Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 30 мар 2011, 19:23

Wordkeeper ^% Хорошенькая вы какая в этой Инфанте. И на голове хорошо, не бойтесь, носите смело!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 30 мар 2011, 19:27

Селена писал(а): "Стоят девчонки, стоят в сторонке":
Селена с Амалией пришли.
Потому что Селене все мало,
И друг другу они "подошли". :lol:
И правда, как "влитые"! ::

А это "Миндаль" в "греческом зале"! ;) :D
И ещё один Миндаль - "Щас спою"! :roll:
Вложения
Миндаль-6 только что посмотрел "Даму с единорогом"...
Миндаль-6 только что посмотрел "Даму с единорогом"...
Миндаль-6
Миндаль-6
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 30 мар 2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Наталия 72 » 30 мар 2011, 20:22

Murzavio ,я про Ваш показ от 27 марта, почему-то каждый раз когда смотрю на Вас в шали, эта шаль из разряда "никогда не куплю" переходит в разряд "очень, очень надо", умеете Вы в шали увидеть и показать изюминку, которая сразу и не видна. ::

juana, великолепные, мастерские драпировки платка на пальто, так подчеркнута стройная фигура ^%

braenn77, сама пока боюсь Миндалей, но Вам так они идут, мне особенно 19 понравился :!:

Лаванда , как я удивилась: вы такой огромный платок (Ненеглядную) спрятали под куртку и остались сама стройность, я когда так делаю прям разбухаю вся. Очень Вам Ненаглядная идет, я вот тоже не думала, что это платок под джинсы, а теперь тоже попробую его так носить U^U

Селена, Вы как-то жестоко относитесь к тем , у кого руки загребущие, глаза завидущие :lol: :lol: :lol: , я прям упала от Вашей Амалии, даже полазила посмотреть, не готовят ли её к перевыпуску, как Майю - нет не готовят :evil: ^V^ ,и что теперь делать? Очень она Вам идет, такая благородная, стильная


Wordkeeper,нежная Инфанта - вся Ваша, она, мне видится -Ваше отражение ::P

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 30 мар 2011, 20:36

Спасибо, милые дамы! Моя радость - серо-синяя Амалия - это заслуга ДОБРО! (*-(
MorSik(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Boulangerie(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Wordkeeper(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Mursavio ^% Наталия 72 ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЯКУБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:02
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение ЯКУБ » 30 мар 2011, 20:38

Приветствую форумчан!Принимайте в свою компанию! Первая купленная шаль "Русские сезоны",заставившая найти сайт ППМ."Болею" я 3 месяца-итог: более 20 шалей и платков за этот срок! И в этом "виноваты" :!! вы своими восторгами и прекрасными фото. Демонстрирую пока свою дочку в её любимой "Журавушке".
Вложения
Журавушка
Журавушка
Журавушка
Журавушка

Лаванда
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:43
Откуда: Заполярье

Re: Примерочная

Сообщение Лаванда » 30 мар 2011, 20:43

boulangerie, Вы такая яркая, давно на Вас любуюсь!
Наталия 72, платок не столько под курткой, сколько на шее ;)
Wordkeeper, очень милый образ в платочке на голове.Такой лучистый взгляд!
braenn77, Селена (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 30 мар 2011, 20:44

ЯКУБ ^% Милости просим! Дочка прекрасна, и Журавушка на ней хорошо смотрится.

ЯКУБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:02
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение ЯКУБ » 30 мар 2011, 20:50

Селена ,спасибо! Ощущение,что я как будто всех вас знаю.

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Наталия 72 » 30 мар 2011, 21:12

boulangerie, прекрасный выбор шали для музея, Миндаль 6 -сам по себе - музейный экспонат - часами можно его раасматривать, Вы - яркая, он Вас дополняет, :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЯКУБ, - 20 шалей и платков за 3 месяца :o - - это точно диагноз :lol: - наш клиент ^Y
у дочки здорово платочек к кофточке подобран, замечательно выглядит ^%

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 30 мар 2011, 21:13

ЯКУБ - Ваша дочка - удивительная красавица. И "Журавушка" так хорошо подчёркивает её утончённость...

