Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 18 май 2011, 14:04

Vostorg , и Настюша , и Марина - замечательные! Все идет! Так приятно, когда твое увлечение разделяют близкие люди!

Эгесихора , сколько людей, столько мнений, я бы ориентировалась на свои ощущения, в чем комфортно и нравится, то и оставлять. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 18 май 2011, 18:40

Эгесихора писал(а): Murzavio - Как это расстались :shock: ? Я из-за Вашего показа (как обычно) вновь обратила к ней взор?
Да, рассталась я с Ненаглядной-10. Она намного лучше смотрится на моей подруге брюнетке. Зато себя я утешила приобретением Ненаглядной-19! Наконец-то! ^Y
Vostorg, замечательный показ Мариной ВУ-2! Вот смотрю на него и думаю, неужто универсальная шаль? И так трогательно и приятно, что маленькая девочка любит платочки! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 18 май 2011, 19:52

Появилась свободная минутка:
Lara - Очень красивы Вы в шали "У самовара". В этом колорите жёлтый смотрится золотым, а серый - серебряным (или мышино-замшевым ;) ). Ну, очень красиво.
чаровница - Спасибо за "Павловские розы"! Самый нежный колорит, по-моему. Тоже понравилось первое фото за образ (второе тоже понравилось, но первое - больше). Захотелось поскорее примерить!
SLana - В "Волшебнице" - губки -глазки горят :: (вот многим идёт эта шаль, таким непохожим...), а в "Морозко" - глаза сияют,как голубые прозрачные льдинки. Что тут говорить - все синие и голубые шали - у Ваших ног. В "Именинах" понравилось 2 фото - контраст задумчивого образа и ярких розочек - красиво получилось, неожиданно ...
Betula - Спасибо за раритетный "Иней". Особенно понравилось 1 фото, где бежевые цветочки очень освежили цвет лица. Вам, конечно, стОит поискать подобную шаль. Результат может быть неожиданным, но приятным.
фуллерен - Очень понравился платок на талии - так лихо и свежо. Но, честно сказать, синепольные шали на Вас я больше люблю. Яркие тоже (про красные "Медальоны" я уже писала), "Княжеский" помню, "Русскую красавицу"... Вот от "Остановись, мгновение" на Вас я в полном восторге! Вот для кого она была создана!
Для большинства - ярковата, но Вы в ней - на 5+ на 1000000 $ .
Murzavio - На первом фото в зелёном "Цветущем саду" - классно! С таким кирпично-красным ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Бежево-серый "ВУ" - это Вы его правильно выбрали! С белыми брючками - Ах! Но и бирюзовый непременно купите - когда ещё такие подарки Фабрика сделает...
Ой, какой же "Бархатный". Ой,какая же Вы в "Бархатном"!
Ванесса - Вам прям отлично. В "Остановись, мгновение" и "ВУ" - спокойный, элегантный образ. А в синей шали - смелый, небесный (такое синее-синее небо). И Вы сразу другая ;) .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Синяя Птица - Сразу увидела изумительную бахрому, преобразившую шаль, и тюльпаны. Немного непривычно "Счастливица" выглядит без каймы. Но - лучше. Это хорошо, что каймы на лоскуте почти не было, и у Вас золотые руки. А то не увидели бы этого чуда. Вам очень хорошо в этой рукотворной шали!
У Вас очень красивый профиль :0:
Vostorg - Марина бесподобна, как всегда. Настенька - такая лихая велогонщица!

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lara » 18 май 2011, 21:36

Эгесихора,спасибо ^% !
Писала, старалась, а иннет моргнул и всё пропало ^V^
Поэтому благодарности всем сразу за подаренную красоту в Примерочной! ^^
Эгесихора, Вам очень идут красные Медальоны,просто чудо!
В остальном согласна с Eva, которая всё точно и профессионально
определила.

Аватара пользователя
Betula
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:19
Откуда: Рязань

Re: Примерочная

Сообщение Betula » 18 май 2011, 23:29

чаровница, Vostorg, Эгесихора, SLana, спасибо! ^%
SLana, очень радостно вам в Именинах. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Синяя Птица, Счастливица бесподобна. Я ее сразу и не узнала, какая светлая шаль получилась!
tanek, ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Vostorg, как хороши ваши девочки в платочках! Радостные такие фотографии.
Эгесихора, по-моему, из двух бирюзовых шалей Медальоны на вас смотрятся более гармонично.
Ярко-красные Медальоны - :: изумительно, волшебно, ваше100%! "Над серебряной водой" очень хорошо гармонирует с вашим цветотипом, сразу глаза засияли и волосы приобрели какой-то манящий оттенок.
Из Счастливиц 10-я больше всего на вас понравилась. Но и 18-ю, кажется, вы сможете приручить, притягивает взгляд фото в ней.

