Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Веселова
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:23

Re: Примерочная

Сообщение Веселова » 26 мар 2011, 14:50

Натик писал(а):Девушки, вы уж простите, но иногда за вас становится стыдно. Зачем заклевали талантливого человека, художники так ранимы, а вы ... Да, да, понимаю, это ваше мнение... Можете кидать в меня тапками, или чем еще потяжелее.
Если несомненно талантливый человек Дмитрий не обидится, то и я надеюсь увидеть еще его фото в отдельной теме. Чтоб если кому-то из форумчанок не нравятся студийные фото, сделанные на профессиональном оборудовании, им не расстраиваться по этому поводу и просто туда не ходить....

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная

Сообщение Полина » 26 мар 2011, 15:13

Всем приношу извинения за неудачную формулировку, я НЕ осуждала никого в частности, но имела ввиду обсуждения не красящие тему. Перед господином Черновым извинилась лично.
Прошу великодушного прощения!!!
Если можно удалить мой предыдущий пост, буду благодарна Администрации сайта.

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Примерочная

Сообщение Еlena_Solovieva » 26 мар 2011, 15:28

Веселова писал(а):
Натик писал(а):Девушки, вы уж простите, но иногда за вас становится стыдно. Зачем заклевали талантливого человека, художники так ранимы, а вы ... Да, да, понимаю, это ваше мнение... Можете кидать в меня тапками, или чем еще потяжелее.
Если несомненно талантливый человек Дмитрий не обидится, то и я надеюсь увидеть еще его фото в отдельной теме. Чтоб если кому-то из форумчанок не нравятся студийные фото, сделанные на профессиональном оборудовании, им не расстраиваться по этому поводу и просто туда не ходить....
Зачем расстраиваться? >< хорошие фото - разве плохо? Здесь каждый старается в меру своих возможностей красиво показать любимые нашим замечательным сообществом шали и платки. Так что если кто-то расстраивается по поводу работ Дмитрия - это уж, прошу прощения не на расстройство похоже :?

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Веселова
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:23

Re: Примерочная

Сообщение Веселова » 26 мар 2011, 15:35

Еlena_Solovieva писал(а):
Зачем расстраиваться? >< хорошие фото - разве плохо? Здесь каждый старается в меру своих возможностей красиво показать любимые нашим замечательным сообществом шали и платки. Так что если кто-то расстраивается по поводу работ Дмитрия - это уж, прошу прощения не на расстройство похоже :?
Похоже, Вы меня не так поняли. Я вовсе не расстраивалась по поводу работ Дмитрия, они мне, наоборот, очень нравятся. Судя по некоторым комментариям в теме, не понравились они другим людям.
И абсолютно права Натик. Некрасиво получилось.
Последний раз редактировалось Веселова 26 мар 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 26 мар 2011, 15:37

Полина :D Городских романсов у меня - все колориты. Долго себя отговаривала от них, потом показ одной милой форумчанки все решил в пользу их приобретения. И я,можно сказать,"счастлива"!:lol: "ПЖ жив!"( см. к\ф "Кин-дза-дза") U^U
Меняю Романсы каждый день, соединяя с шелковыми платочками...Эта небольшая пестрота почему-то желанна весной...Особенной популярностью пользуются голубые и зеленые оттенки - это и не мудрено...Весна! ::
Зря Дмитрий обиделся, никто его и не собирался "клевать"...Наоборот, по закону жанра(после "пинг-понга"), теперь он популярен на форуме, интерес к нему(его творчеству )возрос. Лично у меня. :D

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Примерочная

Сообщение Еlena_Solovieva » 26 мар 2011, 15:43

Веселова писал(а):
Еlena_Solovieva писал(а):
Зачем расстраиваться? >< хорошие фото - разве плохо? Здесь каждый старается в меру своих возможностей красиво показать любимые нашим замечательным сообществом шали и платки. Так что если кто-то расстраивается по поводу работ Дмитрия - это уж, прошу прощения не на расстройство похоже :?
Похоже, Вы меня не так поняли. Я вовсе не расстраивалась по поводу работ Дмитрия, они мне, наоборот, очень нравятся. Судя по некоторым комментариям в теме, не понравились они другим людям.
И абсолютно права Натик. Некрасиво получилось.
Нет-нет-нет, я не про Вас.. В частности, по поводу моделей был пост - ну действительно, они самые обычные девочки. Может, чтобы развеять это предубеждение, надо побывать на фотосессии - попробовать, скажем, себя в качестве модели - и все станет понятно :::

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Примерочная

Сообщение Еlena_Solovieva » 26 мар 2011, 15:48

Просто у многих из нас представление о фотосалонах - ну знаете, такие, где сделают вам фото на паспорт, портрет в заученной позе - и потом расстраиваешься глядя на фото.. ну или не расстраиваешься :D Фотографы тоже разные бывают, так что результат зависит от мастера

ambessa
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:42
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Примерочная

Сообщение ambessa » 26 мар 2011, 16:18

Здравствуйте! Я читаю форум каждый день уже больше месяца, и многие форумчанки уже воспринимаются как старые знакомые:)По утрам и вечером в метро с интересом присматриваюсь ко всем платочкам и шарфам- если вижу ПП, сразу улучшается настроение! Пусть нас становится больше! С радостью хочу показаться в своих платочках: это Аккорд и еще один, найденный у дорогой сверови, пока еще неопознанный.
анна.jpg
q.jpg
Вложения
DSC08610.JPG

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 26 мар 2011, 16:41

ambessa писал(а): С радостью хочу показаться в своих платочках: это Аккорд и еще один, найденный у дорогой сверови, пока еще неопознанный.
ambessa, Вы прекрасно выглядите в платочках, не надо партизанить, выходите на легальное положение! :) ^%
А неопознанный платочек Вашей свекрови уже опознали Натик и Селена, это Белые крылья.
Очень приятный колорит!

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 26 мар 2011, 17:25

Всем добрых выходных!
Все обворожительны!
И милая Селена в нарядных ансамблях (как тут не вспомнить, что платочков много не бывает), и Капитолина в шедевральном Миндале, и prosto_kat в нежных Медальонах, стройная, как лань, а Юнона на голове - так женственно :: , и Наталия 72, просто потрясающая в оттенках шоколада, и жизнерадостная ambessa, от фото которой пахнет весной!
У нас вот в городе весной пока не пахнет, но ждем и надеемся. :)
И за все предыдущие показы, которые я не комментировала, дорогим форумчанкам спасибо! Вы радуете в любую погоду и при любом настроении. От ваших фотографий тепло и уютно, независимо от того, дорога ли фотокамера, правильно ли выставлен свет (или вовсе не выставлен :lol: ) и какого возраста (роста, веса) "модель". Секрет в том, что каждая и вас по-настоящему любит платки, радуется им и заражает этой радостью остальных.

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 26 мар 2011, 19:24

Маленькие феи и Варенька
Вложения
маленькие феи1.jpg
варенька 21.jpg
варенька 11.jpg

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 26 мар 2011, 19:28

И Вечерок. Сниму я с него всё-таки бахрому...
Вложения
вечерок желтый1.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 26 мар 2011, 19:44

Капитолина ^% :(): Какое сокровище - Ваша малышка!А старшенькая - кокетка! У обеих девочек мамины глаза. ::
Сирин ^% Вы правы:цитата Борисовны - мой девиз.
Ambessa (*-( Милости просим!

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 26 мар 2011, 20:29

Селена, :lol: :lol: :lol:
Нет, глаза у них папины
Вложения
IMG_06933.jpg

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 26 мар 2011, 20:32

Ой, простите, я наверное, флудю! :oops:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»