Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 01 апр 2011, 16:00

Селена писал(а):Zhara ^% :shock: :: Вот это идея: бисер по краю! Может, мне это же сотворить с пионерской Амалией?! ;)
почему бы и нет.. вопрос в цвете бисера и в его расположении. Думаю, что "смягчить" можно не только край у бахромы, но и добавить вторую строчечку вдоль края каймы, находящемуся к центру платка.. еще ведь бисер можно и не одного цвета использовать..
Селена писал(а): Ретро (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Балукова
спасибо за комплименты.. я рукодельница так себе, есть на кого ровняться (шлю поклоны профессионалам за идею с бисером на сумочке - boulangerie ^% ))))))) Вот тут есть фото покрупнее: http://platforum.ru/viewtopic.php?p=74405#p74405 а(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная

Сообщение braenn77 » 01 апр 2011, 16:04

Koroleva Olga, спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...,
boulangerie, спасибо (*-( ^% ^% ^%
yuly1104 - Ненаглядная - шедевр!
Zhara, Ретро, декорированное бисером....Нет слов... ::
Иллюзион - ^% ^% ^% . У девочки-хорошулечки все в тон! Особенно комплект с Варенькой понравился :0:
Последний раз редактировалось braenn77 01 апр 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 01 апр 2011, 16:04

Zhara - чудесные фото! Понравились все.
Иллюзион - ну что за прелесть девочка на фото, все хорошие, но "Варенька" какая-то особенная, растет настоящая шалелюбушка.

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Иллюзион » 01 апр 2011, 16:08

Vostorg, Янетта да, дочка. Юлия. Теперь вместе ходим в платочках. (*-(
braenn77, спасибо!
MorSiK, на предмет уголочков "Зиму" проверила: все нормально. Это на фото просто складочка так легла. А вообще, у большинства платков и шалей углы несимметричны, приходится противоположный угол приспускать, чтоб скрыть неправильность...

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 01 апр 2011, 16:18

Zhara, мои поздравления с приобретением Счастливицы! Ккой цвет! как ВАм идет! За Ретро 100 баллов! бисер в тему, освежает, облегчает шаль. Святочный меня заинтересовал весьма)) прекрасный цвет!
Koroleva Olga, держитесь, приходите чаще, мы по Вам скучаем! ^%

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Иллюзион » 01 апр 2011, 16:27

Традиционный "Русский танец", который будет снят, и в Примерочной его мало показывают... Несмотря на черный фон, для меня очень жизнерадостный и душевный. Судя по взглядам прохожих, очень привлекает внимание!
Вложения
Русский танец 1200-18.jpg
Русский танец 2.jpg

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 01 апр 2011, 16:28

MorSiK, спасибо за теплые слова, и за то, что помните меня). У меня и, правда, сейчас очень тяжелый период дома... сразу как-то все навалилось... захожу сюда периодически, на фотосессию свою настроения нет совершенно... да, и сейчас средств особых нет на приобретение радостей-все уходит уходит на решение проблем... смотрю только на платки-произведения искусства, да тихонько радуюсь))). ну, и комментарии пишу на особо порадовавшие фото-все и не отследишь сейчас, я как двоечница, много пропускаю))).

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 апр 2011, 16:31

Иллюзион писал(а):Небольшие платочки для девочки. Очень удобно, если без бахромы: не попадает в "молнию".
Отлично подобраны к шапочкам!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 01 апр 2011, 16:37

Девочки, спасибо всем большое за теплые слова! Они мне сейчас дороже самого дорогого ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Koroleva Olga 01 апр 2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 01 апр 2011, 16:37

Koroleva Olga, желаю, чтобы у Вас поскорее прошли все невзгоды. Не унывайте! ^% Я Вас недавно вспоминала, Вас недостает на форуме.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 01 апр 2011, 16:41

MorSiK писал(а):
Zhara писал(а): Это мой_самый_любимый_на_свете_идеальный_холодный_красный цвет!
(*-( Уже второй себе отложила.
Zhara, сходила я в комод - и точно! Турецкий имеет такой же цвет и бахрому. Только он к тому же "турецкий", самоцветный и побольше.... Поздравляю! :D
Биндюжный умбристый хаки...Па-апрашу не выражаться, я комплексовать начинаю и думать о получении третьего высшего... :lol:
Последний раз редактировалось MorSiK 01 апр 2011, 17:03, всего редактировалось 2 раза.

Feniks
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:15

Re: Примерочная

Сообщение Feniks » 01 апр 2011, 16:53

Полина, спасибо (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Дюймовочку в сердце цветка здорово было бы на аватарку, хотя маленькая, наверное будет ^%

Wordkeeper, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

SLana, как здорово! От Вашего рассказа теплом, весной, морем повеяло, тоже захотелось куда-нибудь из города на свежий воздух :Q

tsunlay, обе шали Вам очень к лицу. Мне Изысканный на Вас очень понравился - а эти ещё даже больше и Вы в них очень красивы. Какие интересные голубенькие цветочки на Рыжем лете - как-то за крупными яркими цветами терялись, а на Вас засветились.

Лаванда, ^%

Татьяна СПб, как-же Вам здорово - розы на Ненаглядной отражаются румянцем на щеках. Такой же необычный эффект у Селены в голубой Амалии.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

yuly1104, роскошно ^%

Zhara, как же Вам идут все яркие оттенки голубого! Если в рисунке есть хоть малюсенький элемент - на Вас засияет именно он. Ретро, когда Вы выкладывали показался просто красивым, но на Вас - очень красиво, ярко, эффектно, а с бисером как замечательно!. Спасибо особое за Счастливицу (моя мечта), на плечах обернулась очень красиво. И Святочный какой интересный!

Иллюзион, какая прелестная куколка в очень подходящих к личику платочках! ^% В Вареньке особенно! А Вы в Русском танце, да и с таким спутником - ещё бы не привлекали внимание! :)

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 01 апр 2011, 17:00

Koroleva Olga писал(а):Девочки, спасибо всем большое за теплые слова! Они мне сейчас дороже самого дорогого ^% ^% ^%
Мы помним Ваши добрые чувства, надеюсь, что и наши ответные чувства побыстрее помогут Вам продвигаться по зебре Жизненных забот. За черной всегда идет белая полоса, а потом опять все сначала, и так движется Жизнь. Поэтому помните - "И это пройдет!" И как показывает опыт, проходит очень быстро не только ЭТО, но и вся Жизнь. Значит, ЧТО? Правильно - не упускайте из Вашего доброго сердца ни одного дня!

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 01 апр 2011, 17:22

MorSiK писал(а):Zhara, сходила я в комод - и точно! Турецкий имеет такой же цвет и бахрому. Только он к тому же "турецкий", самоцветный и побольше.... :lol:
А какой Турецкий?.. мне почему-то кажется (хотя только по фото), что из-за обилия желтых в ораменте он все-же более теплый.. более резкий и более золтой что ли.. но это я по фото все..
MorSiK писал(а):начинаю и думать о получении третьего высшего... :lol:
оно того не стоит))) не надо)))

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Annylu » 01 апр 2011, 17:27

Наберусь наглости и попрошу обладающих покружиться в Примерочной в "Цветах под снегом"-14. :oops:
Спасибо! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»