Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 27 ноя 2009, 20:51

Так Вы же писали, что в качестве подарка будет красный Волшебный узор. Планы поменялись? Очень прошу Вас покажитесь в зеленом Ларце самоцветном! :0: Раскиньте его на плечах, очень мне нравятся Ларцы, хочу рассмотреть зеленый. Может быть, я не сдержусь...

Просто Ира
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:32

Re: Примерочная

Сообщение Просто Ира » 27 ноя 2009, 20:53

Спасибо за внимание, шарфик смогу показать в воскресенье, сегодня уже поздно, а завтра не получается никак. Заказывая шарфик, я думала что он окажется более светлым, но там действительно, как написано в каталоге, присутствуют бежевые тона, они и есть самые светлые, ничего белого или молочного, чего я ожидала увидеть после фото на сайте - нет.
Шали уплотненные выбрала аж три, заказала все, так как по двум из них пришли ответы, что их сейчас нет на складе, буду ждать, когда шали появятся на складе и выкупать их постепенно, хотя возможно сначала придется ограничиться одной покупкой, на которую первая придет квитанция об оплате.
Первая шаль, понравившаяся еще до просмотра форума - июнское утро с серединкой желтого оттенка, которая возможно подойдет к моему гардеробу либо придется шить под нее что-то голубое или насыщенно синее, потом понравилась еще и волшебница на темно-красном фоне, под эту шаль у меня есть ткань на платье и фасон платья, но платье еще не сшито и даже не раскроено, и последний вариант - белые розы на оранжевом фоне, которые буду носить с имеющимся серым платьем и под которую собираюсь вязать черную юбку крючком.
Нравятся все три варианта, на розы даже еще не пришел ответ, что заявка принята, это меня огорчает, так как может получиться, что к новому году ни одна из этих шалей так и не появится на складе...а порадовать себя любимую хочется..
извините, что так много написала не в тему, трудно найти единомышленников в вопросе ношения и закупок шалей, и так приятно поболтать о таких красивых вещах..

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 ноя 2009, 20:59

Да оба будут!!! :<>: 2 декабря Волшебный Узор на день рождения и Волшебница на Новый Год!!! Ах, сколько ещё ждать. Пойду сфотографируюсь в зелёном Ларце.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 27 ноя 2009, 21:09

Жду Ларец зеленый очень. Мне самое главное надо знать -зеленый теплый, ближе к оливковому или прохладный зеленый? Вот например Мозаика зеленая (89х89) имеет темный прохладный зеленый цвет, мне такое не близко. От двух платков, подарков, Вы будете в восторге. Если честно, то свою кремовую Волшебницу даже боюсь одеть -такая красивая. Это у меня первый раз такое.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 ноя 2009, 21:17

Светушка! Вот Ларец спереди. Глаз не видно, но Ларец виден. Особенно если кнопочку нажать, резкость каким-то образом увеличивается. А если 2 раза кликнуть на картинку, то совсем прилично видно.
Изображение

Ура! Освоила РАДИКАЛ!
Последний раз редактировалось natalja_u 29 ноя 2009, 17:46, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 ноя 2009, 21:19

Удалила
Последний раз редактировалось natalja_u 28 ноя 2009, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 ноя 2009, 21:21

Просто Ира, ну я вас поздравляю! Это только начало! Будет, будет и продолжение - со мной ЭТО уже целый год. :@

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 27 ноя 2009, 21:38

Спасибо большое за Ларец! ^% ^% ^% Орнамент для меня самый стильный. Елена Жукова - талант! Цвет орнамента мой, а вот кайма холодного зеленого цвета. Хоть в описании платка сказано, что темно-оливковый цвет каймы, но это не так. Знаете, у коричневого выигрышно, что серединка золотого цвета, это очень оживляет. Спасибо!

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 28 ноя 2009, 19:00

Sveta, замечательное сочетание зелёного бархата и Самарканда, и Вам очень идёт. Поздравляю! ^%
Просто Ира, добро пожаловать! Вы похоже рукодельница, будем рады видеть Вас и в теме "Делаем своими руками" ^%
Алекса, спасибо за показ пальто с такими неординарными платками. Немного неожиданное сочетание. ^%
natalja_uljeva , Вам идёт зелёный Ларец, хотя после Чародейки, которая на Вас изумительна, логичнее было ждать Ларец коричневый ^%

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 28 ноя 2009, 19:16

А это не ждали? :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось natalja_u 29 ноя 2009, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 28 ноя 2009, 19:19

Бесподобно! Нежно! Очень освежает. ^%

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 28 ноя 2009, 19:22

Natalja_uljeva, вы с Феей сирени очень хороши!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 28 ноя 2009, 19:43

Natalja_uljeva, Вы от показа к показу все хорошеете. Такое впечатление, что Вам все платки идут. ^% ^% ^%
Надо провести корреляцию внешнего вида с увеличением количества платков и вывести закон, чем больше у женщины платков, тем она становится красивее.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 28 ноя 2009, 19:49

Natalja_uljeva, замечательно! Очень освежает, и цвет розочек Вам к лицу! Поздравляю!

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 28 ноя 2009, 20:12

Natalja_uljeva, Ох, хороша!!! ^% ^% ^% Все сомнения отброшены, плечики расправлены, взгляд королевы! ^% Не ожидали, конечно. Видимо, это из числа подарков от родных или от себя - себе любимой? Кофточка замечательно с розочками шали перекликается. Очень освежающий Вас наряд!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»