Аватара пользователя
Betula
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:19
Откуда: Рязань

Re: Примерочная

Сообщение Betula » 19 май 2011, 00:54

У меня праздник - приехала красоты неописуемой шаль Русский узор (Чеканка) 940-3. Слов нет, одни только радостные эмоции :: ! Чаровница писала - "только в праздник ее одевать" - истинная правда, она освещает пространство вокруг себя, переливается, сияет. Буйство красок и плавная гармония узора, вот как удалось автору совместить несовместимое?
Эгесихора, огромное спасибо! Вы прислали мне капельку солнца и море радости! :: (*-( ^%
P1050991.JPG
P1050991.JPG (100.9 КБ) 7318 просмотров
P1050993.JPG
P1050993.JPG (88.06 КБ) 7318 просмотров
P1050995.JPG
P1050995.JPG (94.95 КБ) 7318 просмотров
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 19 май 2011, 08:18

Betula, ^% как же замечательно Вам подходит эта шаль! :: Совсем не видно, что Вы "не спамши", свежее ясное лицо и легкость в образе! (*-( После Вашего показа подумала, и что это я его (Узор Русский) не надеваю. ><

Эгесихора, спасибо! ^% Волшебница для меня - неожиданность, а Именины давно хотела, всё недосуг было, сейчас очень рада, он легкий, демисезонный, как раз для нашего лета, к плащику подходит. :lol:

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 19 май 2011, 08:29

Betula. Это Ваша шаль! Поздравляю! Она настолько Вас освежает и красит, что и бессонные ночи незаметны ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 май 2011, 08:34

Красивая шаль, благородная. Кайма с бахромой бежевая, тёплая. Нравится мне на Вас - и с цветом волос сочетается. ^%

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 19 май 2011, 09:51

Betula , как Вам здорово в Русском узоре!!!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 19 май 2011, 10:09

Ванесса писал(а): Vostorg , и Настюша , и Марина - замечательные! Все идет! Так приятно, когда твое увлечение разделяют близкие люди!
Марина, это на самом деле ОЧЕНЬ приятно и радостно :D !
Murzavio писал(а): Vostorg, замечательный показ Мариной ВУ-2! Вот смотрю на него и думаю, неужто универсальная шаль? И так трогательно и приятно, что маленькая девочка любит платочки! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Похоже, что так - многим подойдет... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Betula ^% , Эгесихора ^% , Ванесса ^% , Murzavio ^% - всех благодарим за приятные отзывы и добрые слова!

Betula - хорошо как шаль показали! Вам очень к лицу. :(): !

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 19 май 2011, 13:01

Не могу удержаться, Ёлкин прислал курьера прямо в школу и я получила ещё два счастья - ШОЛПАН -02 Татьяны Сухаревской и НЕЖНОСТЬ 513-3, Галина Сотскова.

Хочу показать НЕЖНОСТЬ , 125х125, осыпка. 3 колорит в архиве почти не представлен. 2-й показывала Anna , 4-й - Эльнико. Тогда я - 3-й. (Правда не поняла, чем 3 и 4 отличаются, ну да ладно). Мне платок очень понравился. Полностью оправдывает своё название. И благороден. Опят-таки очень необычна середина.

У Ёлкина этот плат ещё есть. Не пожалеете!
Вложения
НЕЖНОСТЬ 513-3, Галина Сотскова.
НЕЖНОСТЬ 513-3, Галина Сотскова.
НЕЖНОСТЬ 513-3, Галина Сотскова.
НЕЖНОСТЬ 513-3, Галина Сотскова.
НЕЖНОСТЬ 513-3, Галина Сотскова.
НЕЖНОСТЬ 513-3, Галина Сотскова.

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Примерочная

Сообщение LadyWinter » 19 май 2011, 13:07

Татьяна СПб, красивая Нежность, поздравляю! ^%
особенно понравились фото из второго ряда - элегантно и Вам очень к лицу!

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 19 май 2011, 13:40

Betula - Очень рада! Вам шаль очень подходит, освежает цвет лица, совсем не "забивает" яркостью.
Из ярких уплотнёнок - самый правильный выбор. Светло-оливковый фон с переходом в молочный, ярко-голубые и малиновые цветы, "чеканка" - всё "В МАСТЬ". :0:

Татьяна СПб - Спасибо за "Нежность"! Вам очень хорошо, нежно так :) . Хочу сказать, что, когда я примеряла "Ненаглядную"-10 в Мытищах - она меня зеленила, а "Нежность" - очень освежала лицо (шалеманкам на заметку). Только фото очень затемнённые (как и у Эльнико). Платок всё-таки гораздо светлее, насколько я помню (как на фото Mlava). Не обманитесь!

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 19 май 2011, 13:56

Девочки, а кто скажет, чем Нежность-3 отличается от Нежности-4???? Я смотрела фото на форуме - ничего не поняла...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»