Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 01 май 2011, 18:52

Сколько же красоты тут!!! :shock: :shock: :shock:
Эгесихора, я тоже замерла с открытым ртом от Ваших фотографий. Вы настолько красивы!!! Особенно с белым костюмом и короткими платьями - серым и розовым!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
klever, какая же красота с сапогами. Так там все в тон с шалью и пальто! Здорово!
Agripina, Вы настолько красивая, сильная, мудрая женщина, что энергетика Ваших фотографий даже не позволяет оторвать взгляд. Вы очень красивы в этой шали (как и во всех остальных)!
Natasik, Вы прямо светитесь! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Селена, Вы феерично выглядите в Сударушке.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 01 май 2011, 18:55

tsunlay, как красиво всё оранжевое!!! Вы очень красивы!!!

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 01 май 2011, 19:42

Два распродажных платка: оба чернопольные, оба в сдержанной цветовой гамме, оба без бахромы (правда, во втором бахрому я изничтожила собственноручно из-за ее низкого качества :lol: ), и даже названия их чем-то созвучны. Платки спокойные, я бы сказала - сбалансированные, ничего лишнего. Браслет, ИМХО, более мягкий и женственный, а Шолпан норовистый ;)
Шолпан 1191-18
Шолпан 1191-18
Браслет 351-21
Браслет 351-21

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 01 май 2011, 19:46

Эгесихора, klever, спасибо вам за Сады ^% Очень жаль, что так мало платков Шаховской у Мануфактуры...

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 01 май 2011, 19:57

Eva - Спасибо! Красный "Сад" был для Вас (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Селена, Дашуда, На Ни, драже, Slana, ДОБРО, klever, Синяя Птица, Капитолина - ^% ^% ^%

Синяя Птица - Из-за Вашего показа "Гжели"-7 купила себе бирюзовый сарафан под неё. Незабываемо!

klever - Спасибо за показ серого"Цветущего сада"!Это тоже шаль очень красивая, но непростая. Законченный, гармоничный ансамбль. Тоже заметила переходящий цвет сапог. И пейзаж так подходит по цвету и настроению!!! Ярких пятен добавлять не хочется, если только полупрозрачную красную помаду.

prosto_kat - Спасибо! Я тоже так думаю про шали Шаховской. Но как Вы повязываете платки?!! Буду пробовать ещё раз повторить. Очень хорошо получилось - и мет. пуговички, и даже джинсы - подошли к платкам.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Betula - Очень понравилась Ваша доченька. И фото в платочке. Раньше у всех девочек в годик-два были фото в платочках - такое очарование! Пора возрождать традицию! Спасибо мамам и бабушкам на Форуме - это получается.

yuly1104 - Понравился подбор костюма, способ повязывания платка - ВСЁ-ВСЁ. А ведь платок очень яркий, трудно получить гармоничный результат.
Последний раз редактировалось Эгесихора 01 май 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 01 май 2011, 20:08

Добро ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Клевер ^% Очень здорово! Обожаю серый цвет!Вы прекрасно благородны!
Prosto kat ^% Стильно и слажено.Удобно и приятно.
Капитолина :" Спасибо.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Селена 01 май 2011, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 01 май 2011, 20:11

Селена - До Вашего показа и не видела "Сударыню". Какие розы на первом фото :: ! Мечта!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Agripinа - Спасибо за показ! Я знала, что бирюзовые "Волшебные узоры" пойдут всем больше или меньше.
Вам шаль ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ идёт. На голове она, оказывается, смотрится бесподобно. А Ваши глаза...

Natasik - Очень интересный подбор платков к платью. Есть о чём подумать!

чаровница - Динамичное фото! Добро пожаловать!

Ника - Ваша дочь очень изящна в этом платке, и природа...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tsunlay - Суперэлегантный комплект! Ну, теперь то уж прохожие "правильно" смотрят, или им опять что-то не так :mrgreen: . Пусть привыкают к красоте!

prosto_kat - Спасибо за пояснения ниже. Я буду пробовать!
Последний раз редактировалось Эгесихора 01 май 2011, 20:33, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 01 май 2011, 20:11

Эгесихора, поздравляю с Браслетом! Рисунок изысканный словно кружево ::
Про намотку: складываете треугольником, как обычно, накидываете шаль на голову, впереди перекрещиваете концы, заводите назад, еще раз перекрещиваете и вперед заводите (обычно длины платка 146х146 не хватает, чтоб их впереди завязать, как в большой шали, поэтому я концы по блокам аккуратно заправляю под уже навязанные слои), а потом снимаете шаль с головы, получается воротничок.
Селена, спасибо ^% Жду Вас в новых Миндалях особенно в 26-м! ;)
Последний раз редактировалось prosto_kat 01 май 2011, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 01 май 2011, 20:12

Zhara писал(а):Эгесихора На мой взгляд самый отвальнобашковый наряд с платьем, которое отобрано дочерью))))))) Оно универсально-замечательно выглядит с обоими Садами.
На втором месте в хит-параде красное на красном. :: Красное платье с красным Садом в данном случае (что меня удивило) не выглядит перебором и перегибом с красным. Потому что цельно как-то вышло.
Ну и на 3м месте почетно разделает зеленая курточка с зеленым же Садом ^% и ваш 20летнй комплект с оранжевым топом ярко-зеленой юбкой и красным Садом. Отличнейший комплект;) я вас очень понимаю (хотя и не Рак).
Эгесихора, подписываюсь под каждым словом. Особо еще понравились Ваши нарядные платья из шелка-тусса и фиолетовое. Это так прекрасно! ^% И большое-пребольшое спасибо за то, что потрудились продемонстрировать столько всевозможных сочетаний!

Agripina, Вам очень к лицу Волшебный узор - они вне времени. Удача безусловная, поздравляю! ^%

klever, как удивительно подошел Ваш ансабль с серым Садом ко времени и месту!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Natasik, Ваши выходы каждый раз впечатляют - шали, бархат, цветы по шелку, косы, самоцветы, балетки, цветы и деревья, цвет и свет, полуулыбка и полутайна...Спасибо.

Селена, Сударушка действительно - Ваша!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 01 май 2011, 20:20

Prosto Kat ^% Эгесихора ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Сударыня, мне кажется, возрастная. На ней поздний август, листики уже плотные, темно-зеленые, ягодки появились, веточки подсохли, розы "подустали", не жарко, но еще тепло, и впереди много тихой радости...

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 01 май 2011, 20:48

Чаровница, какая чудесная фотография! А вы не солистка театра Людмилы Рюминой?

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 май 2011, 20:54

Какой сегодня день в цветущих садах!
У меня зелёный. В чём секрет этого рисунка, что он до сих пор восхищает и нравится?

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 01 май 2011, 21:32

boulangerie - Вы тоже обещали в нём показаться. Мы ждём!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 май 2011, 21:35

Вроде бы завтра меня обещали "пощёлкать". ;) И заодно платочек новый "Пробуждение-14". :)

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 02 май 2011, 00:20

klever.. Этот серыи Цветущии Сад.. Как гармонично, изысканно.. :: :: :: Нет слов.. ::P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»