Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 21 ноя 2009, 22:35

Индигирка писал(а):
А я пользуюсь Радикалом так. Загружаю, сжимаю, а потом сохраняю к себя на компьютер сжатую версию под другим названием. И уже сжатый файл вставляю в сообщение. Тогда по клику увеличивается.
Спасибо, я и не знала что так можно, надо будет опробывать

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 22 ноя 2009, 00:51

Дамы и барышни! Спасибо за добрые слова! Платочек, правда, чудесный! Очень жаль, что его (или нечто подобное по тематике и колоритам) не выпускают теперь. Мне кажется, что разлетались бы, как горячие пирожки.
Белое резковато, да и по фактуре ткани эта рубашка не очень. Но всё прочее из имеемого однотонного совсем к Бережку не подходило. А черного джемперочка у меня нет...почему-то. Надо приобрЕсть! ;)

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 22 ноя 2009, 01:33

irunirina писал(а):Здесь уже говорилось о Мелодии Осени, затянула меня эта мелодия на всю осень :lol: Ну очень душевный платочек, с плащем был хит сезона
Это из нашей распродажи, что ли? Так он не чёрный?!
А я думала, он чёрен, как октябрьская ночь...

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 22 ноя 2009, 02:13

Он, родимый!:)) На фото irunirina очень точно переданы цвета цветков и листьев. Темно-шоколадный фон. Платок красивый! Но не для каждого, увы :)
irunirina, Вам, наверняка, отлично! Помню коричневый княжеский на Вас!

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 22 ноя 2009, 02:47

filamentoza! Как же красиво! Платок - чудо! И очень Вам идет! И модель Вы отличная! Спасибо, что откликнулись на наши просьбы! ^%
Селена! Вы прекрасны! Как всегда Ваше фото тепло излучает! ^%

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 22 ноя 2009, 03:30

Селена, хороша как всегда! Нежная и....страстная!(терракотово-красная кофточка), а мягкий сливочно-беж наверное подчеркнул бы изящество инежность! ^% ^% ^% Filamentoza! Яркой женщине-яркие акценты! Персиковый цвет лица, карие глаза и интенсивный бирюзово-синий! Замечательно! ^% ^% ^% Irunirina! Прекрасно обыгран темнющий, скучнейший, как мне казалось, плат! Ан нет! Со светлым плащом-"заиграл"! ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 ноя 2009, 09:40

Алла ^% Argon ^% Filamentoza ^% Девушки, милые! Вы, конечно, были правы "роман с платком с шалью" в разгаре. ::
Мелодия Осени меня давно манила перышком жар-птицы( там ближе к серединке эдакая веточка), но хочу ярче, а ярче, думаю нет уже. :roll:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 ноя 2009, 09:43

Valery ^% :" Вы и Argon правы , нужна кремовая кофточка... :roll:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 ноя 2009, 09:50

Filamentoza ^%! Вам оч. идет Бережок. Глазки карие, и сама Вы, как пэрсик! Зрелая, сочная красот, поэтому холодный Бережок в "тему"! :():

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 ноя 2009, 15:48

С Радикалом я не справилась. А в фотошопе сжимаю. Я стала старые картинки удалять, а новые теперь получаются. Вот обещанный Сибирячке беретик к Балаганчику. А не похожа ли я на Деда Мороза с белой бородой? :lol: :?:
Балаганчик 203-3
Балаганчик 203-3
Последний раз редактировалось natalja_u 22 ноя 2009, 16:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 ноя 2009, 16:05

А вот так планируется Вечерняя Заря. По-моему нормально.
Вложения
Вечерняя заря 1264-19
Вечерняя заря 1264-19

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 22 ноя 2009, 16:30

natalja_uljeva, замечательный получился у Вас наряд с белым беретом!!!Этой зимой Вам будет не только тепло, но и красиво!!! ^% ^% ^% Мне очень понравилось. Свежо и элегантно. Беретик Вы подобрали удачной формы и Вам очень идет. А маленькие платки словно созданы для такого варианта ношения, вся красота на виду. А уж "Балаганчик" то как хорошо смотрится!!!
А на Деда Мороза Вы совсем не похожи - он старенький и борода у него просто белая, без такого витиеватого рисунка. Вы скорей похожи на его внучку - Снегурочку.
Вариант с "Вечерней зарей", тоже хорош. Яркий рисунок платка раскрасил темные цвета берета и дубленки. Более практичный, повседневный вариант.
А вообще, у Вас совершенно правильный подход - ходить всегда в одном и том же скучно, у женщины должно быть несколько комплектов - выбирай по желанию и настроению что надеть. ^% ^% ^%
А можно еще с "Вечерней зарей" и красный беретик надеть, а еще Вы показывали "Инфанту" - к ней серенький был бы хорош... (помните рассказ Н.Теффи? :lol: )

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 22 ноя 2009, 16:35

natalja_uljeva с Вечерней зарей очень модно смотрится ^%
а вот Балаганчик может быть лучше повязать как-то по-другому? углом набок или спрятать внутрь, чтобы он выглядывал из-под воротника сантиметров на 10...
в качестве "манишки" к этой дубленке мне кажется он не очень подходит

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 22 ноя 2009, 17:01

Да, я тоже вполне согласна с Еленикой, только сама об этом хотела написать. Надо как-то свернуть Балаганчик, чтобы бахрома была не так очевидна. Попробуйте, пожалуйста и покажитесь еще разок.

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 22 ноя 2009, 17:08

Платок небольшого размера, надетый углом на бок на верхней одежде, не очень удачный вариант - на одном плече получается сильно надрапирован и как-бы топорщится, а другое плечо смотрится пустовато (поверьте на слово - проверено). Этот вариант более подходит для больших платков и шалей. А выглядывать на 10 сантиметров из под воротника будет только белый край и бахрома, весь рисунок спрячется. Впрочем, это мое мнение, основанное на личном опыте (ни в коем случае никому его не навязываю, только делюсь им). Главное собственные ощущения - чтобы было комфортно и нравилось. :D ^% А вариантов много - даже один и тот же платок можно повязывать по-разному: день - так, день - этак. Нет предела совершенству. ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»