походит Вам безукоризненно, очень красиво! ^^

Татьяна СПб
спасибо за показ Нежности. платок уникальный, Вам очень к лицу! ^%

juana
какие у Вас раритеты прекрасные! ^%

Koroleva Olga
своим шикарным показом ВУ-3 Вы всех убедили в том, что его надо непременно иметь! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»