Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 апр 2011, 23:41

krysilda писал(а):...А я выгуливала свои новые шальки:
Шикарные шали! Вам очень идут. Правда - для брюнеток красные и бордовые цвета очень хороши.

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 25 апр 2011, 23:43

Хильд писал(а):lenusik, вы знаете, у него удивительный цвет. На фото он выглядит более голубым, в жизни -- скорее зеленоватым. Вот интересный пример для темы "шали и цветотипы"! По первому впечатлению шаль скорее "летняя". Думаю, что шатенке может пойти даже ещё лучше, чем блондинке:) Будут ещё фото, будет и возможность сравнить. И есть ведь ещё колорит 03 -- он вроде поярче.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 25 апр 2011, 23:46

Как жаль, что мне не идет 6-й Миндаль...

Селена, Natasik, catwoman, boulangerie, спасибо! ^%
У меня на работе временно можно сказать, нет интернета, из дома писать не успеваю, но все-все смотрю, все показы классные, все красавицы! ^% ^% ^%

Ну вот, уже пришло время Узора, Русскую красавицу, кажется, померили все, кроме меня, наконец в джинсы облачились я тоже должна закрыть для себя этот вопрос. :)
Платок, по-моему, излишне демонизировали, и жесткий-то он, и только для белых, мое имхо – универсальная вещь, отличный микс традиционного рисунка и современных «кислотных» цветов, носить может кто захочет, как джинсы, главное условие – нейтральный фон.
Вложения
Русская красавица-14
Русская красавица-14
если зеленые розы раздражают, можно их спрятать...
если зеленые розы раздражают, можно их спрятать...
...или не прятать... Ааааааа!!!
...или не прятать... Ааааааа!!!

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 25 апр 2011, 23:49

krysilda писал(а):Хочу поздравить всех верующих со светлым праздником Пасхи - ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Мира, любви, добра и веры в чудо желаю всем шалелюбушкам!!!
А я выгуливала свои новые шальки:

Воистину Воскрес! Спасибо за Миндаль-6! ^% Мне все Миндали нравятся, но решила для себя, что 6-й будет первым из Миндалеи, которыи куплю. Он мне больше всех нравится. :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 25 апр 2011, 23:56

И еще платочек, классический бабушкас стайл. :) Лебедушка Надежды Слащевой, показывает моя мама:
Вложения
Лебедушка Н.Слащева
Лебедушка Н.Слащева
Лебедушка
Лебедушка
у нас тоже есть кот
у нас тоже есть кот

Аватара пользователя
весы
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 23:42
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение весы » 26 апр 2011, 00:01

Спасибо, Хильд! Очень хотелось увидеть вживую все светлые Волшебные Узоры. Ваш просто умопомрачителен. Прозрачная кожа, глаза,тончайшие линии, мягкий цвет- все сошлось. ^% :(): А на мою заявку и письмо вдогонку так никто и не ответил сегодня. Буду завтра еще раз заказывать...

Аватара пользователя
krysilda
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:51

Re: Примерочная

Сообщение krysilda » 26 апр 2011, 00:59

juana, а Вы приколистка!!! :lol: Розы не прятать!!! С ними здорово! Мама Ваша такая милая и нарядная в "Лебёдушке". ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вам подойдёт другой "Миндаль", например, 10...
Хильд, шаль королевская! 100% Ваша!!! ^%
Natasik, какая красота!!! И Вы в "Рябинушке" (с солнечной серединкой), и ивушка с золотистыми серёжками вокруг Вас, и музыкальная, живописная поэзия Пастернака... Восторг! Браво (второй раз!)!!! ^%
boulangerie, спасибо! ^% Они, правда, шикарные!!!
lenusik, все "Миндали" ОЧЕНЬ интересные, каждый по-своему сказочный - рассматривать можно бесконечно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 26 апр 2011, 07:52

Хильд
^% как мне нравится Волшебный узор, не успела я его заказать, облизываюсь теперь :Q

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 26 апр 2011, 08:22

juana, и шалька душевная и мама в шальке с котейкой хороша
Natasik, :: ^% ^% ^% . Умеете вы придумать . Красавица Рябинушка- праздничная , яркая ,нарядная ,декоративная -на плечах прекрасной одесситки . Одесса - город детства ,20 лет там не была . Ваши фотографии все время мне об этом напоминают
Последний раз редактировалось СофиКо 26 апр 2011, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 26 апр 2011, 08:23

Хильд!
Йес! это то, что надо! Правда! совершенно! ^%
спасибо за показ и за описание цвета - это просто чудесно, что цвет сложнее, чем видится на мониторе, т.к. добавляет шали многогранности!

juana
КАКОЙ же у вас КОТ! вы меня простите, что я не с главного, но я просто не могу мимо фото с котом пройти, раз 5 возвращалась - ну умильный же!
А с мамой вы похожи :)
мне кажется, что Лебедушка универсальна - на любой возраст будет хорошо, а на картинке без модели мне она совсем не нравилась :)
Ну про РК молчу - мои заморочки))) задорная "капустка"))))

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 26 апр 2011, 08:26

krysilda,вы порадовали . :: ^% ^% ^% Птичку лишний раз прорекламировали . А то так ее часто морковкой называют ,даже обидно :lol: . А я в белопольной Птичке Пасху встречала . Дома перед телевизором :)
Murzavio,вы как всегда великолепны . Все время как на парад и с замечательным настроением . Люблю ваши фотографии .
И мы с Соней поздороваемся
Вложения
Изображение 135.jpg
Изображение 132.jpg

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 26 апр 2011, 08:50

Ничего себе, всего лишь ушла в ночь на работу.... :shock: :D

Natasik, какая сказочная ива (это же ива?), а на Рябинушке цветочки голубенькие, как небо, и солнце... ах красота! :roll:

juana, Весенние грезы - то, что доктор прописал, :) я тоже планирую носить их весной (нам до весны еще далековато), даже подбираю себе курточку цвета зеленых майских листочков. Про РК тоже хотела сегодня высказаться, ходила в них на работу, вполне адекватный платок, люди смотрят заинтересованно и, даже, с некоторой симпатией, :) а на работе мне вообще сказали, что платок не яркий. :P >< А маме отдельный респект, ^% прекрасный представитель бабушкас стайла, особенно второе фото - просто супер! ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 26 апр 2011, 09:02

СофиКо, сначала Murzavio, теперь Вы красным колоритом Миндаля соблазняете. :!! Ну, что тут будешь делать, красиво, однако! :: Так этих Миндалей незнамо сколько наберешь, и 27-й нада, и 13-й, и, наверное, 19-й, теперь вот ещё и 5-й, а ещё странный 26-й притягивает взгляд...

Капитолина, шикарно Вам в синих шалях! :: Может быть ещё и в Небесном покажетесь, :?: хотца полюбоваться. :"

Хильд, а я всё ждала, ну когда же кто-нибудь покажется в новых Узорах, :) первая ласточка и такая красивая :: нежная, весенняя, очень удачно! ^%
Ванесса писал(а):а колорит похож на птичку с аватары
:D точно!

krysilda, воистину воскресе!!! Шикарно! Красоту Вашу шали подчеркивают на все 100%! ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 апр 2011, 09:56

Софико! Суперский красный Миндаль!!!!!! :Q

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Хильд » 26 апр 2011, 10:16

Весы, krysilda, SLana, Дашунда -- спасибо! ^% ^^

Весы, Дашунда -- новые "Узоры", к счастью, в основном ассортименте. Закончились пока -- не беда, появятся (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»