Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Примерочная

Сообщение Фрейя » 09 апр 2011, 23:42

Здесь так бурно обсуждают Русскую красавицу, что я решила тоже показать ее :D Не пойму, подходит она мне или нет, но мне нравится и есть с чем ее комбинировать. Шаль такая яркая и самодостаточная, что лучше носить ее с чем-нибудь спокойным - черный, серый, синий, темно зеленый, салатовый, сиреневый, фиолетовый. Но только надо брать не яркие, чистые цвета, я немного приглушенные, слегка запыленные и тогда все будет отлично. Я ее пока ношу с серым пальто.
Фото как всегда на расстоянии вытянутой руки.
Русская красавица (325-14)
Русская красавица (325-14)
Немного потеплело и куртку можно носить расстегнутой, палантин Царский этому очень рад :D
Царский (1159-51)
Царский (1159-51)

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 09 апр 2011, 23:55

Фрейя у вас тоже Русская красавица без желтенького и цветочки бирюзовые, хотя может просто фото высветляет слегка. Серый цвет самый выигрышный в виде фона под эту шаль получается. Спасибо за фото. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 09 апр 2011, 23:58

Фрейя Ни убавить, ни прибавить - отлично! Именно так и я собираюсь носить РК, спасибо!
И Царский очень хорошо освежает. Очень всё благородно на Вас смотрится! ^%
На Zhara мне тоже этот плат (РК) очень понравился. И даже с красным пальто. Джинсы делают его там вполне уместным, только немного по другому намотать, чтобы черноты поменьше. Не отказывайтесь от этого платочка. он с изюменкой^%
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 10 апр 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 09 апр 2011, 23:59

Фрейя, мне очень нравится! И РК и Царский. Смотрятся по-разному, естественно, но оба идут. РК под голубые глаза - это нечто, конечно же ^%

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 10 апр 2011, 00:02

Фрейя,красиво! Идет Вам и Рус. красавица эта,и Царский.И фото мне кажутся удачными.Носите и радуйтесь! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Примерочная

Сообщение Фрейя » 10 апр 2011, 00:16

Жаворонок а разве там есть желтенькое? Я смотрю сейчас на платок, ни одного желтого пятнышка. Фото действительно немного исказило цвет, потому как розы должны быть синевато-зеленые.
Татьяна СПб, filamentoza, dnepryanka спасибо! ^% ^% ^% Вроде разные совершенно платки, а оба мне нравятся! Я так и не определилась, какой у меня цветотип, поэтому ношу то, что нравится :D

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 10 апр 2011, 00:35

Сначала хотела написать по поводу РК, что в принципе, брюнеткам подходит практически все цвета, а блондинкам......Но увидев фото Фрейи в РК, скажу коротко: ППплатки идут всем!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
krysilda
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:51

Re: Примерочная

Сообщение krysilda » 10 апр 2011, 03:38

Большое спасибо ВСЕМ за гостеприимство!!! ^% Столько добрых слов ВЫ написали мне!!! Очень приятно (*-(
Эгесихора, сама удивилась, что "прогуливаюсь" здесь с октября 2010... (Так увлеклась, что не заметила как время пролетело...)
Не могу не показать вам МОЮ "Молитву". Никого не удивлю, но ведь у каждого ОНА своя, правда?
Вложения
DSC01856-1.JPG
"Молитва"
"Молитва"

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 10 апр 2011, 07:50

Фрейя, очень понравились Вы в РК. Стильно, молодо!Вообще я тут думаю о РК, и мне кажется - ее любая может носить, но нужно настроение соответствующее, такая небольшая сталь в глазах))

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 10 апр 2011, 08:04

Krysilda,фото прекрасны!Вам очень идут платки :: ^%

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Примерочная

Сообщение Фрейя » 10 апр 2011, 09:14

tsunlay писал(а):Но увидев фото Фрейи в РК, скажу коротко: ППплатки идут всем!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Спасибо, конечно всем! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

