Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 29 апр 2011, 19:16

Екатя, как здорово, задорно и весело! синий вам оочень идет - даже и не знаю, лучше в Старом замке или в Ненаглядной)) вот, кстати, прекрасная мысль - носить шаль на футболку. Я сегодня надевала шаль на платье с коротким рукавом - и была в полном комфорте. А если кто-то подумал - "Что за странная дама в зимнем платке весной?", то это его проблемы)) даешь ношение шалей круглый год!!! А то как потеплело - пропали с улиц прекрасные павловские платочки...

spirit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:13

Re: Примерочная

Сообщение spirit » 29 апр 2011, 19:31

Выражаю солидарность по ношению майки и платка. Майка моя постоянная офисная одежда.Блузку на меня подобрать сложно.Все время где-то мало.Трикотаж меня выручает. Все зиму в офисе проходила в майках и платках.И в шелковых ( как галстук ), и в шерстяных шалях.Уже неделю езжу на работу в шалях,одевая их по разному.Кажется немного шокирую окружающих. Хочется походить подольше . а то скоро будет жарко и уже не наденешь шерстяную шаль.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 29 апр 2011, 19:45

Екатя вас очень украшает шалька ^% смотрится жизнерадостно, по весеннему

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 29 апр 2011, 20:53

НаНи писал(а): А то как потеплело - пропали с улиц прекрасные павловские платочки...
Да не исчезли они! Просто маленькие шёлковые платочки не так заметны.
"Отражение Юноны" 568-17
"Отражение Юноны" 568-17
Екатя - Это всё синее пальто! Вам синий цвет очень к лицу и под "небесное" настроение.

Лена - Очень понравилось сочетание красной кожаной куртки и платка (розово-красные цветы очень интересно сочетаются с ней) + макияж (5+). Очень весенне!
Последний раз редактировалось Эгесихора 29 апр 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 29 апр 2011, 20:58

Эгесихора, отличный весенний образ! жаль, платочек плохо виден. но зато какие ноги!!! ах))

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 29 апр 2011, 21:07

НаНи, как-то хорошо сложилось у меня с этой шалью, нравится ее спокойная универсальная цветовая гамма, покупала, правда, к другому цвету волос :)
Zhara, вот и для меня неожиданно стала эта шаль- родная :D
Фрейя, спасибо- милые теплые слова нашли Вы, приятно очень!
ДОБРО, :) ^%
Селена, ^%
Балукова, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
olgaballet, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Al St, зеленая одна у меня, другие зеленые пока не трогают... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
tanek, :oops: ^%

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 29 апр 2011, 21:15

Лена, беру с Вас пример. Тоже хочу научиться так смело комбинировать цвета! Кажется - красная куртка, вот в голову не пришло бы приложить бледно-зеленый платок, а как же это здорово! Хотя...наверное, с этим надо родиться...Тогда буду обезьянничать!
Екатя, на последнем снимке нюхаете синюю розу! Здорово! А косметика и прическа - всему своё время...Пока всё естественно красиво.

А у меня весной - самый период ношения платков и шалей. Вместо кофты, вместо ветровки. Красиво, завернешься в неё, весь узор на виду. И в голову не приходило, что могут подумать, почему это я в зимнем платке. Пончо-то носят!
Дамы, поздравляю с приобретением "Узоров"! Очень они красивы! Глаза разбегаются 0-- Спасибо Мануфактуре за такую красоту!

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 29 апр 2011, 21:55

Дамы, спасибо за отзывы (*-( Забыла сказать, что обратила внимание на этот платок в прошлом году, как попала на этот форум. Пересматривала Примерочную с первой страницы и увидела его на дочке Ласкового вечера, вот с тех пор все думала о нем, но откладывала, потом Далиборка меня "смутила" показом коричневой Ненаглядной, и синяя представилась мне какой-то темной, мрачной. А решающий толчок был от показа Оксаны-Жары :), ну, и от любимой Мануфактуры с повышением цен.
spirit , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 29 апр 2011, 22:41

Екатя!
регулярно и совершенно без зазрения совести говорите Нет макияжу и прическе))))
вас эти ни сколько не омрачает. Свежесть, задор и позитив!
^%

Аватара пользователя
Betula
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:19
Откуда: Рязань

Re: Примерочная

Сообщение Betula » 30 апр 2011, 00:28

catwoman, замечательно вам в Караване ^%

Екатя, вы в синей шали прямо весенняя птица! :: Очень жизнерадостно.