Лаванда - Вы в синей "Ненаглядной" были так хороши, что разбудили моего хомяка. Ведь знаю, что не мой цвет, и примеряла я все "Ненаглядные". А хомяк мне:"Ты посмотри, от чего отказываешься!"...
А в "Итальянском полдне" у Вас образ "дорогой", стильной европейской женщины. Первым вопросом , признаюсь, тоже был:"А не холодно?". Но вспомнила, что шёлк "держит" до -8 градусов.

boulangerie - Шок и трепет! На первом фото Вы похожи на абиссинскую статуетку. Причёска очень молодит. И поза - фото просто ЭТАЛОН. На втором Вы чем-то напомнили Анну Ахматову. Спасибо за них!

Селена - Спасибо за стихи! Обе "Амалии" на Вас хороши. На зелёной понравилась драпировка, На синей - сочетание цветов, оно вам очень к лицу ^% .

Веселова - Как Вы смело убираете бахрому! Покажите результат? Было бы интересно.

Wordkeeper - Вы мне нравитесь во всех платочках. И "Инфанта" на голове - очень удачный ансамбль. Но просто приятно посмотреть на Ваше открытое лицо и лукавые глаза.

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная

Сообщение Полина » 30 мар 2011, 21:20

Так, сейчас сконцентрироваться... сколько же я тут пропустила???!!!!!! По порядку:
Лаванда, с дебютом!!!! НЕНАГЛЯДНАЯ, поэтому и шаль эта ВАША ^% И с Итальянским полднем очень красиво, но совсем по другому...
Wordkeeper Оба показа на 5+! Молодая свежесть, легкое кокетство - сама весна!! На голове носите не робея ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Селена с прибавлением обновкой! Вам все к лицу! ^% А какие слова вы к Амалии в каждой теме находите! :>>
boulangerie ПОЗДРАВЛЯЮ ^^ После всех мучений, Миндаль наконец то поддался!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Замечательно выглядите!!!!
ЯКУБ Сердечно приветствую ^% Дочь красавица, Журавушку очень красиво носит :0: теперь осталось остальные шальки показать :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Простите, если кого забыла, замоталась я....

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Иллюзион » 30 мар 2011, 21:22

Здравствуйте! Разрешите присоединиться к общению.
Ностальгия 573-14
Ностальгия 573-14

Лаванда
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:43
Откуда: Заполярье

Re: Примерочная

Сообщение Лаванда » 30 мар 2011, 21:24

ЯКУБ писал(а):Селена ,спасибо! Ощущение,что я как будто всех вас знаю.
У меня здесь тоже такое ощущение! Дочка у вас красавица
Иллюзион,Ю чудесно подобрали! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная

Сообщение Полина » 30 мар 2011, 21:35

Иллюзион Конечно присоединяйтесь (*-( . Ностальгия хороша, к платью подходит БЕЗУПРЕЧНО!!!!! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 30 мар 2011, 21:55

Лаванда писал(а): А я "Итальянский полдень" покажу...
Красавица! ::
Селена писал(а):...царица Флора, весенняя Клеопатра...
8-) Дочка назвала шаль весенней... ;)
ЯКУБ писал(а):Демонстрирую пока свою дочку в её любимой "Журавушке".
Молоденьким так хорошо в белых платочках!

Лаванда, спасибо! :) ^%

Наталия 72, вот и я давно заметила, что на брюнетках этот Миндаль гармоничен. Поэтому и передумала покупать красный (хотя, кто его знает - надо прикинуть на "тело").

Эгесихора
Приятно! Сравнение с Ахматовой... задумалась. ;) А причёска перед этим побывала под дождём. Пока я в музее гуляла, говорят, и гроза была...

Полина, я переменила своё решение и купила бордовый Миндаль. С красным ещё буду думать (скорее всего куплю позднее, если увижу с приличной бахромой). Спасибо! ^%

Иллюзион - какой же красивый платок - "Ностальгия", да Вы ещё так его хорошо с платьем примерили. Отлично!

Wordkeeper, Вы мне внешне мою приятельницу (молодую) напоминаете. И даже обе такие же романтичные по характеру. ;)

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 30 мар 2011, 22:12, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»