НаНи спасибо! ^% Соответствующее настроение нужно нужно для любой шали, для каждой свое ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

krysilda чудные фото! Какого боярина вы к себе Молитвой привлекли! :D
Особенно понравилось второе фото. Очень поэтичное и настроение его соответствует название платка. ^%
Последний раз редактировалось Фрейя 10 апр 2011, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 10 апр 2011, 09:17

Фрейя, Ваши образы всегда восхитительны и действуют на меня вдохновляюще! Русская Красавица и глубина Вашего взгляда -это НЕЧТО! Вы очень умело задрапировали платочек, подчеркнув тем самым красоту глаз и нежность кожи. Удивительно, как красиво, роскошно, гармонично! Теперь я снова буду думать о способах приручения "капустки", опираясь на Ваши рекомендации. Спасибо! ^%
Царский палантин Вам тоже к лицу. Впрочем, не видела никого, кому бы не подходил именно этот, действительно царский колорит. Впрочем, не видела и на Вас ни одного "неудачного показа". Вы - мастер 100% -го попадания в образ. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 10 апр 2011, 09:31

Фрейя ^% Два разных по тональности платка - два разных образа. Все хорошо, что нравится! ::
Prosto Kat :(): Вы величаво и достойно показываете шали ^% ... очень заинтересовал Ваш образ в Волшебнице. ::
Krysilda U^U ^% ^% ^% Милости просим!!!Как я люблю "весь этот джаз"! Яркую, умную молодость, энергию жизни! :>> Интересные люди, насыщенная жизнь! Вы Любвава из сказки Островского "Снегурочка", а рядом - Ваш Бередей!Я восхищена и покорена!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 10 апр 2011, 09:46

Krysilda 3 фотографии и каждая - своя история! И своё настроение. От последней аж мурашки по коже, от удовольствия от её созерцания. Так Молитву ещё не показывали - и в мажоре и в миноре. Везде к месту и Вам очень и очень к лицу. И замечательный фотограф! Простите за любопытство, но расскажите о себе немного, откуда Вы? Что за красавец-мужчина рядом? А перстни-то.... И ещё, ещё фотографий!

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 10 апр 2011, 09:49

Полина, Slana, Алла, filamentoza, Алекса, Ванесса, Talvikki, Индигирка, Эгесихора, Фрейя, Селена, спасибо, дорогие шалелюбушки ^%
Полина писал(а): Шали вам все очень идут, но Вы раскрыли для меня 14 Юлию :: Мне все казалось что Юлии резковаты, крупноваты
Нет-нет, в Юлии очень интересный рисунок, как драгоценных камней насыпали :: Он не резкий, он просто насыщенный. Но из имеющихся колоритов мне нравится только 14... вот бы мне черную Юлию!
Алла писал(а):prosto_kat, спасибо, очень нравится на вас Волшебница (остальные тоже, но они из одной гаммы, а Волшебница - совсем другая)И бусы так здорово подобраны (не родонит часом?). Надо будет к ней присмотреться получше.
Алла, обязательно присмотритесь. Несмотря на черную кайму, Волшебница совершенно не мрачная, у нее очень богатая гамма рисунка, там такой простор для выбора одежды и аксессуаров - красное, розовое, серо-голубое, бежевое! И еще мне нравится, что рисунок заключен в квадрат, обожаю такие узорные рамки по краю! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Фрейя писал(а):Глядя на ваши снимки захотелось купить Юлию :D
Конечно, покупайте! Вам она будет чудо как хороша! А как Вам подошла Красавица ^% вот не понимаю споров о ней, ИМХО, платок как раз универсальный, просто нужно обыгрывать... если бы у меня была Красавица, я бы попробовала белую или серую блузку и обязательно ярко-красные бусы :geek: думается мне, красные бусы ее бы уравновесили практически с любой внешностью

krysilda, ох! прямо как в сказке ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»