Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 07 апр 2011, 22:38

prosto_kat, отлично! Особенно нравится та тщательность, с которой вы ансамбль составляете, - очень продуманный образ.

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 07 апр 2011, 22:43

Индигирка писал(а):Wordkeeper, замечательно. Непростой такой платок, и цвет, и вазоны крупные, а Вам очень идёт.
Спасибо, Индигирка. Признаюсь, если б даже не шёл, я бы всё сделала, чтоб пошёл - влюбилась в этого скромнягу по уши! ::
SLana писал(а):Согласна с Индигиркой, сколько смотрю на этот платок Утреннее сияние, только сейчас [/b]увидела[/b] на Вас! Очень идет!
SLana, так я тоже сначала нос воротила, а потом вдруг сижу на работе и меня осеняет: "Я ЛЮБЛЮ ЕГО! Люблю яркий фиолетовый цвет фона и ядрёные розочки, люблю грязновато-блёклые цвета мелких деталей,
люблю эти вазоны!..." Мне Утреннее сияние напоминает руины усадеб, по которым я так люблю путешествовать, и, наоборот, то время, когда русская усадьба процветала, всплывают образы из русской классики... Ах, теперь это моя любимая шалечка ::
Русская красавица, уверена, Вам пойдет. Мне кажется, хотя я далеко не эксперт в цветотипах, что этот платок пойдет чуть ли не всем, так что согласна с boulangerie.
sunnykid, спасибо за комплимент! А Вам Посадский - просто необыкновенно идет! Особенно тёмно-коричневые места на шали - так играют с цветом глаз! Шарфом очень здорово смотрится! До Вашего показа
не "видела" эту шаль, а теперь - хочу примерить! ДОБРО верно заметила - она сказочная! Судя по Жемчужному берегу, Вам пойдут и бордовые. С обновками Вас и маму!
Zhara, Вы правы, Утреннее сияние ооочень сложно сфоткать достоверно! Вы мне подкинули отличную идею - с рыжими аксессуарами, спасибо, но пока ношу то, чем располагаю. См. ниже.
В Счастливице Вам бесподобно!
Vostorg, Ирина, эти вазоны меня и погубили! Утреннее сияние, не смотря на свою сдержанность, теперь моя любимая шаль.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Татьяна СПб, хочется глубокого синего? Будет - не далее как вчера приобрела чудесные Маки и медуницу! Синий именно такой, как Вы описываете, завтра отфоткаюсь.
Надеюсь, Вы дождётесь желанный Старый замок.
Lizakost08, ах, как Вам хороша эта шаль! А я такую же 7-ю (с бордовой серединкой) примеряла, но, увы, не подошла!
Soledad, спасибо, Танюша!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Полина, спасибо! Видели бы Вы, какой ажиотаж наделало Утреннее сияние у меня в отделе! :D
Koroleva Olga, спасибо, очень приятно! После Ваших слов рискну и в институт так... С возвращением!
ДОБРО, благодарю Вас! До этого способа драпировки дошла сама, поэтому мне вдвойне приятно получать комплименты!
Екатя, а я бежевое УС недооценивала, пока сегодня не увидела его в теме Делаем бахрому. Naddik приделала ему золотистую бахрому в тон и платок расцвел, облагородился - стала просто роскошная шаль! Но свой пока не хочу обахромлять. А Вы не торопитесь отпарывать - покажитесь сначала здесь, пожаааалуйста! (делаю глаза кота в сапогах)
Оксаночка, спасибо за крокусы!
Turquesa, какая красота эти ирисы - фантастика! Это роспись по ткани, которой Вы увлекаетесь? (Вы, кажется, где-то говорили про это...)
Селена, Вы такая роскошная в Русской красавице!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
LuElle, чудесная новая аватарка!
prosto_kat, Вы просто очаровательны! Такая нежная, хрупкая (да-да, не сомневайтесь!), особенно в Счастливице! Карнавал - очень благородная шаль. Вы удивительно верно выбираете себе шали (и так их обыгрываете - одежда, аксессуары - ммм...) - что ни наденете - всё - 100-процентное попадание!

Ну вот, мои хорошие, нафлудила, теперь показываюсь. К сожалению, цвет Утреннего сияния 15-го колорита непередаваем на моем фотоаппарате.
Изображение
Изображение
Изображение
Shine, Sunshine!

