Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 11 апр 2011, 17:13

boulangerie ^% ! Спасибо !
boulangerie писал(а):А ещё мне более всего, наверное, этот платок понравился на Zhara... Жаль, что она от него отказалась. Мне кажется, что ей больше всего идут не уплотнёнки, которые такие солидные, взрослые, а вот такие яркие и жизнерадостные платки.
Это мы её столку сбили ! :)
boulangerie , ^% вам во всех Садах красиво будет,красный - самый яркий и буйный, сливочный думаю менее других подойдёт.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 11 апр 2011, 17:14

Wordkeeper, LuElle, Фрейя, Екатя, Murzavio , спасибо ^%
LuElle писал(а):Но когда есть из чего выбирать есть фото нескольких шалей, всегда начинаешь расставлять их по пьедесталам. В этот раз хочется выделить Волшебницу! Как хороша всё-таки эта шаль во всех колоритах! :: ^% На этот колорит стала тоже поглядывать, но губозакаточная машинка, жаль, всегда рядом. :D
Мне кажется, этот колорит Волшебницы незаслуженно обделен вниманием, но исключительно потому, что в реале он намного авантажнее, чем на фото. Фото не передает всех ее цветовых нюансов, мелких, но таких вкусных деталей ::
Фрейя писал(а): но ведь у вас еще появится РК?
Не знаю даже... у меня длиннющий список уплотненных хотелок, а зарплата, увы, за ними не поспевает :lol: Но если подвернется под руку - почему нет?
Екатя писал(а): Катя и тоже присоединяюсь - не получается у меня твой способ
Катя, попробуй тогда впереди не завязывать, а просто концы аккуратно просунуть по бокам в намотку для фиксации, тогда у тебя будет фора сантиметров в 15.
Murzavio писал(а):А мой хомяк совершил диверсию. На фоне апрельского психоза с ценами, с воплем "Паника - любимая русская забава" был схвачен "В лунном свете"-19. На мой взгляд он наиболее точно оправдывает эпитет "в лунном"! Вот так и видятся мне прогулки по липовым аллеям под Луной. Что-то из области романов Тургенева и Гончарова.
:: Вот не зря я на этот Лунный свет зубы точу! Смотрится на Вас великолепно! ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 11 апр 2011, 17:16

olgaballet! Счастливая у дочурочки внешность ^% :: Яркий, контрастный платок (Русская красавица) яркость ее природную подчеркнул, а гуашевый "Над серебряной водой", подчеркнул нежность - и то и другое очаровательно :: . Правда, взрослеют девочки у нас на глазах ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 11 апр 2011, 17:40

krysilda! Ну какая ж Вы krysilda??!!! Вы - артистка ! ^% Перед глазами образ Ларисы Огудаловой, Сергея Сергеича... Только Паратов не обманул, а женился! И бросил не только пальто, а жизнь к ногам любимой!!! Она весела и счастлива ::
Будем ждать еще фото!!! Шали и платки - это Ваше! ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 11 апр 2011, 17:46

Прошу прощения, это опять я :>> Снова обнаружила показ.
Murzavio! Вы не зря поддались панике! Без этого ускорителя, кто знает, пояилась бы эта шаль в Ваших сундучках? А теперь она с Вами и Тургенев доволен изрядно! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 апр 2011, 17:50

А у меня от этого образа девочки в осеннем влажном лесу мурашки по коже... Сравнимо с "Зеркалом" Тарковского...

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 11 апр 2011, 18:30

boulangerie ^% ^% ^% (*-(

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 11 апр 2011, 18:36

Eleka :oops: ЕКатя :oops: >< (оправдываясь и переминаясь с ноги на ногу) :" Вчера, вроде еще раз пересмотрела и свой "небесный" образ не обнаружила, решила, ну так, значит, надо...Извините. :oops: ;) ..Я больше не буду...
Murzavio ^% О,да!шалечка - тайна, чудесно на Вас смотрится!
Olgaballet (*-( Самое любимое - в любимом! :(): Это счастье! Нет большего наслаждения видеть , как растут дети! ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 11 апр 2011, 18:36

Eleka ЕКатя :oops: >< (оправдываясь и переминаясь с ноги на ногу) :" Вчера, вроде еще раз пересмотрела и свой "небесный" образ не обнаружила, решила, ну так, значит, надо...Извините. :oops: ;) ..Я больше не буду...
Murzavio ^% О,да!шалечка - тайна, чудесно на Вас смотрится!
Olgaballet (*-( Самое любимое - в любимом! :(): Это счастье! Нет большего наслаждения видеть , как растут дети! ::
Krysilda :Q Спасибо за показ "холодного" Миндаля!

