Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 15 май 2011, 13:46

Murzavio, Волшебный Узор - 2 восхитителен! Теперь это "гвоздь сезона"!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 15 май 2011, 14:32

LuElle, пропадаю я каждый день здесь, на этом форуме )))). Просто жить не могу без него. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 15 май 2011, 14:50

Фуллерен! ^% Все показанные шали вам очень идут ! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Murzavio,! ^% Зелёный сад на вас шикарен, бежевый ВУ тоже очень вам идёт, все комплекты отлично сочетается. А чем вам бирюзовый ВУ не понравился ?

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 15 май 2011, 15:35

Уф... Спасибо всем за внимание. ^% ^% ^%
LuElle писал(а): И, хотя Цветущие Сады у меня имеются в полном комплекте, каждый очередной показ - как первая встреча.
Зелёный у меня тоже появился первым. Ну и что Вас могло останавливать??? Хороши Вы в нём просто чертовски!!!
Да-с..... полный комплект...Я Сальери ;) Честно, я на красный не претендую. Да и без бежевого, наверное, обойдусь. А вот серый....(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
olgaballet писал(а): А чем вам бирюзовый ВУ не понравился ?
Всё познаётся в сравнении. Изначально я думала, что меня если и сможет из этих узоров какой-то заинтересовать, то только бирюзовый. Я вообще с осторожностью подкрадываюсь к орнаментальным шалям. В данном случае выиграло то, что секретарша-Верочка (Ахеджакова) называла комбинаторностью. Под этот Узор я могу очень много чего надеть. И голубой топ, и розовый, и вишнёвый. И кайма цвета льна облагородила весь образ в целом. И по цветоощущению этот Узор показался мне теплее, чем бирюзовый. Гармония. Короче, это была любовь с первого взгляда.

Freken Bok
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:44

Re: Примерочная

Сообщение Freken Bok » 15 май 2011, 15:53

Murzavio,
Подскажите пожалуйста в каком из магазинов Питера Вы встретили свой восхитительный Волшебный Узор?
Когда я в последний раз обзванивала магазины его еще нигде не было.Очень хочу его поскорее купить.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 15 май 2011, 16:22

Freken Bok, конкретно мой из магазина в Перинных рядах. Но ещё вчера он был и на Науки 12. Думаю, сейчас он появится во многих магазинах.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 15 май 2011, 16:40

Murzavio , люблю Ваши показы, балкончик уже такой "свой" стал! Зеленый сад такой свежий, самый садистый сад из всех, яркий, но не пестрый, замечательно Вам! А про ВУ 2 и говорить не надо, это маст, должен быть и все.

Вот и я покажусь, наконец-то я с фотоаппаратом!
Вложения
Остановись мгновенье 14
Остановись мгновенье 14
Остановись мгновенье 14
Остановись мгновенье 14
Волшебный узор 2
Волшебный узор 2

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 15 май 2011, 16:44

И еще о Восточной сказке! Сначала у меня она появилась в шелке, настолько понравилась, что приобрела и в шерсти, настолько нежна и по колориту, и в рисунке столько маленьких восточных "штучек"!
Вложения
6b5bb4278f7a.jpg
6b5bb4278f7a.jpg (28.84 КБ) 8452 просмотра
5c266351244b.jpg
9ad905698747.jpg

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 15 май 2011, 16:52

Ванесса, очень идет и Остановись мгновенье и Волшебный узор, просто супер! Красиво, не могу! :: А я сегодня так и не дошла до почты, где у меня оба этих платка лежат. U^U

Murzavio, чего это Вы к Саду с недоверием относились, очень классно! Волшебный узор (чуть не написала сад, совсем голова закружилась от показов ^Y ) тоже Вам к лицу! ::
По-моему ВУ-2 (прямо ТУ-124 :lol: ) мало кому может не подойти. :roll:

juana, вспышки нет, но есть солнце, может быть при искусственном освещении Волшебница такая темная? ><

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная

Сообщение Al St » 15 май 2011, 17:03

чаровница,какая Вы нежная. Платочек для Вас!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Slana,Волшебница Вам к лицу! Такой невероятный зеленый цвет и эти милые коралловые розочки!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... В Морозко,конечно, без комментариев. Вы королева синих колоритов!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
фуллерен,теперь понимаю,для кого Белые розы и Остановись мгновенье. Вы будто родились в чернопольных шалях! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Murzavio,Вы уже даже не весенняя,а во всю летняя! Очень красивые образы! Нежнейший Узор Вам к лицу! А Цветущий сад вообще.. Слов нет. Каждый раз по-новому открываю его для себя. Вы,по-моему,первая небрюнетка в зеленом ЦС! И как Вам идет!!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Betula,очень благородный и спокойный колорит. Понятна Ваша привязанность к нему. Вам идет!

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 15 май 2011, 17:05

Murzavio
Ванесса, Волшебный узор 2 очень изысканно смотрится ^%
интересно где у нас в Питере его можно посмотреть и примерить

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 май 2011, 17:07

natalja_u писал(а):... Волшебный Узор - 2 восхитителен! Теперь это "гвоздь сезона".
И восхитительно, что этот "гвоздь" по старой (до "Большого взрыва") цене... ::

Ванесса, синенькое и холодненькое - это Ваше. И поздравляю с бежевым "Волшебным узором". Я тоже для себя решила, что он мне нужен. Летом с белым трикотажем, шёлком... ещё не придумала - с чем...
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 15 май 2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 15 май 2011, 17:11

SLana писал(а): Murzavio, чего это Вы к Саду с недоверием относились, очень классно!
SLana, я не саду, а себе не доверяла, боялась, что не дотягиваю до него. ><
Ванесса! Отличные приобретения! И идут вам замечательно! Сколько красоты вокруг!
фуллерен! Я балдею от вашей улыбки! Вы украсите собой любую шаль! Честно. ^%

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная

Сообщение Al St » 15 май 2011, 17:13

Еще несколько показов Мгновенья,и,видимо, оно будет и у меня. Ванесса,даже не знаю,что выделить. Вам все шали к лицу!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Freken Bok
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:44

Re: Примерочная

Сообщение Freken Bok » 15 май 2011, 17:17

Murzavio,спасибо за ответ.
В Перинных уже все смели!Нашла в другом месте....да что уж говорить...Новый Хит!
Вам в нем очень хорошо.Сразу видно платок нашел свою хозяйку.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»