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 07 апр 2011, 23:31

Wordkeeper! Ну и что ж тут скажешь... Красотень - одним словом! ^%
Что на Вас ни надень - и любо, и дорого :!:

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 07 апр 2011, 23:53

Wordkeeper, очень идёт! ^% Платок на Вас преобразился - цвет шикарный, рисунок небанальный - "...в нём острота и общественный вызов..." :D Хорошо!!!

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 08 апр 2011, 02:14

prosto_kat писал(а):Черный Карнавал и бирюзовая Счастливица.
Автор один, а шали такие разные :D
prosto_kat, обожаю Ваши показы! :: ^%
А жизнь-то, оказывается, продолжается. Это я к тому, что, увидев на Вас этот Карнавал, сразу же подумалось: всё же надо брать! :lol:

Wordkeeper, Вы как сияющее Солнышко! Не платочки красят Вас, а Вы их! Вот и этот засиял и засверкал на Вас, как аленький цветочек. :Q ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 08 апр 2011, 07:08

prosto_kat, прекрасный показ, особенно впечатлили вы с Карнавалом! отличный выбор - вспомнилась ваша фотография в Юлии, то же изящество и гармония.

Аватара пользователя
sunnykid
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:07
Род занятий: Юрист, тортодел и мама ))
Откуда: ХМАО

Re: Примерочная

Сообщение sunnykid » 08 апр 2011, 08:49

помодничаем? ;)

Посадский-14
Изображение
Незакомка-18
Изображение

Изображение

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 08 апр 2011, 09:05

Ох, чудо какое!!! :: :: :: ^^ ^^ ^^

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 08 апр 2011, 09:07

Прелесть открыточки ! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 08 апр 2011, 09:07

Ой, какая лапочка! Красотулечка, и как ей шальки к лицу, личику :) , ой, я не могу , а на Посадском цветочки, что глазки, одинаково голубые ::

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 08 апр 2011, 09:13

Девочки, ВСЕ КРАСАВИЦЫ !!!! ^% ^% ^% Особенно маленькие ангелочки ^^

Вечером попробую всех подробно посмотреть ;) а пока покажу как пристроила Вареньку 18 у новому пальто (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
К сожалению меня не фотографируют, так что приходится использовать метод вытянутой руки :)
Вложения
К.Зиновьева" Варенька" 18
К.Зиновьева" Варенька" 18

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 08 апр 2011, 09:28

sunnykid, какое у Вас голубоглазое Чудо Расчудесное! ::

Зубная Феечка, Варенька прелестна! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 08 апр 2011, 09:33

sunnykid, Посадский и ваш ребенок- это просто 2 чуда в одном. Настоящее рекламное фото платка.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 08 апр 2011, 10:52

sunnykid, это чудо какое у Вас в Посадском! ^% Глаза одновременно одного цвета и с цветами и с фоном платочка! :: Какая мама умница, дочка вырастет и посмотрит на такую красоту. :0:

Wordkeeper, ^% а Вы в платочке всё красивее и красивее! ::

prosto_kat, Вам и Карнавал и Счастливица идут безоговорочно, вроде бы и там, и там в джинсах, а образ разный, в Карнавале спортивный получился, а в Счастливице - романтичный. ^%

ЗубнаяФея, как же Вам нежный розовый и голубой цвета идут, бесподобно просто! Надо же, я и не предполагала! У Вас в ходу всё более тёмные и насыщенные цвета, а тут сама нежность! :roll: Вы в этом платочке совсем другая Феечка, я даже слов пока не могу найти, очень, очень красиво! ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 08 апр 2011, 11:06

Ночью, на работе не утерпела и сфоткалась в одной из своих недавно обретённых любимиц! :: Половину Краснодарского края объездила (сильно сказано, конечно), а Казачка 7-я, с ярко-красной серединкой меня в Мурманске поджидала! :P
Казачка 1186-7 В.Фадеева
Казачка 1186-7 В.Фадеева
Ну, тут в голубизну сильно ушло всё..., ну ночь всё-таки... ;) , и Казачкой хочется похвастаться очень. :"
А эта Казачка просто родная какая-то. :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»