Аватара пользователя
krysilda
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:51

Re: Примерочная

Сообщение krysilda » 11 апр 2011, 18:38

Светушка, Murzavio, Ванесса, Кострома, Wordkeeper, Lola, Фрейя, LuElle, СофиКо, Koroleva Olga, ДОБРО, спасибо и поклон всем вам за такие тёплые отзывы!!! ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%
Murzavio, в "Лунном свете" Вам замечательно!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Сразу слышатся завораживающие звуки пьесы Клода Дебюсси "Лунный свет" http://www.youtube.com/watch?v=l8ne51l0Vow ( Молодой композитор был влюблён в русскую красавицу Сонечку. "... каждый вечер она тайком водила Клода в лес, на луга, к озеру. Волшебный лунный свет освещал дорогу".)
А какой лучистый взгляд... :: Очень благородная эта шалечка на Вас!!!
Koroleva Olga, Селена , вы попали в самую точку - МУЗЫКА (и джаз в частности) - это наш образ жизни!
Селена ^% , ДОБРО ^% , спасибо за такое сравнение - Любава, Лариса... и обе героини из произведений А.Н.Островского. Интересное совпадение.

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 11 апр 2011, 19:45

Балукова,спасибо милая ! ^% Тронута.Покажемся, покажемся ещё.Переживём холодно-лютую весну,отойдём от депрессии с этим связанной и распушим тогда пёрышки ,Бог даст. :)

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 11 апр 2011, 22:00

Сударыни! (*-(
Полина, Ванесса, Wordkeeper, НаНи, boulangerie, Фрейя, Zhara, Балукова, LuElle(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Natasik, Hel, СофиКо(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Римаса, prosto_kat, ДОБРО(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Селена, krysilda
^% ^% ^% Спасибо всем, что заметили и отметили мой показ добрым словом! На работе одна коллега сегодня сказала про мою обнову: "Вот эта - самая красивая!" Обязательно включу Дебюсси :@ и пройдусь в ней под Луной!

:T^ (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 12 апр 2011, 00:50

Murzavio писал(а): На работе одна коллега сегодня сказала про мою обнову: "Вот эта - самая красивая!"
Ну, она где-то права :) Красота же! И Вам идёт оченно ^% .
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 12 апр 2011, 06:41

krysilda, Миндаль какой шикарный 14-й, да и Русская красавица хороша! :: Как мне нравятся Ваши сказочные фото. :)

Murzavio, очень понравилась шаль В лунном свете, бесподобно! (*-( Похоже будет одна из самых любимых!

Olgaballet, Вашей дочке безоговорочно идет Русская красавица и Над серебряной водой! Красавица! ::

Pippi, Февраль Ваш очень весенний получился, ах, какое солнышко! ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 12 апр 2011, 14:36

Что-то у нас сегодня Примерочная "сползла" вниз, надо бы ее наверх "подтянуть". Вот сейчас я это и сделаю. Вначале покажу Марину с жемчужным "Ароматом любви" и "Браслетом"...
Вложения
&quot;Аромат любви&quot;, крепдешин, рис. 1378-1, Е.Жукова
"Аромат любви", крепдешин, рис. 1378-1, Е.Жукова
&quot;Браслет&quot;, 146*146, рис. 351-21, Е. Регунова
"Браслет", 146*146, рис. 351-21, Е. Регунова
&quot;Браслет&quot; и сумка от Sergio Valentini
"Браслет" и сумка от Sergio Valentini

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»