Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 03 апр 2011, 19:28

Капитолина ^% :: :(): (*-( Большое спасибо!!!Я знала, я чувствовала....Она такая, эта "винная", эта "пьяная вишня" Ненаглядной! 0-- (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Вам очень и очень эффектно в данном колорите!И комплект с платьем мне тоже понравился. Шедевральная шаль , удачный образ. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 апр 2011, 19:32

Капитолина! Мне понравился образ на втором фото. Мне кажется, нужно продолжать в этом же духе. Платок на голове, правда, тоже неплохо выглядит... Но женщина-вамп на втором фото - чудо как привлекательна. ^%
Полина писал(а):Ну а пока морской Княжеский с прогулки не вернулся, покажу свой цветочный.
Морской у моря гуляет, а магнолиевый в цветущем саду... :: У нас тоже, наконец-то, потеплело, аж +12...
Ванесса писал(а):Вот и пошла в ход Гжель, белая с яркими синими и оранжевыми цветочками!
Правда, не на улице, а в кафешке, кофейком балуемся ;)
Ванесса! Как Вы мне нравитесь своим задором и энергией!
Думаю, что же мне из платков в "Большую прогулку по Питеру" взять? Уплотнёнку и тоненький надо, наверное.
Я тоже там в кафе на посиделках буду (с кофием) ;) :roll:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 03 апр 2011, 20:13

Капитолина , очарована Вами в этом платке! Да, именно второе фото, особенно впечатляет!

SLana , Гжель и Весеннее утро как раз в моей коллекции оба имеются :lol: все-таки, белопольные нарядные, освежают
bvs , ВЗАИМНО! Очень приятно было пообщаться, очень, такое впечатление, что давно знакомы! ^%

boulangerie , берите платочки с собой, для красоты и чтобы не мерзнуть, погуляйте, сходите в театр и музеи, посидите в кафе, а мы будем ждать Ваши репортажи! ::

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Иллюзион » 03 апр 2011, 20:18

Капитолина, замечательный ансамбль - Ненаглядная и малиновое платье; Вам очень хорошо в этом колоре, так же как и в синем!
Полина, у Вас опять прекрасный антураж, просто в сказке живете - гигантские волшебные подсолнухи, цветущая магнолия! Такие разные платки по стилю и цвету, как Подсолнухи и Княжеский, на Вас великолепно смотрятся.
braenn77, Янетта, boulangerie, Feniks, Murzavio, LuElle, SLana , Wordkeeper, Екатя, большое спасибо за добрые слова нам с дочкой! Варенька - очень милый платочек. На нем такие нежные розочки - просто прелесть.
Wordkeeper, мне тоже понравилось в таком сочетании: нео с классикой. По-моему получается довольно стильно. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Очень жаль, что не могу видеть фото тех, кто помещает фото с помощью Радикала и других подобных программ (установки компьютера не позволяют), а так хотелось бы...
tsunlay, Вам зеленое Рыжее лето ОЧЕНЬ идет! Ваш платок!Такой зеленый не многим идет, а Вам очень даже!!!

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Иллюзион » 03 апр 2011, 20:31

Татьяна СПб, а я показывала дочке фото Вашей Василисы и внучки eleka, когда проводила скрытую агитработу с дочкой по поводу ППП.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 03 апр 2011, 21:25

Дорогие мои! спасибо всем за теплые отзывы!!!!! :: ^% ^%

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 03 апр 2011, 21:30

Княжеский вернулся с прогулки у моря. Немного терпения, надо "уменьшить фото", тогда и покажусь.......
Но скажу сразу, сегодня на меня не так сильно глазели, как в прошлый раз в Изысканном. Может быть солнце сильно слепило.....(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 03 апр 2011, 22:03

Wordkeeper - Очень понравилось Ваше фото с шалью на голове (как и все Ваши фото). На Вас шаль этого колорита смотрится и вправду живой и даже яркой.

Полина - Спасибо за новую "аватарку". Эти фото такие солнечные. И также раскрыли для многих "Подсолнухи" с новой стороны. А Вы и впраду, очень юно выглядите!

Янетта - Как Вы всех разыграли :D . Но как Вам идут и спокойная зелёная "Волшебница" (в полной гармонии с интерьером), и ярко-красная шаль (очень юный образ, безупречный стиль !).

Екатя - Мы ещё в себя не пришли после Вас в "Молитве", а тут такой шедевр! Это ведь то же синее пальто? Можно попросить ещё фото в полный рост (в качестве контрольного выстрела)?

tsunlay - Очень красивое фото. И Вы, и шаль, и пальто такое элегантное, и сумочка, а пейзаж ::
Очень Вам идёт эта шаль. А мне казалась "простоватой" (каюсь, но это было "до Вас").

Полина - Как всё цветёт!!! И "Княжеский"-13 и впрямь оказался "тёплым", весенним. Как хорошо Вы водолазку подобрали. Освежает и Вас , и шаль.

Капитолина - Как Вы новую "Ненаглядную" преподнесли!!! И правда, роковая женщина. Правда - винная ягода. А то продавщицы в разных ППмагазинах её считают "простой, карамельной". Благодаря Вам она раскрылась (вернее, начала раскрываться). Что-то дальше будет?..
И "Варенька" вам очень идёт! Но мне показалось многовато чёрного. Ещё присмотрюсь...

Ванесса - Как "вкусно" Вы "Гжель" показали. А я думала, что она только синяя. И к цвету глаз так подходит! А можно ещё фото в ней? А то мало. ;)

И я свою "Гжель"-7 сегодня первый раз "выгуляла" (пока бахрому не успела поменять):
"Гжель" 321-7
"Гжель" 321-7
Ну, совсем не к чему эта шаль была. Разве что к пальто. Но весна...
"Гжель" 321-7
"Гжель" 321-7
А это уже в "Театр-мастерской П.Фоменко" на "Отравленной тунике" (по Гумилёву).
Или "отравленная туника" на мне :? ?
Вложения
"Гжель" 321-7
"Гжель" 321-7
Последний раз редактировалось Эгесихора 03 апр 2011, 22:37, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная

Сообщение Полина » 03 апр 2011, 22:13

Эгерсихора Вы меня сразили! ^% Невероятная красота! Какие ансамбли, шикарное платье, потрясающее пальто, сумка к нему, сапоги, ну все безупречно! Вы прекрасно выглядите, фигура, осанка, прическа... бесподобно! ^% ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 03 апр 2011, 22:15

Эгесихора , как свежо смотрится! Замечательно сочетается и с платьем, и с пальто, а сумочка с сапогами, Вы поразительная!

С фото сложно, пока только это, сынок на телефон снял, но будем стараться.
А мне теперь и эту Гжель захотелось, как у Вас! :"
Последний раз редактировалось Ванесса 03 апр 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 апр 2011, 22:17

О! Какая "Гжель"! :: Что-то меня в последнее время тянет на такие орнаменты с мелкими цветочками на большой серединке. Я давно на "Гжель" глаз положила, но как-то руки не доходили... нужно ещё раз присмотреться.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 03 апр 2011, 22:19

Эгесихора, чудесно! Красота и гармония, прелесть! ::
Это, что массированная атака Гжелью? :lol:

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 03 апр 2011, 22:21

Эгесихора, Вы прекрасны! :: :: :: Наряд очень идет и подчеркивает красоту Вашу!Любуюсь и восторгаюсь! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 03 апр 2011, 22:23

SLana , мы не сговаривались, честно, честно! Видимо, мыслим похоже (*-(

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная

Сообщение Полина » 03 апр 2011, 22:23

Иллюзион ^% спасибо (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»