В преддверие теплого сезона покажу батистовый платочек "Там, где звездочка упала", 1325-0. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
пасха2.JPG
пасха2.JPG (86.57 КБ) 6467 просмотров
пасха1.JPG
пасха1.JPG (83.84 КБ) 6467 просмотров

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 30 апр 2011, 00:45

catwoman, Вам очень идет Караван. И сам Караван красив, а я-то по фото в каталоге считала его скучной шалью
Екатя, действительно синий период! Что Замок, что Ненаглядная - прекрасный выбор ^% выглядишь в них очень по-весеннему ^%

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение yuly1104 » 30 апр 2011, 07:08

Девочки, своими показами вы так поднимаете настроение! Ваш позитив передается прямо через монитор! Извините, всех не перечисляю, все красавицы! :: Спасибо вам всем! ^% ^% ^% Но последнюю не отметить не возможно! Betula - Ваша юная модель - бесподобна! ^^

Дошла и до меня очередь, переходить на шелковые платочки.. :D
Долго не знала, с чем одевать Отражение Юноны 6, ну никак у меня с розовым не получается. А тут подарили мне тунику с деталью в рисунке малинового цвета. Вот платочек и пригодился! А вот сумочку пришлось купить (опять же, благодаря дочке).. Увидела Настя ее в магазине одну среди черно-коричневой массы и говорит - купи себе! Я, конечно, понимала, что сумка ей понравилась своим ярким цветом (сама бы себе такую сроду бы не купила). Но ее довод опять поразил меня: "У тебя же есть розовый платочек, ты его совсем не носишь, а с этой сумкой будет в самый раз!" Пришлось брать... :D
Отражение Юноны (Елена Фаворитова) 568-6
Отражение Юноны (Елена Фаворитова) 568-6
А на работе нашлась еще одна деталь - сувенир "Символ года - Котейка" подходящего розового оттенка... :D
Отражение Юноны (Елена Фаворитова) 568-6
Отражение Юноны (Елена Фаворитова) 568-6

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 30 апр 2011, 08:15

yuly1104, Вам очень идет розовый платочек, :0: молодец дочка, что сумку заставила купить, а то и лежала бы такая красота в шкафу. :!!

Екатя, поздравляю с Ненаглядной! Красота! :: Меня тоже мануфактура подтолкнула её купить, красивая она-синяя... :roll: Я пока думала брать-не брать коричневую, она исчезла, но я рада, что синюю купила, очень красивая шаль, а благодаря Вашим фотографиям, увидела, что на солнце эта шаль просто прекрасно смотрится и не темная совсем!

Betula, какая у Вас модель - лапусечка! ^%

catwoman, хорошо Вам в Караване, а я на красный всё поглядываю потихоньку... :D

Лена, мне тоже понравилось сочетание светло-зеленого платочка и красной куртки, очень стильно выглядит и, главное, Вам идет! ^%

Al St, Вы красавица и шаль Вам очень к лицу, нежная и мягкая! ::

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 30 апр 2011, 10:38

Лена – смело, нежный бледно зеленый платок с яркой брусничной курткой, и, главное, Вам к лицу, красиво! Показывайтесь еще. ^%

catwoman - очень европейский образ - безупречная элегентность, спокойные цвета, красивая, ухоженная дама. ^%

Екатя - здорово, просто здорово, супер! Юная, живая, задорная. Вообще люблю Ваши показы, очень естественно у Вас получается. Третья фотка особенно хороша. ^%
А я тоже так ношу шали, когда тепло, с майками и рубашками, вместо плаща. :)

Эгесихора – действительно, маленькие шелковые платочки не так обращают на себя внимание, как шали. Вам идет коричневый колорит Отражения, и белый плащик нравится, а уж фигура у Вас, как у юной девушки. ^%

yuly1104 – дочка права! Юнона, сумка и орнамент на тунике – блеск! Сочные розовые акценты на черном очень в тему, ни убавить, ни прибавить. Отличный комплект! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 30 апр 2011, 13:01

Милые шалеманочки! ^% ^% ^%
Betula Ваша крошка лучше всех!Зайка!
Yuliy1104Стройная и легкая, Вы правильно и гламурно выделили на черном"розовую" Юнону.
ЭгесихораМолодо и элегантно.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЕКатяРодная и замечательная в этой "вечерней" Ненаглядной.
А ко мне пришла Сударыня от моей любимой ДОБРО. Мое!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Мой!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Моя!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Спасибо , Добро!
Вложения
Сударыня 735-10.
Сударыня 735-10.
на улице возле чужой недостроенной"фазенды".
на улице возле чужой недостроенной"фазенды".

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»